Установка эмулятора CD-changer Yatour YT-M06

Установил на Приус эмулятор CD-changer.

У меня в штате стоит DVD-changer на 6 дисков и есть HDD, который запоминает CD диски в память.

HDD (уже больше 60-ти дисков в памяти ;)

Лично мне эта функция очень нравится: у меня есть коллекция качественной музыки на CD, которую я иногда обновляю, скачивая образы CD-дисков с торрентов и записывая на болванки, и мне неудобно орудовать кучей дисков. Приятно, что все сохраняется на HDD и легко и быстро перелистывается с помощью крутилки. Я понимаю, что голова оцифровывает диски с определенным битрейтом и сопутствующей потерей качества, записывая их в память, но у меня не столь тонкий слух, чтобы воочию это ощутить (хоть и 9 колонок с JBL, но пусть меня пинают эстеты, мое музыкальное ухо не улавливает подмены).

Все таки записывать диски довольно муторное занятие, не хватало AUX и USB.

К AUX удобно подключить плеер, на флешку быстрее записывать музыку.

Эмулятор CD Changer'а.

Установка занимает 15 минут. Никакого колхоза с проводкой - все вставляется в родные фишки. Подключается во вход ченжера, только пришлось докупать Y-разветвитель 6+6, потому что эта фишка уже занята родным DVD-Changer'ом на 6 дисков. У кого его нет подключаются напрямую.

Теперь моя голова видит три устройства:

1) DVD-changer на 6 дисков (родной)

2) HDD

3) CD-changer на 6 дисков (эмулятор)

В эмуляторе три входа:

а) USB

б) для карт SD

в) AUX

Во всех аспектах устройство полностью себя оправдало:

1) звук отличный (записал сграбленных mp3 битрейт 320 кбит)

2) к AUX'у можно подрубить iPhone или любой другой плеер.

3) на флешку проще записать свежую скачанную музыку, нежели каждый раз нарезать это на диск.

Но листать записанную музыку сложнее, так как эмулятор - это только 6 дисков (на флешке это 6 папок по максимум 99 песен в каждой), и он не показывает плейлист!! - только номер трека. Искать и добираться до любимой или новой песни долго и нудно.

HDD же может хранится туеву хучу плэйлистов и перелистывать их можно мгновенно с помощью "крутилки".