Prepare to winter

Приветствую товарищи автомобилеводы!

Наконец, появилось время загнать машину в сервис для установки проставок под стойки.

Долго сомневался, стоит это делать или нет. Много советчиков было. На одном сервисе отговаривали, мол стойки быстро "уйдут". Ну не знаю..Проверим. Знаю я одно, что после их установки дорожный просвет меня устраивает! Под нагрузкой еще не проверял, сильно ли проседает задница, но полевые испытания на карьере прошли на ура. Появились небольши крены на поворотах, не сильные но ощущается. При затяжных поворотах ощущается небольшой снос передней оси.

может это все субъективно, и у страха глаза велики, но характер у нее слегка поменялся.

Также переобулся в преддверии зимы. Сменил 195/60 на 185/65/15 Nordtrek. Разница по высоте где-то 5мм, так что потери крутящего момента не ощутил.

За прошедшие 4 месяца ничего не ломалось, ничего не застучало. Трачу деньги только в тюнинг. Сейчас прикупил акустику (динамики в задние двери и пищалки в передние), в ближайшее время озадачусь их установкой.

Также подходит время замены масла, хотелось бы что нибудь качественное, но без переплаты за бренд. Скорее всего буду лить субаровское фирменное.... А пока за 8ткм уровень не сдвинулся ни на миллиметр, хотя стрелка тахометра довольно часто уходит в красную зону.

Ниже фото до и после проставок/резины. На фото разница не сильно заметна.