Заменил подсветку приборной панели

Решил разобраться почему не горит лампочка непристегнутого ремня, и начал с проверки проводов идущих под креслом. Оказывается кто-то решил отключить данную индикацию и разъединил провод. Я подключил, но лампочка не горела. Потом решил проверить саму лампочку. Для этого снял приборную панель, кстати снимается очень легко, и как оказалось проблема была в лампочке. Заодно проверил остальные лампочки и нашел еще одну негорящую от подсветки. Объездил все магазины в городе, но не нашел именно такую(она покрыта каким-то слоем для рассеивания света). Долго не думая решил поменять цвет самой подсветки. Хотел сначала синего цвета, но синий не сочетается с подсветкой салона, и поставил зеленые. Покупал я обычные лампочки на 5 Вт. Есть и на 8 Вт, но они горят слишком ярко, и еще от них перегревается плата на панели.