Опять 25

Toyota Corona 1993

, Хабаровск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем Привет.Опять 25.Решил я проверить Масло в двигатели,открыл капот,а оказывается после глушения машины,бурлит антифриз в расширительном бачке!!!И выплескивает из бачка каждый раз грамм 50!!!До этого капот не поднимал,а тут вышел из машины,на улице тишина,вечер,слышу что то бурлит,открыл капот и постарел на 2 года))))Посенял крышку радиатора 250 руб.Затихло на пару дней!Потом начал следить за этим делом ,и опять 25!!!!Поехал в сервис,сказали опять ГБЦ-работа 15 тысяч!Я в панике звоню тому мастеру ,который мне за 4 менял,наехав на него,отдаю машину и забираю через день,поставил он свою прокладку ,и вынес вердикт,что на той прокладке не совпадают пазики между 2и 3 цилиндром,Вот вам и оригинал за 500 рэ)))).Поменял он все за свой счёт ,и теперь проблем не наблюдается .Написал отзыв продавцу в интернет ,что прокладка бракованая,Продавец грешит на мастера,хотя прокладка была обжата со всех сторон как положенно .Договорились что вернёт 50% стоимости (250 рублей)И я удалю отзыв.На этом и порешали .Отправил я ей голосовое от мастера,где он объяснил причину и она осознала свою вину.Я не хотел денег,а хотел просто разобраться,и сказать что так бывает,а она сразу в штыки,всех начала винить,отзыв ее поставил на место))).Вот такая история друзья))А так не каких проблем нету.Ласточка ездеет без хлопот .Вот это единственная была проблема с этой прокладкой .А в другом сервисе мне сразу сказали 15 тысяч +запчасти))Хрен вам,гарантия все покрывает )Сегодня или на днях,как получиться ,поеду тонировать передние стекла 5%,не могу я ездить с прозрачными ,всегда катаюсь с музыкой,и 49% людей любят смотреть что там за миломан едет .Пару дней назад заезжаю на монтажку давление проверить,мне нерусский ,какой год,я говорю 3-й,он-ааааа,2003 третий))Я говорю 93 хех,он нифига говорит выглядит отлично,я говорю ,по этому и купил.Заказал лампочки на али-экспрессе,в задние стопы,10 рублей -2 лампочки.Отличные,Установил теперь все горят.Не горит лампочка в салоне,ее нужно купить в магазине,как время будет куплю.Отличный Авто .Грубо говоря ,купил за 160+ 7500 с этой ГБЦ и заменой антифриза с промывкой .Я считаю это отлично для 93 года !Ходовка вся новая полностью ,Масло поменял,теперь только катаюсь и радуюсь ,только тонировки не хватает на передние стекла,на лобовое полоску наклею 14 см так как через пост придётся ездить ,а может и 20 см скорее всего))))))))))))))))Всем спасибо.Есть вопросы ?Пишите комментарий

Продажа Toyota Corona 1993 в России

Оринал видно с алиэкспрес

Игорь Ромашков
Оринал видно с алиэкспрес
Что именно с алиэкспресс?Прокладка?Покупал у женьщина в автомагазин,20 лет на этом рынке.Хотя не спорю,все возможно
Афтар,ты гирой. Крутой тачко. А ф школи училси иликак. Пиши правильно,ты же русский человек. А это звучит гордо. Успешной эксплуатации.
мИломан это кто? Как то наводит на нездоровые размышления😂

Забайкалье
Да уж, аж слух режет.
RZJ120

Блин, я татарин и всё равно слух режет!!! Ну, пишите чтоль в word для начала, хоть половину ошибок не допустите! Всем добра!)
Audrius Иванов
Надо помнить, что "автомобиль не роскошь, а средств передвижения"! Вот так к нему и надо относиться! Чтобы было удобно и надёжно! А громкая музыка...ну у каждого свои прибамбасы! Лично я во время движения люблю говарильню слушать.....

Валерий Иванов
мИломан это кто? Как то наводит на нездоровые размышления😂
Виктор Тимошевский
Да ладно вам на ошибки меня проверять ,я ж не на диктанте .Напечатал отзыв в движении на работе,для вас старался .За ошибки изменяюсь ,в школе учился,все 11 классов ))
"Да ладно вам на ошибки меня проверять ,я ж не на диктанте ." на дороге тоже себя ведешь как попало? Ты же не на экзамене в ГИБДД.
Что за бред!
Вадим
Новоалтайск
Любит музыку меломан

Вадим
Любит музыку меломан
Истину глоголишь .Допустил ошибку

Миломан ,это тот кто любит слушать музыку))))
Ну тогда уж мЕломан! От слова мЕлодия!

Валерий Иванов
Ну тогда уж мЕломан! От слова мЕлодия!
Да я это уже понял)))Воткнул вчера саб в багажник на 280 наминальной,вот это стала музычка,до этого был просто плеер )

Дальний восток теперь мы
это что было?????

Tanyta
это что было?????
Это был комментарии идиота прыщавого,который сидит за компом ,и мечтает о бабе))))))

Дальний восток теперь мы
)))))))))))