Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Хана финику🤣

Infiniti FX35 2006

, Владивосток
2

И снова всем привет 🙋‍♂️ для тех кому интересны изменения финика.. могут смотреть в Инстаграмм ( @pocbka_car )

Так вот снова не много негатива в мой автомобиль...

существует такая фраза « купил Ниссан *бись с ним сам». Для тех кто не в курсе, Инфинити - это и есть Ниссан! Так вот это мой 2 Ниссан, об этом я уже говорил. И вот в скай я кроме тюнинга ни чего не вкладывал! Ну и естественно по кузову🤣то там рыжик то там🤣ну это Ниссан) купил я финик и думал что тут то такого не будет точно! Но нет! Вот я уже владею этим аппаратом 2 года и с приходом зимы, начал замечать что печь то греет то нет!

Задался я вопросом, смотрю а у меня антифриз уходит((( начал разбираться и нашёл течь на радиаторе! Бачок радиатора треснул(Не буду врать, работы было много и по этому я как правило просто доливал антифриз, выгонял пузырь и появлялось долгожданное тепло))) так я промучится около месяца. После меня это не много под****ло и я поехал к ребятам, кто занимается именно радиаторами. Ребята все проверили, ремонт радиатора 4000₽ + антифриз не помню сколько...

Пока ребята делают машину, мы с корешом поехали диагностировать его Bmw i745.

Все приехали на диагностику, тут звонок через час где то... «машина готова, можете ехать забирать. Но у нас есть не хорошая новость! Сделать мы сделали, но когда проверяли, в бачок антифриза пробиваются Газы!» ну я приехал они мне рассказали что это ппц что за проблема, ремонт не дешевый! Вообщем показать эти Газы у них так и не получилось! Газов нет! После этого я ещё около 3 дней искал эти Газы и все ни как не было! Пришло время ехать в Хабаровск к друзьям на новогодние праздники 🎉. Я позвонил своему знакомому механику, он сказал что лучше не ехать если это действительно так! В итоге я мучал машину не глуша около 4 часов! И вот что то похожее действительно было! 2 пузыря было при отсечке! Решено! Будем продавать машину, пока не поздно! Выставил на продажу, пошли 2 звонка.... но совести не дала мне так сделать( я убрал машину с продажи( завёз к знакомому и на другой машине уехал в Хабаровск. В и тоге через 2 неделе мне все сделали. Цена вопроса 97 000₽. Вы скажите дорого. Но я решил не просто поменять прокладку ГБЦ, но и полную замену ремкомплект грм + к этому мне выставили головки в зазор ну и замена всех естественно прокладок. Вообщем двигатель у меня теперь почти как новый!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2006 в России

Комментарии

19052986
Салаир
Ысмс 5м5 и ш , 4tcyП1
 
 
Ответить
19052986
Салаир
4chhc b xndbdnxnbdxhjwjksksskallalalpww
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром