Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Накладки на педали и замена ламп в задних фарах

Накладки на педали и замена ламп в задних фарах

Всем доброго времени суток!

Давно уже не было дополнений, т.к. добавить нечего было. Но вот сейчас установил накладки на педали, подаренные мне на 23 февраля. Обошлись они в 1700 руб. заказывали у дилера в нашем городе (№8N1 064 200). Они же продаются на Exist.ru, но стоимость на момент заказа была на 100 р. дороже и срок ожидания – около 1 недели, дилер же привез за 3 дня. По ощущениям разницы не заметил, но глазу приятнее))

Так же выяснилось, что родные габариты «умирают» после чуть более 50 000 пробега. Началось все с подсветки номера. Сначала тухла одна лампочка, но можно слегка постучать и она загорится. Потом потухли обе и одна уже не вернулась к жизни. Купил 2 шт. у дилера за 440 руб. взял в синем стекле (чтобы свет был более белым, а не желтым). Менял сам. Меняется очень легко. Берем отвертку или что-нибудь плоское и вставляем в отверстие, предназначенное для снятия, аккуратно поддеваем и готово. Меняем лампочку и свободно защелкиваем все это дело обратно. Только это все желательно проводить в тепле, чтобы не повредить резинку.

Таким же образом перегорели габариты в задних фонарях. Купил 2 лампочки у дилера за 220 р. и поменял сам в соответствии с инструкцией по эксплуатации автомобиля. Открываем последние страницы и смотрим по оглавлению – «Замена ламп в задних фонарях». На все уходит около 15 минут. Выкручиваем держатель фонаря, отцепляем штекер, вытаскиваем сам фонарь, отщелкиваем крышку и меняем лампочку. Все легко и просто!))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром