Chevrolet Niva 2015

, Новокузнецк
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

Привет всем))

Вчера переобулся в зимнюю резину. С правой стороны колесо болталось,подтянул подшипник на пол оборота. Ну а так все хорошо.

пару дней назад катался на пустом баке,стрелка лежала давно. Заправил 11 с копейками литров,лампа потухла. Но буквально через 10 км опять загорелась! Сколько литров в баке остается после загорания лампы!?( знаю,что нельзя Кататься на горящей лампе,так получилось.)

И еще... Как снять задний кардан? Открутил болты,а он ну никак не снимается! Не сходит со шпилек...(хотел гайки на хвостовике проверить)

Всем добра)))))) К нам уже пришла зима)))

Продажа Chevrolet Niva 2015 в России

Владимирская обл.
Около 8л. Ослабить РК надо.
Слушай Виталь,а ты случаем не узнавал в гаи,во сколько обойдется регистрация лебедки.
Пока еще нет,зима всегда приходит неожиданно в декабре))))

Кузбасс
Е 81:
Около 8л. Ослабить РК надо.
Пока еще нет,зима всегда приходит неожиданно в декабре))))
По поводу лебедки и вообще,всего,что связано с тюннингом внедорожников... Мне кажется,это бред сивой кобылы и очередное выкачивание бобла у людей! Как поможет регистрация пешеходу,которого собьет нива с лебедкой!?
Пока не узнавал...
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2015