Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первый визит к ОД, сетка, подушки в салон

Привет, ездил я потихоничку, радовался, накатал за 2 мес 6тыков, и однажды утром услышал бряцающий звук в районе капота при проезде наровносте типа лежачих полисменов, такое ощущение что защита двигателя открутилась, обзвонил знакомые СТО, на одной сказали позвонить как нибудь в другой раз, видимо зажЫрели от клиентов (пошли нах сказал я про себя), с другой договорился на 8 утра, приехал, а у них все подъёмники заняты, нах тада записывали? разводят руками (обозвал их в сердцах педрами и гомесами). Делать нечего — звоню к ОД, вежливый молодой человек записал меня на удобное время, приехал, всё очень чистенько аккуратненько, приятно зайти, машину взяли даже раньше, при оформлении забили сразу за диагностику 200 р, и предупредили если там просто регулировка, то придётся платить — в гарантию такие работы не входят, если чтото посерьёзней то по гарантии и за диагностику денег не возьмут. На рабочую зону не пускают, но всё видно через окошко. Стою наблюдаю: мастер открыл капот и поковырялся там пару минут и закрыл, машину даже не поднимали на подъёмнике. Выходит приёмщик и объясняет что дело было в замке капота — он и бряцал, видимо проблема известная мастеру, если машину даже не поднимали, за регулировку ничего не взяли, тока за диагностику 200 р. Прокатился — всё в ажЮре, мне понравилось)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Almera 2015 в России

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 300
Во вторую машину тоже на задние ремни фэстовские накладки для детей повесил, уж больно муторно детские кресла перетаскивать из машины жены в свою и обратно.
Полицейские пока вопросов не задавали (так как не останавливали) :)))
******************************
тихо, спустимся с горы и .......
1
 
Ответить
  
автор
Симферополь
Сообщений: 14
mit-ka:
Во вторую машину тоже на задние ремни фэстовские накладки для детей повесил, уж больно муторно детские кресла перетаскивать из машины жены в свою и обратно.
Полицейские пока вопросов не задавали (так как не останавливали) :)))
ну так фсё по закону патамушта
Мой отзыв: Nissan Almera 2015
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром