Новые фото

Ford Focus 2009

, Нижний Тагил

На зимней резине 205/55 R 16,Хаккапелита 5(удачная на мой взгляд разработка была).Еще как-то при проезде неровностей крышка багажника поскрипывала,смазал уплотнитель силиконовой смазкой и сркипы больше не режут ухо.

О шумоизоляции пару слов.Её нет.Особенно чувствуется при шипованной резине,причем как на маленькой скорости слышны хрустения шипов,как и на большой скорости уже шуршание-жужжание.Все это можно при желании и времени доработать,при чем такой опыт уже в отзывах есть.Но на мой взгляд главное-в салоне ни одна пластиковая деталь не издает скрипов и сверчков.И ходовая отрабатывая неровности дорог и их направлений(особенно сейчас,когда всё растаяло и каждый стык асфальта оголён)не пробивается в салон "стуками" и "побухованиями".

Еще один плюс-это горловина бензобака без крышки!Пистолет вставляется ,достается,вот и вся процедура заправки.Все дело в запатентованной фирменной системе клапана горловины бензобака.Мне кажется на заправке многие водители хотели бы так же быстро сесть обратно за руль,не морозя и не марая руки об закручивающиеся крышки.Правда с канистры не просто заправиться не имея специальной воронки(она идет вместе с авто,если у кого-то её нет,значит утеряна)

Хочу заметить и такой нюанс.Странновато решение конструкторов,чтоб для замены ламппочек передних фар-нужно снять фару!Мне лично не совсем это нравится.Держать фонарь в руке меняя лампу не удобно,можно поцарапать бампер.

Зимой хотел снять аккумулятор и тоже удивился,вот это фокус!Зчем его было так далеко засовывать?На морозе кабеля не гнутся,можно повредить проводку.Приходилось подзаряжать на месте,не снимая аккум.

Еще об открывании капота.Тоже перебор,зачем грязный шильдик брать руками,отводя в сторону и вверх,мараться,а потом глушить машину,вытаскивая из замка зажигания ключ,грязными же руками потому что теперь ключ надо вставить в замок капота и провернуть,потому что только так открывается капот.Неудобно очень.

Спасибо за внимание,по мере возможности еще что нибудь буду дополнять.

Продажа Ford Focus 2009 в Москве

антон
Добрый день. Имею такой же, только хэчбэк. 66 т. пробега. Менял только лампочки. Купил у приятеля 4 года назад. Жена ездит не нарадуется. С 90-х годов много авто перепробовал, в основном российских и японских, немцы и америкосы попадались. Но этот радует. АКБ 9 лет, а ещё работает. Поставил PEDALBOOSTER... Расход топлива увеличился, но приёмистость...класс! 100 лошадок отрабатывают как положено. Удачи на дорогах. Пусть жилет лежит в пакете в дверке.