5 копеек про сервис BMW

Audi A4 2011

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

хотелось бы добавить ещё несколько слов о сервисе BMW.Дак воотт после того как бэмвэшник так со мной пообщались и до покупки ауди прошел один день кажется лазил я в интернете и наткнулся на объяву о продаже БМВ 3-ей серии 325х драйв оказалось что она продавалась у официалов БМВ.

Еду я к ним во второй раз та же история не здрасьти не пожалуйста ну я то к этому ещё в первый раз успел привыкнуть пофиг жду манагера.Выходит этот перец показывать машину она на стоянке возле сервиса сажусь я в неё и естественно она мне нравится кожа рожа вставки под карбон тонировка тюненый выхлоп и подвеска в общем вкупе с полным приводом просто бомба и я бы её уже купил да вот по деньгам на тот момент не вывозил а кредит бы мне не дали потому что военника на руках небыло.Ну да ладно подумал я чё нить придумаю и тут происходит следующее.

Я говорю манагеру как бы её за мной закрепить чтоб машина не ушла?может задаток какой?Он мне говорит:Да ты парень не переживай,я её за тобой пока так сказать на словах закреплю,а ты завтра часиков в 12 подкатывай 15000 подвози просто у меня пара тачек завтра с утра на выдачу занят буду короче,а в 12 самое то,да и запиши мой сотовый прежде чем ехать набери чтобы я в курсе был что ты подъедешь и всё оформим с задатком.

Клянусь почти слово в слово так он мне и сказал.И тут я понял что это мне второе и наверное последнее сцуко китайско японское предупреждение о том что с БЭМВЭШНИКАМИ лучше не связываться а ноги в руки и бежать бежать,а куда бежать???? В Ауди естественно.В общем в Бмв минимум весь в армани и цацках нужно заходить чтоб на тебя внимание обратили и что то предложили.Картина всегда одна и таже при входе в БМВ сидит народ все с надменными фэйсами как будто боингами торгуют.После того как я рассказал об этом сервисе в ауди мне сказали что несколько потенциальных клиентов БМВ купили себе ауди только из-за того что в бмв на них посмотрели как на дерьмо:))