Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Коркино
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 140 л.с.
Всем добрый вечер ! вот решился написать отзыв о своем авто. хотя долго думал стоит или нет! Про этот автомобиль уже много написано. Ну начну с того что было до этого. Это моя первая иномарка до этого были ВАЗы и газ 3110. ВАЗ 21093 есть и сейчас но он для работы.   История покупки. У моего друга появился марк 90 хотя я раньше не особо обращал внимания на них . Он был достаточно подубитый и как то раз мне довелось на нем прокатится и я почувствовал класс машины. Своей иномарки не было но приходилось ездить на разных машинах не нашего производства. так что оценивал адекватно. движок был 2.5 у него. короче ему его сожгли потом но это уже другая история.Под эти документы ему привезли другой марк90.Состояние было нового авто. Вот это была песня. Как мы поняли потом тот вобще не ехал я понял что хочу это авто. Через несколько месяцев я уговорил его продать мне его. Но не судьба. Как то раз пока был процесс поиска денег решили мы попить пивка.пиво как всегда закончилось и мы поехали за очередной порцией. Короче слетели с дороги и убили марковника в хлам. Под колесами был сухой асфальт но 2.5 литра изадний привод сделали свое дело. я месяц переломанный спал сидя. Потом у него был марк 100 турер ви и его постигла та же участь. Но мечта осталась. В то время мой брат взял себе марк90 и так получилось что у меня оказался ВАЗ 2112. Как то раз я ляпнул языком что поменялся бы с ним и о чудо он тут же согласился. я был в шоке! сказано сделано! написали доверки и ударили по рукам. вот так он оказался у меня. Эта машина в россии с 2003 года и все это время у нас в городе. Так как город не большой то она была на виду всегда. КОгда я ее взял было на спидометре 180000 тыс. Брат ездил не много но у него отвалилась нижняя шаровая. повезло что практически на месте когда сдавал задним ходом.
И вот началась эксплуатация. двигатель конечно слабоват но для повседневной езды хватает. Подвеска комфортная но управляемость конечно не на высоте . Но насколько я знаю это проблема всех тойот. Тормоза я считаю отличные так как есть с чем сравнить. У нас у друзей ланд крузер 200 так вот пришлось мне отмахать как то раз на нем за рулем километров 400 и по приезду домой я пересел на марк и нажав на тормоз чуть не вылетел в лобовое и я понял что трмоза просто супер. вобщем машина класс проблем нету ни каких. Единственный раз зимой когда простояла зимой дня 4 в сильный морз на стоянке не завелась виноват был аккумулятор и плучилось так что залил свечи. Сравниваю марковку с машинами ширпотреб которые собирают сейчас в россии и понимаю что им еще очень далеко до этого авто. По кузову я считаю что мне повезло таких целых экземпляров сейчас почти нет не считая мелких коцак но это все мелочь. Пришлось снимать передний бампер он от камней был весь в точках. Теперь по порядку что пришлось менять.
Двигатель: масло мобил1  5w40 меняю каждые 6 тыс
                   маслосъемные колпачки масло начал жрать сейчас все в норме
                   свечи
                   высоковольтные провода
                   прокладка клапанной крышки
                   крышку трамлера и бегунок как оказалось зря ничего не изменилось.
антифриз
кольцо резиновое на трамлере начало травить масло
ремень грм с роликами и навесными ремнями
сальники коленвала и распреда
промыл систему впрыска
основной радиатор потек в нижней части поменял и его
топливный фильтр меняю раз в 15 тыс
ТРАНСМИССИЯ
масло в коробке энеос каждые 20 тыс
масло в заднем редукторе
подвесной подшибник
ТОРМОЗА
тормозные шланги перед и зад
колодки по кругу
направляющие суппортов задний правый так закис что часа 2 выбивал
ПОДВЕСКА
Короче все в ноль не имеет смысла перечислять потом сделал сход развал
САЛОН
сделал химчистку салона хотя было и так чисто
местами на торпедо сгоревшие лампочки
И еще снимал бензонасос менял сеточку там
Вобщем машиной доволен. Но есть опять мечта ланд крузер200 думаю года через 3 смогу себе позволить.
Всем спасибо кто дочитал отзыв. Буду дополнять по возможности. Сильно не бейте пишу первый раз!

решил помыть движку перед зимой

Всем привет! Короче сегодня приключилась одна хрень. Первый день как наступила зима и я запустив марка решил сполоснуть коврики салона и думаю пока мою чуть прогреется. Все сделал сажусь в салон и слышу какой то вой. Сначала думал на улице что то хотел уже ехать но открыл дверь воя нет. Закрываю дверь опять тоже самое сзади доносится.Что за хрень. Думал думал и начинаю понимать что может бензонасос? Глушу все пропало. Завожу опятьтоже самое. Короче поехал я к парням. Вердикт был таков скоро писец насосу и ремонту он не пдлежит....

Всем доброго дня или ночи. Ну вот решился я наконец поменять сальник двигателя задний со стороны коробки. Уж очень сильно он начал теч ну очень не хотелось туда лезть. Вобщем порекомендовали у нас в городе человека который конкретно занимается такими ремонтами. Короче заехал я к нему мне сказали бери сальник и приезжай цена вопроса 5000 деревянных. Вобщем куплен был сальник оригинал 424 рубля. Подняли авто на подъемник сняли пластиковую защиту и я увидел весь поддон двиги в масле. Это был неприятный сюрприз....

Давно хотел хотел литье от турера . Отдельный респект Семенщикову Сергею из Читы за за колеса. Ну вот на ваш суд что получилось!!

Давно хотел заморочится этой темой но все немного это отпугивало. Ну вот решился) Спасибо Сереге из читы за приборку. Вобщем распечатали схему и погнали с корешем все переделывать. Вобщем начали с 9 00 закончили где то в 14 00. Накинули минус и все заработало)))). Только стрелка тахометра как ужаленная начала скакать. Впаяли диод вообще перестала работать.))) Короче перевернули диод и все. Восторгу нет предела. !!!! Скидываю немного фото что получилось!

После того как поставил оптитрон как то грустно стало смотреть на подсветку центральной консоли тускло зеленым светом. Как то вообще не в тему стало. Вобщем вкорячил белые светодиоды. Скидываю несколько фото что получилось!

Алтай
Сообщений: 2025
Chelaybinec:
на чём же вы катались дорогой товарищ, ересь полная, содержать марк дороже чем мерен )))))а самые бедные люди ,это челы купившие себе за 600тр новые помойки, на которых в европпе и штатах малоимущие гоняют, и вваливающие в ТО по 10тр за 10тыс пробега ,и при этом они есче и сыпятся но зато их по гарантии кривыми руками криво чинят)))

Andrey122rus:
Когда меняешь у себя или у другана в гараже какую нить деталь на 10-20 летней прульке, то, скорее всего ты к этому был готов, и ничего неожиданного не произошло. А когда на веревке тянут к официалам новенькое современное, пусть и бюджетное авто, то это совсем другое, человек настроен на езду без всяких проблем, а тут такое, сразу расстройство и бессонные ночи. И еще, привести к единому мнению в споре, большинство людей, эксплуатирующих 10-20 летние тачки по разные стороны Уральских гор, скорее всего, не удастся. Там покупают и нахваливают немцев и разных европейцев, здесь японцев и это вполне естественно!
очень приятно общаться с здравомыслящими людьми. все бы заходящие сюда понимали бы это. согласен с вами полностью. удачи!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

den 121:
Земляк ты сам с коркино?
Да пусть ник не смущает )3й год в Коркино живу)

Chelaybinec:
Да пусть ник не смущает )3й год в Коркино живу)
Надо как нибудь пересечся поговорим так

Чем больше смотрю тем больше нравится.Удачи тебе.

ночное тоге:
да не переживай ты так за минусы. каждый человек имеет право на свое мнение. я недавно разбил самурая 2,5 4 вд. брал его за 210000 руб. 1993 года, салон G, серьезно бит не был, но коцак хватало, салон подзачуханный был, двигло при пробеге в 380000км с копейками в идеале, коробка тоже, ходовка практически вся в хлам. брал осознанно, так как хотел именно в такой комплектухе. поменял:
1.рулевую рейку - 7000 руб.
2. нижние шаровые - 2200 за 2 штуки.
3. рулевые тяги - 1960 за 2 штуки
4. рулевые наконечники - 1600 за 2 штуки
5.верхние рычаги в сборе контрактные - 3000 за оба
6. передние линьки - 3000 за 2 штуки
7.резинки и салейблоки на передок встали около 5000 руб.
8. передние стойки новые - 5600 обе.
9. задние стойки контракт в сборе 5000 руб.
10. салейблоки и резинки на зад тоже около 4000 руб.
11. масла, жидкости, смазка в привода, антифриз около 5000 руб.
12. перетяжка салона встала в 16000 руб. 4 двери, потолок, и 6 стоек.(кофе с молоком кож. зам.)
13 перетяжка багажника с установкой саба 7500 руб.
14. чехлы меховые 9000 руб.
15.полная покраска вместе с крышей с устранением всех косяков - красил сам, материал - 12000 руб.
16. новый ковер в салон - контрактный + хим. чистка 5500руб. ну и дальше, новая сигналка, магнитофон акустика, подсветка салона, днища, сигнал и т.д и т.п.
встал он мне почти в 400000 руб. и я ни о чем не жалею, кроме того, что так тупо разбил. сейчас ищу снова не сильно ушатанного самурая в такой же комплектации, только теперь хочу с люком и метлой, плевать какого он будет года, и в каком состоянии, снова сделаю и доведу до идеала, как и свой погибший. это любовь, как не банально это звучит.
Вот. Отличный пример моих слов. Марк 93г. по цене нового соляриса. Кстати 100кузов стоит своего ценника а 90 - бред. Ктото в комментах писал что люди покупающие дешевые старые иномарки это тайные олигархи. Так оно и есть.
Я против увеличения суммы штрафов.

Jamshoot:
брат, мне корейские машины, веришь нет даром не нужны, и их евро - аналоги, я лучше япа восстановлю, доведу до идеала, и буду ездить на нем, и получать море удовольствия и позитива.
я когда своего самурая полностью сделал и выехал на нем, то где бы я не встал, возле моей машины собиралась толпа, а я половины не успел осуществить задуманного в плане тюнинга, и поверь не какого-нибудь овощняче - колхозного, а фирменного японского именно разработанного для этой модели. но я свою мечту все равно осуществлю, вот только найду самурая, нет пока того, что я хочу.

ночное тоге:
1.рулевую рейку - 7000 руб.
2. нижние шаровые - 2200 за 2 штуки.
3. рулевые тяги - 1960 за 2 штуки
4. рулевые наконечники - 1600 за 2 штуки
5.верхние рычаги в сборе контрактные - 3000 за оба
6. передние линьки - 3000 за 2 штуки
7.резинки и салейблоки на передок встали около 5000 руб.
8. передние стойки новые - 5600 обе.
9. задние стойки контракт в сборе 5000 руб.
10. салейблоки и резинки на зад тоже около 4000 руб.
11. масла, жидкости, смазка в привода, антифриз около 5000 руб.
13 перетяжка багажника с установкой саба 7500 руб.
14. чехлы меховые 9000 руб.
человек просто не искал по-дешевле, а брал сразу где находил.
видел рулевую рейку в продаже не дороже 3000
рулевые тяги с наконечниками можно было и дубликат взять, проверенный CTR, обошлось бы в 2 раза дешевле.
стойки прошлым летом я у себя менял, обошлись в 1680-1800 за перед и зад, за штуку то есть.
и судя по всему основные расходы у него пошли не на запчасти, а на внутренний тюнинг и доработку, имею в виду перетяжку салона и т.д.
По поводу того, что стоит своей цены. Цену регулирует спрос и предложение. И если 90 кузов зачастую забирают по цене 100-го кузова, кто здесь виноват? Всего лишь значит, что народ ценит его не дешевле 100-го. Тем более что в 100-м кузове движки пошли уже измененённые не понятно в какую сторону. Почитайте форумы, у многих проблемы с теми же beams-ми, движёк слегка форсировали по сравнению с обычным 1G, естественно снизился ресурс. Тоже самое с jz-ом, добавили vvt-i, что тоже не добавило движку надёжности. Машины, что 90, что 100 кузова старые. И не мало шансов, что при покупке придётся через не большое время менять движки на контрактные. Наверняка просто jz будет подешевле jz-та с vvt-i. Вот и голосуют рублём за самурая. Сколько было тем, за то, какой кузов наиболее привлекательный на внешний вид, всегда большинство голосует за 90 кузов. Так что вот так.

петропавловск-камч
вообще по пять отписался!, самурая дружище катаешь? блин, у меня вроде наклюнулся вариант с самураем!!! не буду пока, что-бы не сглазить.
удачи дружище.

Надо как нибудь пересечся поговорим так
да да )тем более у меня движка такая же ) оч интересно чужую послушать)

Jamshoot:
чё он там сотый стоит или нет это каждому для себя решать, по мне так нифига )) очень дорого люди просят за маркообразных в сотом кузове ,по цене с бумерами и меринами практически одно и тоже )у меня товарищ на работе, в сотом кузове год назад взял марка нормального ,за 390 проблемы у на нас один в один ))тачки заведём стоим треньдим, так и хочется спросить за чё он 240 тыр переплатил)другое дело что живого 90 сейчас найти очень очень трудно ,тачка умеет терпеть))

Chelaybinec:
не говори, я с марта месяца ищу, то, что нравится не продают, а откровенный хлам брать не хочется, у нас на самураи, цены уже переплюнули цены на 100-тые кузова.
ну у меня вроде вариант наклевывается, сглазить боюсь.

удачи дружище.
Если сильно хочеш значит все сростется. Удачи тебе!!! пиши потом!

Chelaybinec:
да да )тем более у меня движка такая же ) оч интересно чужую послушать)
Звони 89049402888

Звони 89049402888
ок время появится свободное обязательно наберу

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

МАЯK II..>>

Нефтекамск
а я тебе 3 поставил. знаешь почему, потому что ты "марка взял! ха ха

фаниль1:
а я тебе 3 поставил. знаешь почему, потому что ты "марка взял! ха ха
из башкирии чудик. кто там был в цирке не смеется.

Rostov-on-Don
Говорит красивый у тебя марк,совершенно обычно,а так сказал когбуд-то затененный!

Пятерка тебе) двигатель как новый на фото. Давай не гняй быстро)

Redent77:
Самурай... Бочка, вспоминается шелест шести горшков... Отличная тачка... Автор, машина перекрашена была? Цвет необычно свежий и лэйбы нештатные...
да цвет не свежий видел бы ты сколько косяков на кузове аж хочется покрасить

Про насос. При резком увеличении обопротов,должен биться в отсечку,и обратка не должна пропадать.если все так,то и езди,порча с русского насоса не должна по всему марку разойтись))) Я от шевролет круз на прадик насос поставил,ездит)

Chelaybinec:
ЗемляК я на Чае белом катаюсь тоже в 90ом кузове )))Частенько вижу Тя ))зачётно смотришся )лови 5
Слушай номер какой у тебя все высматриваю тебя в городе)))

месяц назад на 2jz поменял бензонасос на то што на разборе. насос с 2х литрушки у меня 3х едет так же, расход тот же, но есть такое же ощущение што он скоро погибнет ( жужжит громчее чем родной )... насос б/п по россии. цена 1.5 руб

Саня470:
Да я пробовал вроде на ходу ложит тахометр также как и было или надо на паркинге газануть?

было у меня 2 таких 94 и 95 года, совет такой - не покупайте 2-хлитровые Марки, вся прелесть от Марка можно получить только на 2,5 и более двигателе, а так просто ***овозка, причем с большими минусами, типа маленький багажник, низкая крыша, мало места на заднем сиденье, задний привод, ну и для меня минус двери без контура стекол, 1G-FE двигатель жрал масло до замены колпачков, особенно на трассе. после них была Грация 2,2 2000г - по мне раз в 100 лучше.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

subaru496:
Может он не вывозит трешку? если что отпиши! Я тоже хотел с разборки взять думал лучше так чем китайское г....но покупать оригинал то под заказ но нигде не было на разборе(((

Е. Сергей:
Да я за тоже хотел всегда 2.5 почитай отзыв но попался такой можно было и 2.5 взять но был хлам решил пусть 2.0 но кузов и все остальное ништяк и на виду в городе чем не понятно какой что все мне говорят был бы 2.5 вообще быбыл класс. Кстати дошла инфа что мой кореш который марков набил сделал и продает tourer s меняна мода и крыша в 100 кузове так хочется и колется)))

Саня470:
как вычислить обратка пропала или нет?

Удачи

den 121:
как вычислить обратка пропала или нет?
Шланг снимаешь и смотришь(их к топливной рейке 2 подходит,подача и обратка)

Всем привет!
У меня тоже бензонасос накрылся по весне этого года.
За оригинал что-то около 6-7 тыр. просили. Я в основном на газе гоняю уже 4-й год, на бензине только грею машинку и до заправки, если газ кончился.
В итоге за 1000 руб. купил б/насос Бош от 2110, фишки переделал и поставил. Работает и по сей день. Конечно, это временная мера, если постоянно на бензе ездишь. Производительность его всего 60-70 литров в час, на родном же около 180 если не ошибаюсь. Инфу поднимал когда б/насос менял. Тоже дилемма была, ставить от ВАЗа или нет.
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Парни заказывайте со владика,чего вы мучаетесь?И не надо потом будет думать как там че,поставил и поехал.

Че
Земляку ПЯТАК за Марка!Сам владею Креста 100 шесть лет-полёт нормальный!!!!!!

с этим насосм что с разбора едет как и со старым и ест столько же

Яранск Кировской области
Ezdok79:
ну а если очень надо топнуть...вопрос жизни и смерти? На передке легко! А вот на заднем подумаешь 100 раз стоит или нет...
Смешно ей Богу! Можно подумать на скользком покрытии ты топнешь и передний привод у тебя как по чистому асфальту сорвется, а задний в букс и в занос))) Да снос передней оси при пробуксовке переднеприводных гораздо опаснее чем занос задней, потому что при сносе передней оси машина неуправляема практически, а занос задней оси всегда довольно легко рулем корректируется! Такое ощущение что автор сообщения мало ездил на заднем приводе, тем более зимой)

хорош марк !!, удачи на дорогах,5)
Мой отзыв: Lexus LX470 2001

avs74:
Дак вот у европейцев у нас с выбором все нормально. Разборок море. И причем здесь задний привод? Речь о том что марк 2 уже морально и физически стар и восхвалять его я не вижу смысла. Просто старая машина и не более того.
Старая машина,это ВАЗ 2106 -83г.в. и не более того
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

За МАРКА полько ПЯТАК!

kotmark2:
Сейчас качество выпускаемых авто(абсолютно любых) не то что раньше,даже той же тойоты, это тебе любой нормальный мастеровой подтвердит,на некоторых новых шевролетках и т.п. движка уже ч/з 60000 рассыпается
А зачем сейчас делать авто на 20 лет, если уже через 4-5 лет оно устаревает как внешне, так и внутренне? Так что, все правильно.

A2:
Вот именно ОНО!!! устаревает,а MARK2 нет-MARK2(GX90)FOREVER!!!
A2

[quote=kotmark2]Вот именно ОНО!!! устаревает,а MARK2 нет-MARK2(GX90)FOREVER!!![/quo te]

Доброе утро. Твой GX90 устарел еще в 1996 г. - и технически, и морально.

Десяточный насос бошевский бывает-он надежный.На других машинах ставят
горя не знают.

нарэк:
хорош марк !!, удачи на дорогах,5)
Спасибо тебе тоже)))

vdim:
Десяточный насос бошевский бывает-он надежный.На других машинах ставят
горя не знают.
Кто то говорит что производительность не та?

Кто подскажет хочу табло от 100 кузова воткнуть как сделать данную операцию? Видел на фото ребята ставят.

den 121:
На турерв.ру полно таких тем.

Фишки разбираешь,провода переставляешь..

Российская Резервация
Надо уже турбину ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Легенда ........................... 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

LEHAch88:
Надо уже турбину ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В багажник.

вован-спорт:
Легенда ........................... 5
Легенда....................... ..2. Марк 2.

Нижневартовск
Когда задний сальник двигателя подтекал, уровень масла сильно уменьшался?
CHASER JZX-100 TOURER S 1 JZ

Новороссийск
Отзыв деревенская гопота писала что ли, то пьяные за пивом ездят,
то одну машину бьют в хлам, то другую, то у брата шаровая на ходу
отваливается.Какое то сборище деревенских варваров-разрушителей.
Хорошо хоть не покалечили и не убили еще ни кого со своим
деревенско-неандертальскмим менталитетом.
Мой отзыв: Ford Focus 2003

В багажник.
Да сейчас так модно!!!!

5 за марка)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Странник 86:
Когда задний сальник двигателя подтекал, уровень масла сильно уменьшался?
От замены до замены масла где то грамм 300 уходило

иркутск
побежал побыстрому продавать своего демона , срочно надо купить "легенду" "неубеваемую" а то бабла девать некуда!

Да уж, не повезло с сальниками..
Ну зато теперь про них можно будет забыть. Главное, чтобы качественно сделали.
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

петропавловск-камч
ну все народ, можете меня поздравить!, я наконец-то нашел своего самурая!!!!!!!!!!! 1996 год, 4 везде, автомат, 2,5 литра, правда комплектация не жешная, без люка, но есть метла, спойлер, а главное ОН ЖИВОЙ!!! бит серьезно не был, так притирали в нескольких местах, стекла оптика все родное, салон тоже живой, магнитофон конечно овощ конкретный, ну это просто мелочи, от моего много всего осталось, скоро отпишусь, на днях отмою, сфотаю и выложу отзыв. блин больше года искал. реально я доволен как слон.

ночное тоге:
Ну удачи дружище тебе ! Давай отзыв Уже быстрей выкладывай заинтриговал прям!!!

Yong:
Да уж, не повезло с сальниками..
Ну зато теперь про них можно будет забыть. Главное, чтобы качественно сделали.
Ну как сказать не повезло. пора уже было этому случится за столько лет по крайней мере сказали что коробку по ходу не разу никто не снимал

5!

10!

на счет б.насоса-ставь от 10-ки не заморачивайся.Проверенно-уже как 3-ий год ездит и не слыхать его
Мои отзывы: Toyota Vista 1993, Toyota Vista 1993

костя555:
Спасибо за совет учту!

A2:
Доброе утро. Твой GX90 устарел еще в 1996 г. - и технически, и морально.
А что в таком случае не устарело?

kotmark2:
А что в таком случае не устарело?
8-клапанная Гранта с незакрывающимся багажником =) =)

МАЯК 11 Рулеззз!!!!!!!!!!!

den здарова, ты по ходу личку не читаешь )))тут отпишу, парни у которых ты сальники менял какими ещё иномарами занимаются??

Не вижу смысла спорить,что лучше япы или европейцы.Сколько людей столько и мнений!Я с ВАЗа на корейца пересел,море эмоций(положительных),а недавно на Mark ii довелось прокатиться,так в свою садиться не хочется.Ищу активно Mark,но выбор у нас(в Татарстане)не большой.Да многие не понимают,не поддерживают,отговаривают,мол стар,а денег не мало просят.Но не лежит душа к другим тачкам,особенно к новым.И не в деньгах дело.Похожие они друг на друга.Просто Mark ii-это машина которую надо хотеть.И,к сожалению,не всем дано понять эту машину.Так-что den береги Markыча,как родного.
5+++

Chelaybinec:
Да они много какие делают недавно другу на ситроене ремень грм меняли они наши машины вообще не берут на ремонт

Chelaybinec:
Ты мне подскажи что такое личка я не в курсе не силен в этом)))

den 121:
Ты мне подскажи что такое личка я не в курсе не силен в этом)))
жми на кнопку ФОРУМЫ рядом с ОТЗЫВЫ на узкой серой полоске с верху страници будет твоё имя DEN_121 рядом личные увидомления ,типо почта)))или прямо тут на своё имя нажми зайдеш в личный кабинет ,с верху будут ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ кнопарь)

Спасибо!!! скинул координаты в личку табе не знаю получилось или нет

Алматы
Слушай ты когда движок помыл, потом там потом ничего не троило? Тоже думаю помыть, но столько слышал историй, про то как там после помывки что-нибуть замыкает или сгорает.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

YERL:
Я свой два раза на мойке мыл - ниче не сгорело, не троило. Надо трамблер и катушку закрыть пакетами, и чтоб не было повреждений на проводах высоковольтных.
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

Synk:
Я только закрывал катушку которая стоит у воздушного фильтра. Ну и на генератор от греха и мой спокойно. Только продуй хорошо все . И если не заведется снимеш крышку трамлера там конденсат сто пудов будет. Протреш и впуть)))

YERL:
Самое главное минус не забудь снять))))

N-ск
Спасибо про сальник маслянного насоса, теперь буду знать на всякий случай

Герман В.:
Спасибо про сальник маслянного насоса, теперь буду знать на всякий случай
Блин я сам в шоке был там сальник вообще мелкий а весь грм разбирать пришлось)))

den 121:
Давно хотел хотел литье от турера . Отдельный респект Семенщикову Сергею из Читы за колеса. Ну вот на ваш суд что получилось!!
Пользуйся с удовольствием! Рад был помочь!
Оторви шильдики на багажнике, от С-ки никто не отличит=))))
Удачи на дорогах!!!
Задний привод для настоящих самураев

Приветствую! Марчелло у тебя зачетный!Цвет красивый и редкий!Береги его. Хочу себе такого,но 2.5л.турбо и на механике.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Marchello155:
Приветству ю! Марчелло у тебя зачетный!Цвет красивый и редкий!Береги его. Хочу себе такого,но 2.5л.турбо и на механике.
Спасибо тебе!!!)))

здарова земляк))тока щас заметил, у тебя прямоток чтоли стоит???

Chelaybinec:
здарова земляк))тока щас заметил, у тебя прямоток чтоли стоит???
Привет! Да же не знаю как его назвать прямоток или нет. Так приятный бас а на трассе его не слышно. Вообще прикольная штука мне нравится!

Marchello155:
Турер ви это тема да где его только найти в соответствующем состоянии(((

Турер ви это тема да где его только найти в соответствующем состоянии(((
донора надо тащить распила ) гараж побольше с талью искать )и перекидывать, а с продажи лишних зч маленько денег отобьётся))

Chelaybinec:
Ну с гаражом то проще)))) а вот с остальным со всем.... Хотя я уже тоже думал об этом только вот цену вопроса не представляю себе!

Chelaybinec:
Заманчиво надо подумать )))

Chelaybinec:
цена вопроса 200тр ,столько будет стоить пиленый марк вешка, в достоином состоянии привезённый в коркино, снимаем с него двиг ,коробку ,подвеску, салон ,и корячим себе остальное ,кузовное, оптика и мелочёвка, постепенно продаётся ,думаю палтос можно потихоньку вернуть )))ну и времени недельку надо ))а кстати машин сразу же свой становиться дороже на сотку, ну и экономим на налоге ,платим то за паспортные))) дальше, тащишся от машины ,и шлёшь всех лесом ,бумеров, и меринов)))и ходишь к ней как на свидание )))))
Лучше обратно сварить и планку кузова переварить

Лучше обратно сварить и планку кузова переварить
Чем??

[quote=Chelaybinec]Чем??[/quot e]
всмысле Чем лучше ??

всмысле Чем лучше ??
Мужики не пойму о чем базар не догоняю за планку)))

den 121:
Мужики не пойму о чем базар не догоняю за планку)))
ну типо свариваешь распил, и на него перевариваешь планку с номером кузова своим )в приморских городах дяди полицейские это дело плотником секут, а у нас можно мне кажется без проблем сделать, только зачем)

Chelaybinec:
Да хз, так то и у нас секут) Тоже были мысли турера под свой номер переварить, но чета забросил их)) Ладно у нас в области можно съехать с темы, но если в другом регионе или стране спалят, тода тока готовь бабос или бросать ведро...
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

Synk:
Это может в челябе секут, а в маленьком городе, выходит гаец репу чешет,
а где тут у вас номер кузова, а хз ,думает думат, а лано где расписаться))))))

Это может в челябе секут, а в маленьком городе, выходит гаец репу чешет,
а где тут у вас номер кузова, а хз ,думает думат, а лано где расписаться))))))
Ну да бывает такое. прямо в точку)))))

Malossi:
Ещё бы литьё ему от Tourer`a. Полюбому отдери эту надпись!!111!!1!!!!1!
литье от турера уже есть теперь вот с лейбами начну разбираться. только красить багажник прийдется)))

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2