Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

YaTour мне в бардачек

Лёшка с завода не знает что такое USB… Диски купить нынче негде, хоть форматы понимает многие, писать только самостоятельно или из старых запасов. В дорогу я купил FM трасмиттер

По европейской части можно обойтись радио, а за Уралом чащще слышно шипение…

По приезду записали несколько дисков, но желание было установить YaTour… Хотя многим не повезло с этой китайской лотереей, зависания, наводки изберательность к файлам… Мониторил всякие авиты и иже с ними, наткнулся на объявление за 1000р, с Avensis снят. 🤔 Сразу же установил, все работает, вывел его в бардачек.

Довольный ставлю машину в гараж, а камера не але, давай разбираться, оказывается 2 проводочка в магнитолу отвечают за камеру и без разветвителья работает либо YaTour, либо камера.

Б/У найти не смог, а новый блин 450р. Делать нечего, поехал купил, подключил, скинул на флешке всю свою медиатеку. Получилось 14 папок, от 5 до 40 файлов в каждой. Читает без проблем, не зависает и листает быстро, что файлы, что папки. 98% треков с качеством 320Кб.

Про качество :

Лучшее это Audio CD, причём есть тестовый мерсовский диск для его Harman Kardon Logic 7, и моё ухо не отличает от самостоятельно записанного.

MP3 диск чуточку похуже, но заметно это при сравнили в лоб одного и того же трека.

USB YaTour уже заметно хуже, чем Audio CD, хотя может быть из-за того, что тише, у YaTour есть такая особенность, что звук надо добавить на пару делений относительно CD.

FM радио, качество сильно зависит от станции, но даже самое лучшее качество радио не превосходит YaTour.

FM трасмиттер по качеству, как радио средней поршивости

И самое дно это кассеты 🤣, вот такой вот чарт источников сигнала, но все решает уважаемый Mark Levinson. Благодаря которому YaTour в Лёшке на ML сильно лучше, чем USB на штатной JBL голове в Camry v70. Исходя из выше изложенного — для особенных треков для удовольствия пишутся Audio CD, а для ежедневного фондового музла флешка с большим разнообразием.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX400h 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром