Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 200 000

Toyota Ipsum 1996

, Усолье-Сибирское
Пробег: 200 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Как то не писался отзыв все это время. Писать особо не о чем. Ипс служит верой и правдой. Пробежали вместе 56 тк. Но как говорится не было печали. Заметил, что на холостых подергивалась стрелка тахометра. Посоветовали промыть форсунки. Так как за все время нашего общения форсы ни разу не снимались решено было заняться. И вот он самый косячный косяк. При установке топливной рейки обратно сломали болт в головке. По закону подлости под самый корешок(((. Ну и понеслась душа в рай. Пришлось снимать голову. В принципе все пошло как надо. Пробег 200 000 км. ремешок по бирке менялся на 128000. так что под замену, плюсом ролики, сальники. Перед разбором замер компресии 12-11,8-11,9-11,5. Маслосъемные кольца залегшие, хотя расход масла был на уровне с момента покупки 1л на 10000км. Маслосъемные колпачки пропускали масло, нагар не сказать что критичный. Кольца Поставили новые стандарт. Зазор по замкам номинальный. Жду колпачки. В общем такое ТО-200ткм. :)

Ипса планировали выставить на продажу, маловат стал для растущей семьи. Но теперь часть доплаты ушла в ТО. Будем ездить дальше ).

Планирую так же замену тормозной жидкости, и установка ГБО в планах. Пока думаю какой баллон лучше поставить, ездить без запаски или без багажника

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Ipsum 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром