Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Второй снаряд в одну воронку- снова в левый угол на стоянке

Второй снаряд в одну воронку- снова в левый угол на стоянке

Volkswagen Polo 2016

, Москва
Пробег: 14 000 км
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Здравствуйте Камрады,

Прошло два месяца с первой притертости по левому углу заднего бампера.

Прихожу с утра что бы ехать на службу , и не узнаю автомобиль, какой то странный задний фонарь левый, не такой как обычно, и какие-то осколки веером разлетелись во круг. Думал не моя машина -чужая, кому-то другому повезло. моя машин мой номер, мой телефон

А под стеклом.

Машина была припаркована во дворе вдоль бордюра, на заднем бампере след во всю ширину как будто мою машину сначала толкали вперёд, чтобы было место выехать и ещё более глубокие царапины по заднему бамперу, задний фонарь -разлетелось его остекление, и длинная царапина по крышке багажника. Следов краски нет, очень похоже что выезжало что то крупное типа Газели.

Вызвал гаи , в течении часа приехал лейтенант, с порога заявил что это произошло не тут и не сейчас. Я возмутился как не тут вот чистые зеркальные элементы фонаря без пыли ивовых, вот осколки осыпка и тд. У меня КАСКО И мне нужна справка для страховой. Лейтенант сказал фотографируй сам , за полчаса оформил постановление о административном проишествия и расследовании и справку о ДТП. Следом приехал аварийный комиссар от страховой обфоткал всю машину, сделал больше сотни фотографий. Через пару недель получу направление на ремонт, если гаи даст справку или будем ждать два месяца пока лучшие криминалисты Москвы будут искать скрывшегося водителя.

У нас во дворе на собрании жильцов обсуждался вопрос что надо ставит камеры и накопитель, в итоге поставили одну камеру, а по хорошему нужно не менее 4-6. Соседу разбили также леввый фонарь на Вольво ХС90. Это попало на камеру просмотрели и нашли момент когда таксист разворачивался и ткнулся в Вольву.

Все лампочки заднего фонаря у меня пока на месте и горят, думаю что скоро рукастые парни их выкрутят, или я не разбираюсь в людях)) фото во вложении.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром