После ремонта

Honda Civic 1997

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Забрал Митю с ремонта.

В общей сложности кузовные работы + покраска + полировка встали в 15к. Результатом доволен, кроме того что светодиоды на фарах пока не светятся, разьем слегка не подходит, поищу чуть чуть поуже.

Парень с разоборки бонусом подогнал второй плафон салонный с проводами, крышечку для бака Гура и лампочку под ксенон. Приятно:)

Посмотрел на перед и понял что радиаторную решетку а-ля type-r сюда явно не стоит ставить, будет лишней.

В ближайших планах заменить поршень правого суппорта, сьездить к электрику по поводу косы к правой фаре, заодно может светодиоды починит, плюс развал\схождение,если останутся лишние деньги, то как и планировал, воткну короткоходную кулису, нашел в Москве за 900р с пересылом. Ориентировочная стоимость ~ 6000р, хочу сделать до Нового года, чтобы на праздники можно было по европе прокатиться с девушкой)

Еще смотрю на птф, но пока не приглядывался особо, электрик озвучил цену в 2к за сами птф+ установку, может и поставлю...

Еще с сигналкой думаю заморочится, подобрать такую, чтобы был дистанционный прогрев машины, если такое есть))

Фоток пока не делал, в ближайшее время постараюсь выложить.