Отзыв автовладельца Renault Logan 2006

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Расход топлива по трассе: 8 л л/100км
Название: Привилендж Эволюшин Эдишн
Салон: руль,кулиса коробки передач,педали газа,тормоза,сцепления
Кузов: двери в кол-ве 5 штук,сиденья -два одноместных и одно двухместное
Ходовая часть: наличие рулевых наконечников))))))))))
''
Вот решил я вам вынести мозг своей супер тачкой.Я конечно понимаю,что здесь сидят одни миллионеры на мерседесах,ауди и шкод октавий)))).Но все же ,если вы здесь торчите,значит в моральном плане вы способны хоть как-то переварить данный опус.
Логан Эволюшин 1,4 с кондишином,на вид тошниловка,но колесики крутятся,он ездит и пашет в такси.
Чем мне эта машина не нравится:
-скупые французы экономят на всем---открываешь бардачок,а там нет лапочки и чем светить непонятно???Телефоном??
---сзади нет плафона освещения салона,пассажир,когда считает бабло-ему не видно.Плюс в том,что он может ошибиться не свою пользу.А водила уже пересчитывает под своим фонарем...
--места нет элементарно для рации-куда ее засунуть непонятно-между ног что ли прикрутить.У большинства в ногах она и крепится.В той же гранде и то есть ниша под рацию.
-----менять левую лампу ближнего света это геморрой,надо АКБ снимать.Французы видно совсем сбрендили-придумать такую чушь.Заметьте,сколько одноглазых логанов ездит....
--все крепится,как в конструкторе лего-на каких-то пластиковых гайках.Взять те же фары задние-они просто вставляются и прикручиваются на пластиковые гайки.То есть крепления а металл там нет,как например в том же ВАзе.
А чтобы снять переднюю фару,надо бампер снимать.Идиотизм???
Машина очень хлипкая.Если идет удар в зад,даже незначительный,то смещается все-крыло,багажник,задняя полка,где заднее стекло.Короче,вытягивать надо будет весь задок.
В ней опасно попадать в аварию-потому что каюк обеспечен,но не сразу,а сначала сожмет,а уже через время ......потому как эта жестянка

По поводу подвески и про то,что она неубиваемая-это пи***ж.
Эти пыльники щрусов рвутся только в путь,а стоят по штуке за неоригинал.И продают то пластиковые,то резиновые и пойми какие лучше,если любые все равно рвутся.
Есть еще в этой машине рулевые наконечники!
Ездил до этого на ниве,так я не знал,что есть такая деталь.А здесь до упора выкручиваешь-стучит,в повороте стучит-очередное вливалово денег.
---задние стойки убиваются
----машина вся потеет,только выключишь обогрев в более менее прохладную погоду.
Даже в базе не предусмотрел фильтр салона.Я подозреваю,что радиатор печки забился листьями.
Вообщем в каждой детали видна экономия.
Ресурс движка 200 тыщ,потом что с ним делать-перебирать или менять на б/у-скорее второе.
А что такое для такси 200 тыщ-это ниочем.
Потому я делаю проще-как начинает подъедать масло,а как раз к этому пробегу и наступает такая бодяга,сразу к спецу на скрутку пробега тыщ до 90  и прощай рабочая лошадка.Здравствуй,лох.Она твоя.Главное,чтобы лох не прочухал,что это тачка такси была.Почему то таких машин боятся.поэтому даже саморезы от установки рации надо сверлить так,чтобы следов не видно было.
Логан-сразу глаза на лоб,а вдруг такси!!О,ужас!!А потом один фиг покупают,как услышат историю про работягу на заводе и что логан чисто до работы да на дачу ...
Еще хотелось бы вам донести такую мораль,но не до каждого она дойдет,потому как вы знаете у нас в стране дураки и дороги.Мне тут один спец втирал,что мотор надо промывать обязательно,но убедительных аргументов у него не нашлось.
Вот,к примеру,было залито у вас масло 10/40 полусинтетика.Захотели вы зимой синтетику налить.Ну на кой черт вам промывать движок???Вам не куда деньги девать?Движок прогрели,потрясли его.Ну осталось так пару капельда масляная пыль и чего с нее,движок стуканет???Вы и так купили логан-ну это просто кладесь для лоха!!!А тут еще вам очередной лохотрон типа ,а купите вот еще промывочку.Также всегда говорят в магазинах??
Получается,вас везде дурят-сначала производители логана,который продают втридорога,хотя ему цена дешевле ВАЗа,потом вы покупаете ненужную промывку,потом еще какую-нибудь чушь,потом вы проживаете свою жизнь и с чувством полного лошизма уходите в мир иной.Ну это вопрос риторический..
Те же салоны по продаже б/у машин-это сплошной дуреж.Потому как вы не поверите(ну не все),что одни салоны покупают у других салонов машины,накручивают цену и продают вполне успешно.
К примеру,появилась в неком салоне машина ,ну хорошая машина ,пробег небольшой,один владелец по приемлемой цене.Ее в этот же день уже не будет.А через несколько дней она будет стоять в другом салоне только на порядок дороже и ее купят.
Ну про то,что пробеги скручивают ,это понятно.Вы открываете каталог какого-то салона названия СУПЕР ПУПЕР МЕГА АШОТ и там десятки машин и у всех пробег не больше полтинника.Стоит задуматься...
Я пишу это к тому,что сам меняю машины раз в год-два.
Что мне нравится в логане:
-хорошая проходимость.Если стоит резина 65-70 высотой,то на нем можно и по грибы.Грязт штурмовать как на ниве конечно не полезешь,но по твердой поверхности он идет на равне с нивой,может пару раз чиркнет защитой.
--хорошая коррозионная стойкость.Он не гниет и не ржавеет.
Ну а так в принципе корыто оно и в Африке корыто,чтобы пьяных телочек возить да бабло с них трясти.
Владельцев мерседесов,майбахов и прочих  владельцев премиум авто,которые почему все сидят на этом сайте(??с х*я??) прошу сильно не перевозбуждаться,сохранять спокойствия.Так сказать держите свой ***в руках  и радуйтесь !
Если что придумаю еще-напишу.

))))))))))))))))5 влепил.

ты хоть ездил на нём?

"менять левую лампу ближнего света это геморрой,надо АКБ снимать"

да ну нафиг! может руки поменять? ))
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
Павловский Посад
Что это было?

Андрей:
Что это было?
это товарищ таксист курнул после суток и решил отзыв написать
бгг))
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!

обычные такие телочки!
Саныч
"Если что придумаю еще-напишу."

И так много напридумывал, хватит...
вадим
из отзыва следует что кругом лохи

almaty
так себе телки...
Мои отзывы: Honda CR-V 2014, Suzuki Jimny 2012

тазик:
))))))))))))))))5 влепил.
Ха )))) Какой из этих пассажирок " Влепил" ?)))
Peresvetinvest:
Рыжая на 2фото ничего)если на лицо не обращать внимания
помойму наоборот!!!ноги короче туловища!!!)))))))))))))вообще уродец конкретный!

Peresvetinvest:
Обычно так и бывает ))))
Автор ! Ждём дополнения ....

Великий Новгород
Вот это я понимаю водила TAXI, в дороге с таким фиг соскучишься)), а то некоторые заведут бадью, выпрыгнуть охота)))
В некоторые головы умные мысли приходят для того, чтобы умирать.

А что там дополнять? Пока не разобьют ездить будет

На теплом берегу
Нормально Лелек (с) ))))))))))))))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

Armawirez:
А что там дополнять? Пока не разобьют ездить будет
По мере поступления Пассажирок ...желательно добавлять )))
Danik
Отзыв тупой. От Неграмотного лоха.

Ни одна нормальная баба в этот утюг не сядет, особенно в 1,4.
Что за бред? Опять дромовские "завсегдатаи" развлекаются? )))

Горно-Алтайск
Интересно. Пассажиров берёт - девушек, а машину купил - бабушку. И хочет от неё, как от девушки.

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

С лампой, возле АКБ, перебор, меняется три мин.
--------
,,Ночные баб...кИ,, оч опасны.
Подгонят чО - нить на ,,кардан,,.
И будете , так сказать, держать
свой **** и ... грустить.
----------------

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.
Кстати в поло седане тоже нет подсветки бардачка, экономят все, зато на ваз 2110 есть подсветка и гидроупор капота

вадим:
из отзыва следует что кругом лохи
Можно подумать, что это не так??!!
Carthago delenda est (c)

Хоть один написал нормально,всегда говорил что французские машины самые страшные,самые ломкие-короче полное г....о.У нас в городе есть пара французов,страшней машин не бывает.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".

Старый Письмирь Ульянуезду
Тачки уходят на свалку, тёлки выходят в тираж. Был бы интернет постарше, читали б такие отзывы о 412 москвичах)))

Комсомольск нА
halam-balam:
это товарищ таксист курнул после суток и решил отзыв написать
бгг))
... и фотаг достаточно! :))))))) 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

😂😂😂ржу не могу😄😄😄 ;

Не знаю правда нет, но ржачно)))

Москва-Серпухов
Много конечно бреда автор написал.Хотел съюморить,а получилась лажа.Где ты видел у логана ресурс движка 200 тыс.Этот пробег ни о чём,как и для многих иномарок.Скажу больше,даже для жигулей.Знаю многих таксистов на Логанах.У одного рекордсмена пробег уже за 600тыс.Мотор не перебирался ещё!У остальных разный:есть 470,а есть и 290.
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Заринск
Поцики- все, кто кому девочки не нравятся - выставите своих, красивых, обсудим.
Смотри-ка, мля, иксперды красоты .........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Не стандартно

Wolfsburg
Фантазёр ))))
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

27 rus/Краснодар
Ни че так... Джем продолжения.

Поржал, а вообще все грустно.

Планета Земля
5. Дополняй почаще))

омск
Я не пойму на кой вам рация?
svinomordio a humble bf3 gambler
Автор освоил фотошоп, молодец.

5 поставил)))

)))))))))) Нормальные барышни
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

омск
svinomordio a humble bf3 gambler:
Автор освоил фотошоп, молодец.
да по ходу там всё натуральное

RFS

Башкортостан
Да уж.. поржал от души прям, пиши есчо, клоун ))
Мой отзыв: Renault Logan 2009
где дополнения?????)))))))с фото.

Dikiy Yeti
телки ниче - а вот автор только за рулём трактора сидел походу
ЕМЕЛЯ
Девчонки супер! -Я бы им ножки целовал!!!

И не только ножки...

ОтоночЁ!*)))

Андрей
Интересно, а девочки и женщины за деньги согласились на фотосессию рекламного характера? )))) Или они истиные патриотки?

ТАЗОВОД
Знаю многих таксистов на Логанах.У одного рекордсмена пробег уже за 600тыс.Мотор не перебирался ещё!У остальных разный:есть 470,а есть и 290. БРЕД ПОЛНЫЙ
Вячеслав
Новый Уренгой
Машина хорошая, работящая, если было бы так всё плохо её бы российские таксисты не эксплуатировали!
Дмитрий
отзыв пацаничий, по делу, по колхозному, из жизни работяги и обычного поца, который курил шпаной в подъезде чинарики, пил пиво, учился абы как и не парился о дальнейшей своей жизни... Надо уважать труд всякого и всех, хотел выразиться - выразился - видать накипело.. пора ему тачку менять, а то каждый день на одной и той же похоже приелось, вот и опус соответствующий..
дм
преставяю твой отзыв о нашем тазе за 2006 го. 200 тысяч пробегу, про вместимость не забу. извините буквы на каве неработаютю. сам на наших ежу, быа такая же, небо и земя, оган учше на 70 процентов.

Тощие пассажирки...
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.

Олег
600 тысяч пробега? Да не смеши людей. Автор прав. Именно он и разбирается в этих машинах. Самого бог миловал таким утилем никогда не владел, но у друзей были. ХЛАМ.

автор ты лошара...ты не на логане ездил в такси тебе приснился страшный сон....если верить тебе то все таксисты лохи и большинство таксуют на "плохих" не надежных логанах ,наверно для того чтобы хаять как ты не убиваемую надежную тачку ,да бюджетную без комфорта и наворотов как бмв и ауди но для такси лучше и нет чем логан...ты лох с чего взял что ресурс у движка 200 тысяч...клоун...у меня 200 с лишним и еще кап ремонт нафиг ненужен...есть логаны которые в такси пашут с пробегами за 500 700 и более и еще столько проедут при должном уходе и ремонте...и затраты реже намного и меньше чем корыта вазы..у моего друга ваз 14 ка с 2010 года при пробеге 50 с чем то сыпется каждый месяц ремонтирует и ругается что не послушал меня и не взял логана 1 версии за 200штук... а я за 200 с лихом ничего кроме замены масла и свечей и расходником не делаю..разве что по подвеске на 7000 штук не давно все поменял..еще впереди беззаботные тыщ 200 и лет 5 как минимум и мелкие редкие проблемки раз в полгода...так что иди в ж...опу умник а не таксист

автор ты лошара...ты не на логане ездил в такси тебе приснился страшный сон....если верить тебе то все таксисты лохи и большинство таксуют на "плохих" не надежных логанах ,наверно для того чтобы хаять как ты не убиваемую надежную тачку ,да бюджетную без комфорта и наворотов как бмв и ауди но для такси лучше и нет чем логан...ты лох с чего взял что ресурс у движка 200 тысяч...клоун...у меня 200 с лишним и еще кап ремонт нафиг ненужен...есть логаны которые в такси пашут с пробегами за 500 700 и более и еще столько проедут при должном уходе и ремонте...и затраты реже намного и меньше чем корыта вазы..у моего друга ваз 14 ка с 2010 года при пробеге 50 с чем то сыпется каждый месяц ремонтирует и ругается что не послушал меня и не взял логана 1 версии за 200штук... а я за 200 с лихом ничего кроме замены масла и свечей и расходником не делаю..разве что по подвеске на 7000 штук не давно все поменял..еще впереди беззаботные тыщ 200 и лет 5 как минимум и мелкие редкие проблемки раз в полгода...так что иди кури дальше анашу и сказки заливай ..
Пассажирок твоих хочу

Борис
Все по Фрейду... Проще говоря, у кого чего болит, тот о том и говорит)
Курган
У меня 320000 пробег и масло от замены до замены... остальное ломается всёёёё

Серж
Курья
***** полное французское не дизайна ни надёжности брынчат как старое корыто -------------

Продажа Renault Logan 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан