Откатал очередное лето

SsangYong Rexton 2007

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вобщем никакого интересного материала для дополнения отзыва я за лето не собрал. Пишу так, от нечего делать и во избежании появления очередных комментариев типа "автору кда-то пропал, наверное давно продал". В особые говна не выезжал. Сгонял разок в тайку (Колпашево Томской области), обкатал с семейством все окрестности по лесам и долам (какая у нас, всетаки, абалденная природа). В связи с покупкой походного инвентаря, лодки с мотором и пятидесятикилограмовой собаки, путешествовать семьей стало не комфортно (дочка с собакой спят друг на друге :))) - хочу прикупить прицеп. Из поломок... сгорела спиралька в прикуривателе и предохранитель обогрева заднего стекла. В обязательном порядке поменяю задние амортизаторы на коней, родные для таких условий эксплуатации совершенно не пригодны. Обнаружил полоску ржавки на нижнем торце двери богажника (лень устранять пока).Поменял все жидкости, что положено по регламенту. На этом все. Всем удачи на дорогах !!!