Поменял щетки стеклоочистителей и затонировал передние боковые стекла

Поменял щетки стеклоочистителей и затонировал передние боковые стекла

Приветствую, Уважаемые читатели!

Давно уже ничего не дополнял, по причине того, что рассказать особо нечего. Машинка бегает и радует меня. Все так же заводится с первого раза (максимально в – 38 или -40, когда был в Красноярске).

Это дополнение будет касаться, скорее, владельцев Поло в кузове седан. Поставил щетки новые, т.к. заводские приказали долго жить тысяч еще 10 назад. Как я уже писал, родные бескаркасные щетки VW не подходят по причине того, что крепления на Поло седане – крючок, а на всех остальных моделях – защелка. Ну и подбирая бескаркасные щетки других производителей (2 комплекта были мною куплены), ничего подходящего не нашлось. Щетки неплотно прилегали по краям. Выход нашел! Купил гибридные щетки фирмы «Denso» за 1200 р. с копейками. Сначала долго искал в магазинах, но не нашел. Зашел на оф. Сайт и нашел контору, которая продает их в моем городе. Щетки легли четко, чистят замечательно, по-моему, даже лучше родных.

Ну и еще затонировал передние стекла 5-ой. Комментарии по поводу штрафов и т.п. не принимаются. Просто сидел, пил кофе и очень уж мне захотелось затонироваться, перед тем, как номера за тонь начнут снимать)) Живем-то один раз, так что я считаю, что если очень хочется – то надо делать (в пределах разумного). Авто стал смотреться интереснее, на мой взгляд.