По заявкам :)

Opel Astra 2010

, Краснодар

Вот и пошёл 2 год эксплуатации астры. Пробег на текущий момент - 24 тыс. км. Расход после обкатки не упал сильно, как я надеялся. Может сказывается моя манера езды. Средний расход у меня получается 10л/100 км, это примерно 50 % пробки город и 50 % трасса. За время эксплуатации ничего не ломалось. Всегда заводится с 1 раза, понравилась автозаводка - повернул ключ и бросил, а она сама уже заводит. Морозы максимальные были под 30 градусов.

Динамики 115 л.с. и автомата в принципе хватает, думал будет хуже. Это конечно не мой прошлый виндом с 210 л.с. но в принципе для спокойной езды пойдёт. Зато меньше штрафов :) Я б сказал что с этим двиглом машина больше для города. По трассе с полным салоном людей и багажником вещей резко не ускоришься. Для своего размера она тяжелая, может ещё поэтому.