Ну бывает.!

Hyundai Accent 2008

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Блин, ну бывает!)

Я почти не виноват. Женщина на белой шкоде испугалась разворачивающегося перед ней в неположенном месте машину, резко затрмозила со 120 км. Я от нее такой подлости не ожидал и тоже начал тормозить - но не успел.

В итоге - коварный газон развернулся через сплошную и поехал по своим делам, а мы оформляли европротокол.

Самое ужасное в этой ситуации было то.... Что водитель шкоды была распространителем амвей.

Ее не волновало ни состояние ее автомобиля, ни обстоятельства дтп - она пыталась сделать меня таким же распространителем и впарить какой то порошок стиральный...

В общем ужасно... Ужасно много говорила.

А с ее машиной вообще особая истоия - ей ее через неделю сдавать в трейд ин в автосалон (она уже оценена, ею была внесена оплата новой киа и когда в город приедет ее новенький спортаж она ее поменяет). Как отразится трещина на бампере в цене шкоды - не знаю... И это меня абсолютно не волнует (самое забавное как и саму тетку), единственное что она упомянула - ее шкода октавиа отвратительный автомобиль который ей вытрепал всю нервную систему со своими поломками, несмотря на 5ти летний возраст.

Чуть позже прикрутили номер и вправили пластик бампера. Фото приложены.

Эх, было бы каско....) Было бы проще. В большом городе без него никак - если конечно машина не типа моего акцента.)

...а много саратовских машин в Ростове.
Было
Стало