Продолжим.

Напишу что еще сделал, выше я писал про коробку и рейку.рейку отреставрировал, ремонт обошелся 4600.плюс литр масла.как сказали поменяли все, это без снятия и установки.потомучто ее снимали когда снята была коробка и была отвезена в другое место.люфт пропал стуки тоже.вообщем подвеска сейчас как у новой машины почти.первые дни было ужасно ездить, руль как бы закусывало, машина постоянно металась по дороге, сейчас уже нормально.коробка, как я писал что должны были привезти б/у.короче она нифига не подошла, не подошла по датчику скорости, на моей в коробке стоит, а там как они объяснили что его не поставишь, типо данные берет с абс.у меня абс нет.начали разбирать мою, поменяли два подшипника на дефференциале, какую то шайбу перевернули, потомучто на не выроботка, сальники приводов,сальник кулисы и выжимной подшипник.сцепление еще в норме, я думаю еще сотку отходит.выжимной сильно шуршит, хотя при выжиме его не было слышно.вой пропал, но это пока на подъемнике висела.сейчас вообще не че не слышно, резину купили амтел шиповоный, вой стоит от резины это просто капец.про электрику забыл написать.что случилось в начале года.помыл двигатель.продул все как обычно.покатался, поставил в гараж, уторм завожу тоже все норм, до шефа доехал, заглушил и тут началось, насос качает постоянно, дворники тоже сами работают, короче все заработало без ключа в замке.завожу перестает.продул предохранительную коробку все пропало.через месяца два помыл опять, опятьтакая же фигня, до сто кое как доехал, постоянно глохла.и так же все само включается без ключа.начало на табло писать где км.то двигатель то коробка не исправна.два дня электрик не мог дать ей ума.утащили на другое сто.там конечно за пол часа нашли.оказалась перешоркался в пучке провод с компа на предох коробку.бросили сверху новый все заработало.незнаю мойка повлияла или сам провод перешоркался.теперь мою сам мотор, не доверяю больше мойщикам.облил керхером, химией забрызгал и также маленько облил.а ни как они пихают его везде, куда ни надо.машина опять в полном исправном состоянии, думаю еще долго без ремонтов пробегает.но хотя как бы уже страшно на дальние расстояния ездить, потомучто еще не которые запчасти еще не менялись, такие как помпа, шланги тормозные, шланги радиатора (уже дубовые стали) и многое другое.ну вроде бы все.будет че еще напишу.