Парктроник и камера заднего вида.

Парктроник уже стоял на автомобиле до меня. Выведен он на зеркало заднего вида. Показывает расстояние до препятствия и с какой стороны. Появилось желание поставить еще и камеру заднего вида, потому что "хвост" у машины длинный и парковаться в центе города сложно. Поскольку магнитола у меня стоит родная с узким дисплеем, то подключить к ней камеру не возможно, а покупать из за этого 2-х диновую голову ни денег не желания у меня не было, я думал, как решить эту проблемку. Купил мониторчик 7дюймов (самый дешевый что то около 1000 руб.). Можно было бы и больший размер, но на момент покупки не был уверен в размере. Думал - куда бы его поставить, чтобы не мешал и в глаза не бросался, а в нужный момент помогал в парковке. Поставил его в нишу под магнитолу и вывел на него камеру заднего вида. По моему получилось вполне нормально. Смотрите на фото. Очень даже по моему нормально получилось и бюджетно.

Отвечая, на вопрос форумчанина про диагностический сканер, я купил беспроводной ЕЛМ27 вай-фай (их много разных модификаций) и цена вполне себе. Скачал на смартфон прогу CVTz50 (не реклама). Возможно есть и другие, но мне попалась она и сразу нормально встала на мобилу и подключилась к диагностике.