Скорость

Скорость

Datsun mi-Do 2015

Ещё как то не приходилось испытать машинку на полную скорость, до недавнего времени. Ездил тут по работе в соседнюю область, и ехал как обычно 100 - 120, но где то на полпути меня настиг грузовичок, такой шустрый, ну и вроде как спровоцировал меня поддать газку. Смотрю, он всё дальше и дальше от меня отстаёт, ну я вроде успокоился и еду дальше, а мне друган и говорит ( вдвоём ехали ), типа куда разогнался, я глянул 170 едем, я никак бы не подумал, что эта машинка на это способна, вернее сказать способна без особых напряг. Но скажу, что дорога была идеальная, новый асфальт. Мне даже кажется, что можно ещё бы выжать немного, но я скорость всё таки сбавил, ведь у меня не было цели испытаний на скорость, да я и не приверженец гонок. В общем, что ещё написать, в машине по прежнему ни разу не разочаровался. В дальних поездках спина не устаёт, всё удобно, 87 лошадок вполне хватает... всё работает отлично!!! Пока всё, всем удачи на дорогах!!!