Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

27.07.2022 пробег 42000км

Geely Coolray 2020

, Ханты-Мансийск

Всем привет!

Хочу немного дополнить по эксплуатации Кулрея. Весной всей семьей и чемоданами съездили в Алтайский край г.Белокуриха (2400км в одну сторону), летом в​ г.Тюмень (750км в одну сторону), и общий пробег перевалил за 42000км. Поехали:

1. В феврале писал про проблему подёргивания изображения с видеокамер, так вот, блок управления заменили по гарантии, и пришел он буквально после написания отзыва (сдается мне, они читают его J). Все бесплатно, пригласили, заменили блок, и машину бесплатно помыли.

2. Сделал ТО на 30т.км. в Сургуте, стандартно: масло, 3фильтра, долили 100мл. антифриза, проверили «сход - развал», немного подрегулировали. Непредвиденная замена «стоп» фонаря (1700фонарь + 2500работа), это который по центру заднего бампера (по своей неосторожности разбил, отцеплял прицеп, ну и хреново отцепил…, выбил ровный «пятак» стекла по центру). Всё про всё – 18т.р., с фонарем.

3. Сделал ТО на 40т.км. в Тюмени, замена моторного масла, 2фильтра, тормозной жидкости, 3свечи зажигания. Итого 20т.р., с учетом всевозможных скидок. Масло заметно подорожало.

После ТО заметил снижение расхода бензина, причем очень заметно. К примеру, на полном баке в 45л проехал 420км, это при скорости 135км/час, с постоянными обгонами, остаток по «приборам» 120км. Ехал в режиме «спорт» гораздо интересней и веселее, ну и обороты ДВС выше. Расход порадовал.

Раз 5 тестировал автопарковку, какая красота. Жмем кнопка «Автопарковка», включаем поворотник (правый или левый), указывая, с какой стороны будем парковаться, плавное едем. Звучит сигнал «найдено место парковки», зажимаем, и удерживаем кнопку «автопарковка», отпускаем педали и руль. Всё, машина самостоятельно паркуется. Первый раз от страха зацепить другую машину нажимал тормоз, на панели сразу появилась фраза «отпустите педаль тормоза». Отпустил, машина проехала немного вперед и ровно припарковалась задним ходом.​ Все четко. Думаю такая функция понравиться всем, в особенности новичкам.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Coolray 2020 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром