Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Кузовные работы

Выкладываю фото, в процессе покраски, авто достаточно долго и скрупулёзно готовилось к покраске, материалы брал самые лучшие по соотношению цена-качество, выбор пал на Кансай, взята была их линейка,грунт,краска,лак,расходники. Материалы супер мне понравились. Кузов на удивление крепок, был всего небольшой очаг коррозии менее 50копеек в том месте где не закрывалось стекло, и она стояла так более 7 лет, в остальном все отлично, немецкий металл тех времен заслуживает уважения. Заменил 1 крыло,на нем уже были очаги и состояние не радовало. Попутно обрабатывалось все Цинкарём, где можно было залезть Мовилем. Думаю кузов еще побегает. Красился авто в камере. Подготовка в гараже. В моей комплектации не было люка, но во многих моих авто была эта опция, и так как пока не установил комплект климата, будет хорошее подспорье летом был установлен оригинальный люк от Б4 более свежая модель б3 (рестайлинг),стекло с электроприводом. Для этого пришлось переварить крышу. Фото сразу после покраски, без полировки. Как окончательно выеду, сделаю полировку, чтоб блестел как у кота место одно.Была куплена новая оригинальная хеловская оптика, задняя от Аривы в идеальном состоянии была найдена в Калининграде, отмыта, отполирована ,приведена в состояние новой, пластик у немцев в возрасте далека за 20 не потерял свои свойства, удивило. Куплены новые бампера, задний был с фаркопом оригинал и в печальном состоянии, теперь оригинал новый без. Перед дубль, оригинал снимали с заказа, взял но дубль конвейерного поставщика Фиат, качество нормальное. Кто то скажет нах оно надо было, но раз уж я взялся реставрировать машину, стараюсь максимально её обновить, вижу примеры облитых авто со старыми бамперами оптикой, имхо весь эффект покраски сводит на нет. Поменял лобовое на новое, взял Пилкингтон лучший дубль идет в оригинале. Хочу еще поменять заднее, не нравится что есть царапины, портит вид. Новое цена за хороший дубль от 8,5 жду лишних финансов. Остальные стекла в круг также все сменил с более свежих авто, по причине царапок. Сменил все молдинги,мои были в плохом состоянии, искал долго по всей стране. Покрасил бампера под комплектацию GLX.Авто приобрел вид стока с минимум переделок, из моих «улучшений» только шейвинг, убраны эмблемы, заварены лишние отверстия от антенн и знаков.

PS цвет имеет эффект перламутра,от освещения меняет оттенок.Выбран был из оригинальной палитры более свежих пассатов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 1991 в России

Комментарии

28752735
Хорошая идея в этом процессе производства и реализации всех задач по ремонту и восстановлению этого транспорта , Респект тебе за все время что и делал и описание на любые действия с элюстрацией все го.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром