Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

С 10.09.2014. На всех дорогах Иркутска.

С 10.09 и по хег знает какое число старший ежедневно бороздит дороги Иркутска.

**

Обещался я рассказать всю историю целиком о лишении прав (по чьей наводке, кто и за что мстил, все три суда...) но, извините, воздержусь. Пока что нежелательно это делать...

**

Приехал бро в начале сентября и забрал старшего под опеку, трудиться. И попутно нагрузил до отказа различным хламом: ГБЦ, прочие запчасти и 18 листов пенопласта (в гараже он у меня теперь без надобности, а там в строительстве очень нужен). Потому как старший хоть и большой, но не резиновый, 5 листов всё-таки не вошли и было решено привязать их к крыше. Ехали вдвоём на всякий случай. 300 км с таким парусом на крыше были забавными). Примерно на середине пути внезапно старший перестал реагировать на педаль газа и заглох. Как обычно - гайка акселератора на ТНВД раскрутилась. Благо, в бардачке нашлась одна на подмену. Так руки и не дошли законтрагаить или накернить... В общем, 5 минут потеряли, а в остальном дорога была без приключений. Следует отметить, что несмотря на такой парус на крыше и загруженность, машина шла с обычной тягой. Спокойно без форсажа шагали 90-110 и расход не изменился. Момент хороший, а налог за 67 лошадей. Зажигалкам не понять)

Через пару дней после приезда, очередным временным колхоз-тюнингом оказался поликарбонат вместо полиэтилена))))

Видимость у него ни чуть не лучше) Когда там появится стекло и котёл под капотом - решать теперь увы не мне. В остальном всё как обычно. Донор в близи Иркутска, на которого нет денег, томно нас дожидается... Бегает старичок, жалоб нет. И мне даже как-то повеселее на душе, что не простаивает в гараже под тентом)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1982 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром