Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

1, 5 года - полет нормальный!

Привет народ!

Ну что сказать...1,5 года пролетели как птица- автомобиль нареканий не вызывает, а только радует :) Хотя много и не наездили..где то тыщ 14 км плюс минус. Ничего особенного не произошло. Не скрипит...не пыхтит. Авто едет нормально. Масло как обычно меняли, резину-по сезону. Очень порадовал сегодня счетчик оставшихся километров....бензин на нуле...а он все едет и едет..показывает 0 км осталось проехать...вот мы до заправки в горочку и дотянули очкуя встать на дороге :)..видать специально значения уменьшает, чтобы вовремя заправляли. Несколько раз габаритные грузы перевезли..холодильник средний и печка влезли. 3 больших коробки с грузом из под стиралок тоже влезло легко. ну и на дачу всякие деревяшки и шмурдяки влезают в хороших объемах. Единственное что на даче надо вдоль дороги ветки обрезать торчащие- лак по бортам по тихой царапают :)

Вот решил себе сделать инстаграм. Выкладывать туда потихоньку жизнь замечательного автомобиля и замечательных людей. А большие отзывы периодически сюда писать.

Промка:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stepwgn 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром