Прошло ТО2

Geely Coolray 2020

, Челябинск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Добрый день. Прошло почти 20 тысяч км и 10 месяцев с момента покупки. Самые оптимистичные комментаторы писали, что уже через пол года машина чуть ли не в металлом превратиться, хочу их расстроить, этого не случилось.

Видел комменты о том что стоит дополнять отзыв почаще, но с этим у меня проблема, а что писать то?

Второе ТО серьезных нареканий нет, а самое бесявое в машине то что ТО надо каждые 10к км проходить,а не 15.

Ладно, теперь о реальных минусах/недочетах.

Слабая лакокраска, у меня пробег процентов 70 трасса, так что капот получает по полной, микросколы присутствуют(не забронировал сразу, теперь жалею, что делать пока не решил). Есть один рыжик.

Звуки из выхлопа, как будто у меня глушитель стоит, кто то говорит круто многие специально такие звуки хотят, а мне они не нужны(в салоне неслышно, только если выйти из машины и не заглушить) на ТО1 и ТО2 говорил об этом дилеру, что то проверяли ничего не находили и отпускали меня.

На ухабах иногда поскрипывает пластик, но не часто, пытался решить это силиконом, но увы не помогло

На высоких оборотах вентилятор шумноват.

Кстати, до ТО2 ездил на отзывную(патрубок топливопровода), сказали все в порядке, но все равно поменяли.

Ну на этом все, машина радует, то что выше - мелочи.

На счет того за сколько я ее когда нибудь продам, давать такие прогнозы оооочень глупа, только время покажет. Из фактов, машина подорожала в мое случае на 290 тысяч рублей с момента покупки, скажите все подорожало? Да! Но тот же Селтос подорожал на 245 тысяч. Знаю потому что выбирал между ними.

Видел коммент про подвеску, на нее 2 года или 60 тысяч на сколько я знаю гарантия.