Парктроник и камера заднего вида.

Парктроник уже стоял на автомобиле до меня. Выведен он на зеркало заднего вида. Показывает расстояние до препятствия и с какой стороны. Появилось желание поставить еще и камеру заднего вида, потому что "хвост" у машины длинный и парковаться в центе города сложно. Поскольку магнитола у меня стоит родная с узким дисплеем, то подключить к ней камеру не возможно, а покупать из за этого 2-х диновую голову ни денег не желания у меня не было, я думал, как решить эту проблемку. Купил мониторчик 7дюймов (самый дешевый что то около 1000 руб.). Можно было бы и больший размер, но на момент покупки не был уверен в размере. Думал - куда бы его поставить, чтобы не мешал и в глаза не бросался, а в нужный момент помогал в парковке. Поставил его в нишу под магнитолу и вывел на него камеру заднего вида. По моему получилось вполне нормально. Смотрите на фото. Очень даже по моему нормально получилось и бюджетно.

Отвечая, на вопрос форумчанина про диагностический сканер, я купил беспроводной ЕЛМ27 вай-фай (их много разных модификаций) и цена вполне себе. Скачал на смартфон прогу CVTz50 (не реклама). Возможно есть и другие, но мне попалась она и сразу нормально встала на мобилу и подключилась к диагностике.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Комментарии

александр
Находка
есть зеркало заднего вида с монитором . удобно
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром