Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запчасти

Nissan Qashqai 2008

, Сургут
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Мир всем!

Всё что есть размеры тут на авто ( Ниссан Кашкай 1.6/114лс 2008год )

Тема для тех кто всегда ищет выход из ситуации и вот помощь для себя и для всех хозяев Ниссан Кашкай!

Во первых это Россия и поэтому нашему народу всегда не хватает перца для острых ощущений типа от ваз поставил запчасть и ездит уже три года — вот это я понимаю! )))))

Почему? потому что НЕ всегда есть родные запчасти и часто бывает что ждать надо от трёх дней и чуть ли не до трех месяцев!и то бывает так что какая та резиночка стоит космик денег как будто их инопланетяне штампуют в космосе потом ракету туда и обратно и ты получается платишь за топливо плюс за ракету и за саму запчасть и выходит не реально дорогая резиночка "опылённая золотосеребрянным опылением"

А тут что главное знать размеры габариты тех или иных запчастей на худой конец если от российского не подойдёт то от корейского француза немца итд итп там у кого какие магазины в селе в городе есть.

И еще бывает так что порвался пыльник а ты на трассе в отпуск едешь и что делать? а тут ты размеры знаешь поехал в ближайшие автозапчасти померил и ХХХОП подходит и ценник 300руб ты счастлив довольный сам всё ремонтируешь или в СТОшку. вот поэтому постарался по максимуму замеры сделать из того что было под рукой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2008 в России

Комментарии

  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
"всегда не хватает перца для острых ощущений типа от ваз поставил запчасть и ездит уже три года — вот это я понимаю! )))))"
Если перца не хватает, то садитесь на ВАЗ, и наслаждайтесь!
Я на иномарки пересел, именно из-за этого перца!!!! Просто надоело идти в гараж и думать, заведусь не заведусь, доеду-не доеду.
12 лет езжу на иномарках, ни разу не встревал неожиданно. Иномарки ломаются, но перед этим обычно долго напоминают, и если хозяин ответственный то всё будет хорошо.
Я так понимаю Ваш пост, немного о другом, но по мне сейчас в самом захудалом городишке есть популярные расходники на авто.
На Кашкай первого поколения "дублей" просто очень много:
к примеру задний амортизатор:
 
 
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
К сожалению дром фотки урезает, пришлось разбить.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром