Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал машину

Ford Escape 2001

, Новосибирск
Пробег: 160 км
Темы: Продал!

Ездил и ездил я на своем форде, все мне в нем нравилось. Круглый год он заводился "с полтыка", в нем было тепло в морозы и -40, кондишн дарил прохладу летом, коробка автомат облегчала движение в пробках. Расход топлива летом держался в пределах 12-13л, зимой в особые дубаки доходило до 17.

Иногда ломался, но не сильно и ремонт стоил не дорого. Устраивало в машине все - и эргономика и экстерьер и потребительские качества, респект от других участников движения. Единственное что не нравилось - возраст машины - 11 лет и невысказанное вслух, но живущее где-то "внутри" опасение, что "кто-то главный, кто все время рвется в атаку" (С) может принять внезапно решение, которое сильно огорчит владельцев праворуких машин.

Появилась финансовая возможность купить машину поновее. Стал неспеша выбирать. О процедуре выбора наверно напишу в новом отзыве - про новую машину. Скажу только что выбрать паркетник с требованиями от 2007г, левый руль, до 770тысяч рублей довольно тяжело - основная масса либо привезенные из Америки со смотанным на 100тысяч миль спидометром (пробивал vin по карфаксу), либо замученные местной эксплуатацией "дилерские машины" - ей 4 года, а в выхлопной трубе гуталин - летящее масло с сажей. Реальных вариантов на покупку не было, думаю - размещу объявление о продаже своей, с ценой выше рынка тысяч на 45. Думал пока объява будет висеть-продаваться, найду для себя что-то, тогда опущу цену и машина уйдет. Но новый хозяин машины нашелся быстрее - купили уже через неделю, при чем почти без торга, без особых проверок - хватило одного тест-драйва. Машину отдал "как есть" - со всеми приблудами, телекамерами и даже с регистратором. Даже так получилось что почти полный бак бензина достался новому хозяину.

Купил бы я опять ту же машину, располагая суммой на её покупку? - да. Я моделью и конкретным экземпляром полностью доволен. Рекомендую. Край у нас "японский" и в выборе паркетников предпочтение традиционнно отдается "японцам". Хочу сказать тем кто ищет себе машину - обратите внимание на Ford Escape - Maverick/ Mazda Tribute. Пo потребительским качеством соперники ей не X-Treil, CRV, RAV4 а машины повыше классом - например Harrier или Kluger.

Новую машину я купил через три дня - очень повезло - вечером хозяин, устав продавать, снизил цену, уже на следующий день я её купил. Хороший вариант, с честным пробегом Mazda Tribute из США, я второй владелец (первый - человек, на которого таможили машину).

Вот он, теперь уже не мой форд.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Escape 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром