Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1998

Расход топлива по трассе: по тексту л/100км
Название: VR-4 TypeS
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Чёрный
   Приветствую всех читателей моего отзыва! Мой рассказ разбит на три главы, специально для тех, то ищет в отзывах что-то свое. Тут есть история покупки, впечатления об авто и его эксплуатация. Каждый сможет прочесть то, что ему нужно.
    1Покупка.
    2Эксплуатация.
    3Впечатления.

1Покупка.
    История моего знакомства с Mitsubishi Legnum VR-4 уходит в 2004 год. Универсалы нравились всегда, конечно далеко не все, но Legnum среди них выделялся особо. Увидел я его в игре Gran Turismo 4,запал он мне в душу, этакий волк в овечьей шкуре. На вид обычный универсал, но начинка говорит о многом. В то время я был бедным студентом, и конечно о такой машине мог только мечтать.
    Время шло, и когда я собрался покупать свой первый автомобиль, так вышло, что Legnum даже не попал в список претендентов на мой кошелек. Я выбирал между Vista Ardeo,Legacy Wagon и  Qualis.В итоге был куплен Legacy BH-5 мотором в 137л.с. 2001г. выпуска. Машиной был доволен и продавать не собирался. Но вначале 2010года брат скинул ссылку Drom о продаже Legnum VR-4.Я посмотрел-понравился, вспомнил свои мечты об этой машине, и как то я его захотел. Мозг начал прокручивать варианты приобретения этого авто. Позвонил продавцу на счет обмена, отказал. Машина продавалась в поселке где живет моя мама, и туда в скором времени предстояло ехать, решил посмотреть авто когда буду на месте.
    27марта настало, и я стою у машины по двери в снегу. Открыли-завели. Откопали-поехали. Резина летняя, за бортом "0" по Цельсию. До эстакады за рулем ехал продавец. Посмотрели машину снизу, вопросов нет, пора и самому опробовать, на что способны эти 2.5 литра с двумя турбинами. Сначала аккуратно, не торопясь, привыкаю к машине. Чувствуется, что ей не нравится размеренная езда, поэтому на первой же длинной прямой газ в пол. Мотор взревел всеми своими 260ю л. силами, передача на ступень вниз, тело прижато в спинку кресла, и стрелка спидометра незаметно опустилась к 180км/час-все ограничитель. А у меня только одно желание я её хочу. Опустим некоторые подробности, скажем так-10апреля я ехал на своем Mitsubishi Legnum VR-4 Type S .Мечта сбылась, что дальше?
    2Эксплуатация.
    После покупки, в тот же день "поставил машину на номера», и поехал в сервис к своему другу. Поменял масло в двигателе, масляный и воздушный фильтры, а также заменил жидкость в "автомате». Проведена диагностика ходовой части, сделан "сход-развал». По ходовой-замечания к линкам стабилизаторов (переднего и заднего), а также к их втулкам. При сборке "конструктора"  потеряны некоторые резиновые детали передней стойки. Недостающие "резинки" куплены-установлены. В машине не работала музыка, как выяснилось, её меняли уже у нас и, закоротили питание, сгорел предохранитель. Магнитолу правильно подсоединил, все работает. В машине установлен  CD чейнджер на 6 дисков. Не было для него кассеты. Кассета куплена-установлена. Штатный звук 6ти динамиков не плох для штатного звука, не более того. Поэтому я дополнил звуковую картину установкой активного сабвуфера Kicx в закрытом коробе, благо на установленной "музыке «есть линейный выход. Также заменены динамики в дверях, тоже компании Kicx. Далее было обнаружено, что не работает система AYC.Её контрольная лампа была вынута из "приборки» (при покупке я этого не заметил). Через некоторое время  было заменено масло в раздаточной коробке и заднем дифе. Задний редуктор системы AYC состоит из двух картеров, основного и картера блокирующих муфт. Жидкости в них заливаются совершенно разные, причём доступ к заливной горловине картера блокирующих муфт, мягко говоря, очень затруднен. Еще AYC нужно прокачивать, удаляя из системы воздух, активацией гидроблока. В общем AYC у меня начинает работать только при -2х градусах по Цельсию, насос системы изношен и не создает нужного давления (ошибка 82).При осмотре машины снизу, был выявлен немного порванный  внутренний пыльник переднего привода. Не дожидаясь его скорой кончины, заменил. По ходовой были заменены линки и втулки стабилизаторов, подтянута рейка (был небольшой люфт с правой стороны) В двигателе заменены свечи зажигания, процедура не самая быстрая т.к. Двигатель V6 стоит поперек. Все эксплуатационные жидкости, а также детали для обслуживания выбираю по каталогу, покупаю оригинал либо заменители. Так на японских машинах Galant/Legnum нет салонного фильтра, поэтому был куплен неоригинальный фильтр от "европейца" и вставлен в штатное место. Тормозные диски на машине были в ужасном состоянии, колодки прилегали к ним не всей площадью. Диски были проточены, и установлены новые колодки на всех четырех колёсах. После диагностики системы AYC,была выявлена ошибка 31 датчика положения дроссельной заслонки. Проблему решил очень просто, снял дроссель и прочистил, обнулил комп. Вместо штатных литых дисков на 16" на лето купил 17е и "резину" на них размерностью 215/45/17.Все это было сделано в первые 4 месяца владения, сейчас траты на бензин и мойку машины.
     3Впечатления.
     Начну, пожалуй, с салона т.к. прежде чем завести машину и поехать на ней, мы усаживаемся в салон. В моей комплектации это, велюровый салон, сиденья с механическими регулировками, кожаный руль Nardi Torino,кожаная отделка ручки АКПП и ручки стояночного тормоза. Оптитронная панель приборов с красными стрелками, белая подсветка других клавиш. Подсветка открытого и закрытого боксов для мелочи, подсветка перчаточного ящика. Открытый бокс для мелочи легко превращается в два подстаканника при помощи выдвижной перегородки. Для задних пассажиров подстаканниками служит откинутый назад подлокотник между передними сиденьями (там есть ниши для стаканчиков). Электростеклоподъёмники все "авто", при блокировки окон пассажиров водитель может ими управлять. Стеклоподъёмники с травм безопасной функцией. Зеркала со всеми электрорегулировками и подогревом, также есть подогрев зоны "парковки" стеклоочистителей. Климат контроль 1Din (без сенсорного экрана) Вежливая подсветка салона. Подсветка замка зажигания. Регулируемые по высоте подголовники задних пассажиров и центральный подлокотник для них. Мягкая полка в багажнике, обогрев заднего стекла. По кузову есть небольшой обвес, задний спойлер,  "метла", "туманки", задние брызговики, ветровики и рейлинги на крыше. А также заводская тонировка. Посадка в авто довольно удобная, руль регулируется только по высоте, сиденьям недостает более яркой боковой поддержки, подушка довольно длинная, ноги не висят. Передние сиденья не раскладываются вровень с подушкой заднего дивана, поэтому заночевать можно только в багажнике. Благо в разложенном состоянии он довольно длинный с ровным полом без ступенек. Мой рост 183см. сам за собой усаживаюсь без проблем, места достаточно для 4х пятого усаживать не хочется, тем более что ему нет подголовника и ремень безопасности только поясной. Шумоизоляция соответствует классу авто, в общем,  хочется лучше. Неприятная особенность машины, это дребезжание приоткрытых стекол передних дверей.
     Ну а теперь хочу ответить на вопрос,  который задают люди не знакомые с VR-4:"Ну как валит? «Скажем так "валит" очень достойно». Не буду приводить примеры заездов с разными авто, дабы не спровоцировать бесполезную дискуссию на этот счет. Эффект этой машины в том, что никто не ожидает такой прыти от казалось бы "овощного" универсала и это доставляет огромное удовольствие. Так же как сочный звук "надутого" двумя турбинами мотора V6,который в сочетании с 5ти ступенчатым "автоматом»  даёт отличную динамику не легкому универсалу.
    Стихия этой машины, трасса, в городской толчее ему очень тесно. При размеренной езде она становится вялой, какой-то расхлябанной, ленивой и как будто говорит тебе: «Не мучай меня, поддай газку, выведи меня на открытое пространство, и утопи педаль в пол». На трассе авто как мускулистый спортсмен, сгруппировавшись, получает вместе со своим водителем удовольствие от вождения. Обгоны даются очень легко, при 2500 об/мин. двигатель всегда в тонусе, и мгновенно реагирует на педаль газа. Многорычажная подвеска очень собрана, и отлично держит авто на дороге, позволяя проходить повороты на приличных скоростях. Руль очень "острый", достаточно информативен, хотя сама "баранка" могла быть немного меньше в диаметре и чуть толще. Не могу ни сказать об одном очень существенном недостатке VR-4,это тормоза. Они вентилируемые на всех колесах и выглядят очень достойно, но на деле... Скажем, так-не увлекайтесь интенсивными разгонами с такими же интенсивными и частыми торможениями, есть риск, не остановится в нужном месте. Причем происходит это неожиданно, машина вроде только что тормозила, но уже при следующем нажатии на педаль колодки "плывут" по перегретому диску.
    Ну и немного про расход топлива. Он разный, и, конечно же, зависит от манеры езды. Я виду статистику по ежемесячному пробегу и израсходованному топливу. Средний расход за время владения составил-14л/100км. Ну а вообще по городу от 15л. до 20л. на 100км. По трассе 11л. при скорости не более 100км/час и максимум 13л. на 100км. при стиле "еду как хочу".
     Подводя итог моему повествованию, скажу так-в Mitsubishi Legnum VR-4 Type S сочетается, казалось бы, не сочетаемое, полный привод, универсальность, комфорт, динамика и драйв от вождения. И мне это очень нравится!
   Спасибо за внимание, удачи на дорогах!

Тут кто то интересовался как машина разгоняется,решил выложить ссылку на видео

В комментариях спрашивали про систему AYC,решил дополнить отзыв небольшим описанием.Полный привод Mitsubishi: Самая распространенная схема "настоящего" полного привода использовалась практически на всех исходно-переднеприводных моделях. Здесь имеются три дифференциала, межосевой (размещенный, в зависимости от конкретной схемы, в картере КПП или картере раздаточной коробки) блокируется вискомуфтой, а момент равномерно распределяется между осями (примечание: 50x50). Этот принцип аналогичен тойотовской стандартной схеме второго поколения....

Решил дополнить отзыв,добавив расходы на содержание машины за почти 8месяцев владения.Все цены до рубля не помню,но общую картину затрат на авто составить можно.На некоторые виды работ цена смехотворная т.к.многое делается в автосервисе моего друга с очень приятной скидкой.Цены в рублях.

Замена масла,в среднем 1100 за одну замену.Делал 3раза. Итог:3300

Литые диски на лето 17" 12000

Резина летняя 17" 16000

Резина зимняя 16" 12000

Два раза "переобуться" по 650 с балансировкой.Итог:1300

Итого затраты за 8месяцев на содержание и "ништяки" без учета затрат на бензин,составили 72900.

Дополняю отзыв,данными о расходе топлива.Веду ежемесячную статистику о пробеге,израсходованнуму топливу,сумме потраченной на бензин,и считаю средний расход на 100км.за месяц.

Стоимость АИ-98 29.1руб.

Пробег 1958.8км.

АИ-98 253.9л.

Сумма 7351.9руб.

Средний расход 13л/100км....

Как писал ранее в основном отзыве,начал менять эксплуатационые жидкости в машине.Заменил масло в двигателе(само собой),тормозную жидкость,ASP III в "автомате",жидкость в картере блокирующих муфт AYC(с прокачкой),жидкость в заднем редукторе,и заправил кондиционер.Сегодня решил закончить начатое,и заменил жидкость в переднем редукторе,в гидроусилителе руля,а также охлаждающую жидкость.Антифриз был неизвестного происхождения,и нашу зиму просто бы не пережил.Жидкость в переднем редукторе была точно такой же как и в заднем т.е. непонятная черная гадость.В ГУРе был залит декстрон далеко не первой свежести.Работу проводили в сервисе т.к. самому в гараже копаться уже холодно.Цены указаны в рублях....

Решил поделиться новыми фотографиями.У нас тут наступила настоящая зима,захотелось устроить фотосет,пока всё вокруг белым-бело!

У нас наступила настоящая зима,машина перед снегопадом стояла в гараже и осталась чистая.Решил устроить зимний фотосет.

Теперь и у меня есть маленький легнумчик.Когда только купил машину на сайте VR-4cluв увидел тему с этим брелоком, скопировал фото и отослал своему другу.Он работает на одном из оборонных заводов нашего края, и там есть немецкая установка точной лазерной резки.На тот момент аппарат был сломан и пришлось немного подождать.И вот под новый год друг сделал брелок мне и моему брату.Пришлось немного поработать натфилем и наждачкой, чтобы убрать прижоги и некоторые заусенцы и все готово.Эксклюзив на ключе:-)

Особая благодарнось Михаилу за эту штучку!

