С 10.09.2014. На всех дорогах Иркутска.

С 10.09 и по хег знает какое число старший ежедневно бороздит дороги Иркутска.

Обещался я рассказать всю историю целиком о лишении прав (по чьей наводке, кто и за что мстил, все три суда...) но, извините, воздержусь. Пока что нежелательно это делать...

Приехал бро в начале сентября и забрал старшего под опеку, трудиться. И попутно нагрузил до отказа различным хламом: ГБЦ, прочие запчасти и 18 листов пенопласта (в гараже он у меня теперь без надобности, а там в строительстве очень нужен). Потому как старший хоть и большой, но не резиновый, 5 листов всё-таки не вошли и было решено привязать их к крыше. Ехали вдвоём на всякий случай. 300 км с таким парусом на крыше были забавными). Примерно на середине пути внезапно старший перестал реагировать на педаль газа и заглох. Как обычно - гайка акселератора на ТНВД раскрутилась. Благо, в бардачке нашлась одна на подмену. Так руки и не дошли законтрагаить или накернить... В общем, 5 минут потеряли, а в остальном дорога была без приключений. Следует отметить, что несмотря на такой парус на крыше и загруженность, машина шла с обычной тягой. Спокойно без форсажа шагали 90-110 и расход не изменился. Момент хороший, а налог за 67 лошадей. Зажигалкам не понять)

Через пару дней после приезда, очередным временным колхоз-тюнингом оказался поликарбонат вместо полиэтилена))))

Видимость у него ни чуть не лучше) Когда там появится стекло и котёл под капотом - решать теперь увы не мне. В остальном всё как обычно. Донор в близи Иркутска, на которого нет денег, томно нас дожидается... Бегает старичок, жалоб нет. И мне даже как-то повеселее на душе, что не простаивает в гараже под тентом)