Небольшой лифт

Вот решил на днях попробовать жопу на Форике приподнять. Начитавшись форумов разных да самоделкиных всяких пришел к тому,что буду ставить субаровские усиленные пружины и проставки люминьевые. Кто-то орал что втыкать надо пружины от Террано кто-то что от ТАЗА 12-го, короче сколько людей столько и мнений... Поехал я в магаз СубаруВлад там мужики хорошие работают говна не посоветуют,уже и скидочку мне оформили как хорошему клиенту. Приобрел следующее:пружины для Субару усиленные на жопу "TRUSTAUTO" родные были 13мм. усиленные 14мм.; линьки стальные Российского производства; на авторынке проставки из алюминия толщиной 2см. со шпильками в комплекте; ну и втулки стабилизатора; всё это только для жопы покупалось. Итог: от центра ступицы до арки 48см. получилось,но это ещё перемерятся будет т.к. скорее всего ещё утрясётся всё на свои места встанет и там уже точно померием. Резина стоит 215/60 R16. Неделю езжу по городу всё отлично жесткость умеренная, жопа не скачет морду не обгоняет, ни каких скрежетов и хрустов не появилось. В планах ещё на морду пружинки усиленные такие-же поставить,но без простав и будет как мне кажется отлично и клиренс спереди на 1-2см. как минимум увеличится,но и жопа так высоко казаться небудет.