В этот визит на сервис,планировались и другие мероприятия,но основным являлось замена топливного фильтра.Ранее я пытался сделать это сам,но закисшая гайка на фильтре и недостаток инструмента не позволили мне это сделать.Я лишь отломал сгнившие болты,которыми он прикручивается к кронштейну.Кстати сам фильтр крепится к днищу возле бензобака,не самое удачное расположение.

Заехав на сервис к своему другу,приступили к работе.Он занимался заменой фильтра,а я снимал бензонасос,чтобы посмотреть что там с приемной сеточкой.Фильтр поменяли.Высверлили сломаные болты,восстановили резьбу,и все прикрутили на место,как и должно быть....

Попал в аварию по своей вине.Приехал к маме в гости(другой город), поехал за ней на работу, на парковке у её здания решил развернуться с ходу поддав газку, попал на сильно укатанный снег(практически лед).Понесло боком на рядом стоящий джип, ударил его в запасное колесо и низ металлического бампера.Удар колесом пришелся мне в заднюю стойку и дверь на уровне заднего фонаря, а бампером вмял крыло.Итог, бампер порван, можно сделать, дверь под замену, разлетелся спойлер и рамка стекла в гармошку.Дверной проем не повело.Фонарь естественно в дребезги, под замену.Там где вмято крыло в багажнике CD ченжер, у него сломана крышка и сам он помят, но работает.У джина на пару милиметров сместился бампер.Хозяин, начальник моей мамы претензий не высказал и отпустил меня с миром.Вот такое проишествие, очень неприятно, наказан за беспечность.

В один из выходных дней решил сменить лампочки подсветки кнопок на светодиоды.И так,замене подверглись лампочки подсветки бокса в подлокотнике,"бардачка",символов режимов "автомата",подсветки прикуривателя и пепельницы.А также заменил лампочки кнопок "климата"и его экрана.Изначально для экрана "климата" хотел светодиоды белого света,но в магазине с нужным цоколем их не оказалось,предложили диоды красного света,решил попробовать.Времени на все ушло не много,а результатом остался доволен.Подсветка стала ярче,свет стал насыщенным белым,все символы очень четкие.Красная подсветка экрана "климата" отлично гармонирует с подсветкой CDресивера....

Что то не везeт мне:-( Начало года для меня прошло в стиле дня жестянщика.Сначало 5 января по своей беспечности нарушил целосность кузовных деталей своего турбового друга,затем, отъездив,всего неделю на восстановленом авто 8 марта попал в мелкое ДТП.История банальна до невозможности,проезжая перекресток на "зеленый",бью в бампер машину,которая,не уступая мне,поворачивала налево.Видите ли он меня не заметил,обидно.Я сделал все что мог,нажал посильнее тормоз и сколько смог ушел от удара вправо.Итог замят левый угол бампера,если бы не мои действия итог мог быть печальнее....

Прошел год владения авто,и я решил подвести кое какие итоги,ну и поведать о последних месяцах жизни машины.

Последнее обновление отзыва,касающееся тех.части,было в конце ноября,поэтому повествование будет скорее зимней эксплуатации.Зиму "веер"пережил хорошо,ни разу меня не подвел,заводился в любой мороз и всегда довозил до места назначения.Само холодно было -42 на прогрев машину не ставлю,но если честно на стоянке ночевала машина редко,чаще в гараже.Самый большой сувений расход в зимних условиях составил 20,5 л....

Тикко:
Посмотрел видео... чёта совсем вы хило ездите по льду, субарист на твоей ещё как-то более менее нормально проехал. Тебя на 4вд развернуло!!! Это как так можно??? Только если специально.
Ты немного преувеличиваеш возможности 4вд. Исли ты научился ехать боком по кольцу, это еще не значит, что ты покажеш хорошее время на трассе.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Уссурийск
это Кен Блок пишет =) лузеры =)))

el"Romario:
это Кен Блок пишет =) лузеры =)))

el"Romario:
4wd рулится везде и всегда, ни при каких обстоятельствах не развернет, и на каждом повороте на скорости 100500 км/ч , спасает только 4wd.
Вы сами-то верите в то, что написали?

Я.Д.С.:
Вы сами-то верите в то, что написали?
а Вы видимо не поняли, что это была просто шутка....
Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-была!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

Судя по всему это вы себя таковыми считаете, раз критикуете других!
эээ, читайте внимательнее =) я тут никого не критиковал.

Судя по всему это вы себя таковыми считаете, раз критикуете других!
Дюхан, прочти первый пост Тикко, я ответил ему шуткой, el Romario меня поддержал шуточным постом, Тикко шутки не понял и продолжил доказывать что мы лузеры, пусть он так и думает, мы то знаем кто из нас на что способен.

Находка.
=))))))))))))))))) шутники ёптить, шутить научитесь. Нужно не только быстро ездить, но и красиво. На видео вы пытались красиво проехать но лажанулись, давайте попытайтесь доказать обратное. Гонщики великие.
И видел как там ездят на соревах по льду, ваще не о чём, у меня мама с коляской со мной быстрее и красивее вкладывала...=)))))))
Действительно жаль что не зима...
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

червонец в месяц на бенз?!. :)
Да ты маньяк! ;)
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Memphis:
червонец в месяц на бенз?!. :)
Да ты маньяк! ;)
Это было всего в один из 24х месяцев владения этой машины. В среднем за 2года по 4500руб. в месяц.

Тикко:
Действительно жаль что не зима...

Нск
Divlas:
С механикой какой расход получается?То что ты выкладывал с суммами по месяцам - это ещё на автомате?
Ты,как я понял , используешь Веер как единственный авто, скажи подходит ли он на такую функцию?Когда по трассе куда-нить, или вечером прохватить по городу то меня мой Ниссан радует , а если целый день по городу пыхтеть, можно и 1000р в день сжечь, без напрягов.Вопрос простой - не накладно ли Веера, по твоему, юзать каждый день?)
Nissan Cedric four 2002 RB25DET
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

StasLL:
Расход в дополнении, это на автомате, на механике тоже есть полная статистика, позже выложу. Зимой на механике больше 17ти не получалось, летом 14,5-15,5, это обычная езда с кратковременными прохватами. средние обороты не больше 3000, по городу этого вполне достаточно. По трассе 9,5, если ехать как все,100-120, если быстрее всех, больше 11ти врядли получится. Это при стандартном бусте. На автомате в среднем на 2литра больше.

Ждем тебя в следующем году на покатушках, покажеш как надо ездить.
Боюсь как лёд станет подобные гонщики найдут сотню причин что бы на него не выезжать.

Находка.
Divlas:
На лёд выйду, а вот приехать на соревы не обещаю.
если двойная сплошная справа, это плохая примета...

Нск
Divlas:
Спасибо, понял.Это прям экономично)Без иронии абсолютно!Веероводы в основном так и обозначают расход, получается у едущих конкурентов, Веер выигрывает в основном по расходу.
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

=) у меня минимум 6000. А так от 10.000

Тикко:
Как минимум видео, а вот приехать, если возможность будет. Хотел в эту зиму приехать на лауреле но не получилось.На лёд выйду, а вот приехать на соревы не обещаю.
я же говорил, что это Кен Блок, видео получается отличное, а вот на соревнованиях лажает

ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

sega:
Мляха, крутые гонщики пособирались... Купить мощную тачку это одно, а научиться ездить на ней это совсем другое. Может кто из местных тоже обращал внимание, паренек на Скае R32 в районе развязки с.Баневурово, года 2 назад, каждую субботу-воскресенье дрифтил по развязке. Интересно прогресс было наблюдать. Сначала только на выходе из апекса поворотов черные следы были, потом всё больше и больше. По оконцовке, ещё по прямой начинал дрифтить. И резина была намазана на асфальт тонким равномерным слоем. Вот это чел тренировался! А вы пару раз на навёрнутых тачках на 400 метров заехали и чё, всё, пипец, гонсчеги? З.Ы. Ждем открытия Примринга. Думаю там можно будет пиписьками всем "гонсчегам" помериться. И даже выяснить у кого длинней и толще ;-)))))
Купи себе мощную тачку и учись ездить. Речь шла о ледовых любительских заездах, чего ты сюда и драг, и спринт, и дрифт приплёл, всё в кучу свалил? Машины строятся под разные задачи, спринт, драг и дрифт, совершенно разные дисциплины, и машины получаются совсем разные. На наших гражданских машинах только на нелегалках по драгу можно погонять, скуку развеять, да по льду зимой повеселиться, не для чего другого они не предназначены.

=) у меня минимум 6000. А так от 10.000
С такими суммами на бензин пробеги в месяц от 3000? Я столько не езжу.

:-)

владивосток
Привет уссурийск тачка огонь, хорошая я такую тоже хотел но понял что я не гонщик и привык чтобы в машине была тишена , да и жена не любит скоростя, так что лови петёрик МИХАЙЛОВКИ привет передавай.

евгений Вл-к:
Мимо буду проезжать, передам :-)

sega:
скорее всего на 33-м скае. Почти единственный дрифтер города уссурийска, но выступать вроде как не будет, не нашел общего языка с оргами. А так готовился.

А вообще читайте вниматочно всё, а то всё как-то поверхостно. Субарист точно обладает =) А вот Divlas на легнуме в деле не видел =) Но вроде как тоже со слов. Есть повод верить.

Divlas:
С такими суммами на бензин пробеги в месяц от 3000? Я столько не езжу.
да как минимум. Но сейчас на каждый день приобретен замечательный автомобиль honda orthia

el"Romario:
На 32м. Как то проезжал там смотрю гонка по объездной наваливает, подъехал поздоровался, поговорили. Короче отстраивался он там, с "ноткой" гонзал, предложил ему заехаться, он посетовал на то, что тачка дрифтовая, а не драговая но согласился. Пару раз заехались, он меня не догнал, но обоим понравилось. Ему , что вспомнил что такое драг (говорил что давно уже этим не занимается), а мне что я был первым. Поболтали ещё немного, и я поехал, а он остался ещё бочком поездить.
Subaru Forester XT-S Edition

Безудержно красивый универсал. Самый красивый из ныне существующих универсалов. Только 5.

Уссурийск
Видел вроде вчера тебя на нем.

el"Romario:
Видел вроде вчера тебя на нем.
Вчера на нём, сегодня пешеход.

владивосток
здоров. так и не прогнали. выбор уже сделан другого авто?

Divlas:
Вчера на нём, сегодня пешеход.
если не секрет, то какова цена продажи ?

А что продал то?(

el"Romario:
если не секрет, то какова цена продажи ?
Не секрет. Что в объявлении стоит, за то и продал.

Р.БАРС.:
здоров. так и не прогнали. выбор уже сделан другого авто?
Что нибудь по новее хочу и по спокойнее.

А что продал то?(
Наверно настало время поменять авто, состояние души изменилось.

Divlas:
Наверно настало время поменять авто, состояние души изменилось.

+100500 Жаль что продал :(
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Барсик-перехват чик:
+100500 Жаль что продал :(
Эх....жаль. Такого теперь точно не будет..потом жалеть будешь.
Думаю жалеть не буду, продал вроде не наезднику, а увлечённому таким авто человеку. Ну а поскучать, конечно поскучаю.

владивосток
жаль что мы с тобой не прогнали. а вот состояние души, видя такой дневник описывать чуть ли не каждый выезд и тут бац и точка, ни пойму. думаю не в душе дело, что-то по свежей захотелось наверное? или по практичней.

Р.БАРС.:
Может ты и прав. Первые мысли о продаже стали появляться ещё осенью в том году, и окончательно решился в этом. Такие машины требуют средств, у меня скоро семья станет больше, а доход остался пока прежний, поэтому решил расстаться с машиной. Другую уже купил, скоро будет отчёт.
Subaru Forester XT-S Edition

Админы запарили удалять мои сообщения. Перепост. Автор что взял?? Думаю что после этой машины свежий или новый аналог сложно найти за адекватные деньги. После таких машин -99 процентов овощи

Petran:

Уссурийск
[quote=Petran][quote=Divlas]Обычную свежую поповозку, вот тут про неё немножко http://www.drive2.ru/cars/mazd...[/quot e] Была такая,только мазда 3. Продал и перекрестился. Бойся града. Один раз попал, потом перед продажей кузов весь ровнял и красил по каско.[/quote] Уже боюсь :-) Можно про любую машину сказать, бойся того, и того. Не надо боятся, надо ездить, посмотрим как она в эксплуатации, пока сам не попробуешь не поймёшь.

Сыктывкар

Была, теперь металолом.

Была, теперь металолом.
Что случилось?

Что случилось?
Новый владелец разбил её через три месяца.

Divlas:
Новый владелец разбил её через три месяца.
Писец(((((

Совсем в ноль?

Совсем в ноль?
Перевёртыш.

[quote=Divlas]Перевёртыш.[/quo te]

Мда...жаль, очень.

Продажа Mitsubishi Legnum 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Легнум.
Посмотреть всё о Мицубиси Легнум
Запчасти на двигатель 6A13TT в Уссурийске