Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена оптики

Лада 2111 2002

, Западная Сибирь
Пробег: 115 000 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.Ну вот и пришло время,когда мне уже надоело ездить ночью в слепую.Сначала хотел модернизировать установленные "киржачи",долго и упорно изучал информацию по этой теме.В итоге решил послать этот колхоз далеко и надолго.Решил поставить фары Бош.В продаже в городе их не нашёл,заказал в интернет-магазине.Замена ничего сложного из себя не представляет.Гидрокорректор на новые фары устанавливать не стал,универсальные вставыши более длинные,что увеличивает диапазон регулировок.

О самих фарах.Качество вполне сностное,но регулировка достаточно сложная.Галочка на световом пучке отсутствует,луч светит как бы полусверой.По вертикали регулировка лёгкая и достаточно плавная,а вот с горизонтальной пришлось помучиться,но за три дня удалось отрегулировать сбалансированно.

Лампы.Считаю,что подобрал очень удачно.В ближним Филипс Вижион+30,свет достаточно плотный,со светлым спектром.В дальнем Осрам стандарт,светят лучом(похоже из-за конструкции отражателей),чётко по полосе,я доволен.

Противотуманные фары.Не стал покупать стандартные.Установил их места недорогой Китай,подключил к родной проводке,через кнопку горят вместе с габаритами,чтобы лампы на ближнем лишний раз не гонять.

В итоге,свет получился вполне достойный,дорогу видно очень хорошо,световой поток насыщенный.

Киржач,с его ограниченными регулировками,блекло-желтым светом и обрывающимися огромными галками короткими световыми пучками,слабым дальним в топку.Бог рулит.Ставьте нормальную оптику и не мучайтесь.Это не только наша безопасность,но и окружающих

Удачи на дороге.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2111 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром