Отзыв автовладельца Лада 2112 2002

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: серый
29.10.14  Всем привет! Вот и я решил добавить отзыв о своей машине)  _Начну с истории покупки. До 12-й была у меня ВАЗ 21099 это тоже была машина в которую вложил душу. Машина была перекрашена, в тёмно красный цвет. В ней упор я сделал на салон, он был перешит в кожу, чёрная кожа с красными вставками, Были сделаны подиумы, каласальная аккустика стояла, по тем временам запросто можно было учавствовать в соревнованиях по атозвуку. Как это часто бывает, жизненая ситуация, заставила продать авто. Уехала в город шелехов После продажи кое какая часть денег ушла на нужды. Начал искать другую машину, очень сильно была симпатична 12-я вот собственно её то я и взял. На тот момент это был  2009 год. Купил прям под самый Новый год! Жизнь много разных сюрпризов кидает, вот и тогда без этого не обошлось,  где-то примерно через пару месяцев, я разбогател и у знакомого купил ВАЗ 2109 В аварийном состоянии, лобовой удар, стакан оторван, крыша домиком. Была разобрана, отпилина морда. Брызгавик с ланжероном и стаканом, телевизор, крылья, капот, бампер, оптика , дверь передняя , стояк передний, были заменены. При вытяжке, крыша встала на место, После чего машина покрасилась. Кстати в ней была частичка 12-шки. Это литьё, а уже на 12-ю было купленно нынешнее. Машину продал быстро, даже очень быстро, в первый же день, на барахолке, уехала в бурятию. (заметил такую вещь! Все мои машины уезжают в другие города)   Вот с этого и началась история моей ВАЗ 2112 чуть больше половины вырученных денег от продажи 09 пошли на 12-ю. Ну а далее, как всё происходило, вы прочитаете ниже.
__Общие характеристик, авто можно сказать в самой жирной комплектации выпускаемой автовазом в те года, а именно: все 4-е стеклоподъёмника, подогрев передних седений, багажник открывается с кнопки, 16-ти клаппанный мотор.
__В общем поехали:) Автомобиль купили в 2009 году, 2002 года выпуска за 100 000 тысяч российских рублей. Была серо-сине-зелёного цвета. Авто был практически в идеале, там скол, тут скол, тут тычёк, там тычёк.   Вся в оригинале. Так-как купили машину для себя, хотелось привести её в полный идеал, И как то спонтанно пришла в голову мысль, о изменении цвета автомобиля. Белый!? Серый!? Может чёрный матовый? А может хамелион?....    Поехали в подбор к товарищу,  он нам придоставил католог, смотрели , выбирали, представляли. И тут  глаз пал на такой цвет, "Феникс 0005" в народе "Эксклюзив"  Цена конечно кусалась, но не долго думая заказали краску, пока она шла с Москвы, проходили подготовительные работы.
__Полная разборка кузова, моторного отсека, салона, вышаркивалось до металла, и грунтовалось. Как раз таки успели за 2 недели, пока шла краска.
__ Настал черёд покраски, сначало ложилась база (чёрный) в 2 слоя, затем сам эксклюзив так же в 2 слоя, затем уже шёл лак.
__ Покрасили! После покраски настал черёд проклейки автомобиля, проклеевалось обсолютно всё! Полы, потолок, панель ветрового стекла, стояки, двери, ванна, крылья. На полу по мимо вибро изоляции лежит войлок (выполняет функцию утеплителя) сверху паралон.
__Началась сборка салона , весь пластик с внутренней стороны так-же был проклеен.
__ Подвеска. В принципе, подвеска ещё терпела, но  было принято решение, поменять её на новую стоковую. Менялось обсолютно всё! Кроме рулевой рейки.
__ По двигателю могу сказать тоже самое, было заменено всё что требовалось, жидкости, грм, и т.д.
__ После окончательной сборки, настал черёд колёс, очень понравилось одно литьё оно было серого цвета, Не очень смотрелись они на такой машине, решили перекрасить. Основной белый, проёмы серым напылением, внутрянка так же 2-х цветная.
__Музыка! Ну зачем нужна проклееная машина, без музыки!? Саб, усилитель, 6 блинов, пищалки. Звук был хорош.
__Спустя ,так года 1,5 пришла идея сделать дуги! Ну как обычно был не  совсем стандартный подход. Дуги сделаны из 3-х частей, Могу сказать одно, то что одна из трёх частей от Ипсума, остальные от чего уже не вспомню. Все эти 3 части обрезались, подгонялись, гнулись. После большого волшебства пришли к конечному варианту. Кстати проклади между дугами и крышей сделаны из герметика Novol его наносили на дуги, когда  он схватывался прокладку снимали и шлифовали.
__Года 2 назад пришла идея сделать реснички, на фары. И тут был не стандартный подход. Лежало 2 сломанные мухобойки, по фарам из картона сделали образец будущих ресничек. Вырезали из мухобойки шаблон, и в духовку, как только не много расплавильсь, тут же их на фару, по фаре загнули, ну а потом шлифовка, полировка. Точно таким же макаром сделаны ветровечки на зеркала.
__В последенее время что то ни каких идей в голову не приходит:( Может это и к лучшему! Потому что на машине всё так, как надо! Засела мысль о том чтобы заменить всю аккустику в машине, сделать подиумы, алькантара, замша , кожа! Седения, торпеда, дверные обшивы! Ну думаю связь между всем этим уловили. Очень привлекает к себе внимание, на солнышке.
__ . В солнечные дни, машина превращается из повседневного поджопника, в нечто большее, вальяжно выезжаешь из двора, включив хорошую мелодию и наслаждаясь хорошим звуком. Ловишь восторженные взгляды, а если где то в пробку попал, то ни за что ни останешься без внимания) как машиной от АвтоВАЗа 2112 доволен, но а то что я с ней сотворил вызывает только одно чувство, Гордость!
...............................................................А теперь ответы, на ваши коментарии.............................................................
       1. Фото всего процесса у меня нет!!! И как вы уже дагадались его не будет.  5 лет назад я и знать не знал что такое "дром" "Драйв2" и т.д. Да и интернета у меня не было.
       2. Я не владею милионным капиталом, что-бы купить новый мерседес, бмв и т.п. Как многие пишут, лучше бы старую европейку купил, или японку. ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! Скажите мне! Что я мог купить за 100 000 тыс рублей. Древний разваливающийся мерс? Я очень люблю и уважаю, старую классику, но что-бы отреставрировать старую европейку это надо огромные деньги. Я сторонник заменителей, если уж делаешь машину, дак будь добр поставить оригинал. (если кто не знает оригинальные запчасти на европейки-старые европейки, очень большие)  "Японка"   Скажите мне, а чем лучше Японка,  12-ой? тем более старая японка, да, возможно они надёжнее и т.д. Но в неё точно так же надо будет вкладывать деньги. А за эти деньги я купил практичиски новый авто, практически в идеальном состоянии, после бережной эксплуатации 2-х предыдущих владельцев.
     3. Как я вложился в машину 5 лет назад, за это время менялись только расходники, масла, ремни, резина и т.п мелочи.  Подвеска не требует вложений по сей день, а проехал я уже на ней 80 тысяч.  Точно так же и кузов. ВНИМАНИЕ! Как кузов был окрашен 5 лет назад, так он и сейчас в том же виде. Фото сделано совсем не давно, полтора месяца назад.  (перекрашивался  только передний бампер)
А все вложения в музыку, дуги , и т.п. это по собственному желанию.

.....А теперь вопрос тем людям, которые считают эту машину "ведром"  не конкретно этот экзэмпляр, а в общем ВАЗ 2112...
Что с машиной не так? У неё что колёса квадратные? За место двигателя печь буржуйка???

Я не понимаю тех людей, у которых они сыпятся, наверное просто у вас руки из задницы растут) До этого у меня было ВАЗ 2104, 2106, 2107, 2108, 2109, 2. 21099, на данный момент 2. 2112. И иномарки тоже иммелись. Не которые приходилось востанавливать, после тех людей для которых машина это средство передвижения, в которой возили мусор, всячески издевались. Для меня машина это не что больше, чем просто средство передвижения.  Почему я так трясусь над машиной!? А вы проделайте то что я сделал, вы хотябы возмите свой бампер и покрасте, доведите его до идеала. В конце проделанной работы, вы поймёте какой это труд. И тогда вы начнёте ценить, свой автомобиль.

Не знаю уловили вы суть моих мыслей или нет, но это моё личное мнение и я ни когда от него не откажусь.

Извените за последние 20 строк, накипело) В общем мне очень нравится машина, всем моим друзьям и близким. А нравится она вам, или нет, это сугубо личное дело каждого.  Спасибо за внимание! Буду рад выслушать ваши кометарии, хорошие и не очень)
                                                                                                           С Уважением Denchikavto 0005

Эта история была написана мной 1 месяц назад.

Сегодня в Иркутске достаточно тепло почти 20 градусов, еду с опущенными передними стёклами с музычкой, смотрю стоит машина ДПС и рядом с ней стоит улыбчивый, палку накручивает) Смотрю подымает палку и на меня, всё как обычно, притормозил остановился в 10 метрах от него. Достаю документы, смотрю в зеркало идёт и тащит какую-то сумку, подходит, бла, бла, бла представился, ну всё как обычно, ваши документики! Я ему: причина остановки?! Вы тонированный! Я ему: Нет!...

Хочу похвастать своим ковралином, он у меня тоже не обычный, его перешили и сделали на липучки, теперь при протечки или просто снятия для постирки, не надо снимать все седения, и пластик вокруг рычага МКПП достаточно просто отлипить куски ковролина в ногах) Постараюсь сделать получше фотографии)

Очень жаль, что машины не умеют говорить…

Пусть я для вас буду больным человеком, но все что описано так и есть…многие меня не поймут, но на то воля Бога

Очень жаль, что машины не умеют говорить, они бы о многом нам рассказали, об их прошлом, как из них выжимали все соки, как издевались, хотя все они выходили с конвейера одинаковыми и ждали преданного хозяина… У всех у них, было одинаковое первое впечатление о своих первых хозяевах… "вот он, мой хозяин, мужчина в пиджаке, новых замшевых туфлях, аккуратно поглажен, галстук правильно завязан, наверно и за мной он будет так же следить…"

Но выезжая из автосалона, слушая двигатель, минут пять, заворачивая за угол, он начинает крутить до отсечки, раскаляя асфальт горячими шинами....

Фотография не может передать всё! 70% блёсок просто отсутствуют. Может помочь только профессиональный фотосет.

Подарили мне магнитофон Фирмы ECLIPSE AVN 6606HD Сейчас проблема в том что не могу найти к нему фишки, хочу подключить посмотреть что из себя представляет. Ну а если всё будет ок, то буду колдавать) мострячить его куда нибудь)* Говорят давольно таки не плох, с наворотами, выходы на 2 камеры, сенсорный, встроенный процессор, принемает флешки диски, и т.д. и т.п. японский!

Зимние фотографии!

Седьмая столица...
Цвет интересный подобрал на кобылку, смотрится замечательно!
Вот только не увидел кроватей, о которых написал...
Давай дополняй свой отзыв, ну а за его начало и трудолюбие ставлю 5 авансом :))
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

мне цвет не очень понравился, а вот покрашено хорошо.
Мой отзыв: Subaru Forester 2008

Goshanoff:
мне цвет не очень понравился, а вот покрашено хорошо.
Так можно с уверенностью сказать только тогда, когда видишь живьем, а не на фотографии.
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Пока что ещё, не очень хорошо тут разбираюсь. Но такое ощущение что тут всё по принципу "драйв2" Буду разбираться) А пока фоточки!
Мой отзыв: Лада 2112 2002

киселевск кемеровская обл.
интересно дополняй.5

В каком плане интересно? Больше информации? Или как? Пока не совсем понятно, как тут всё устроенно)

Шедевр, молодец
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998

sb1955:
Цвет интересный подобрал на кобылку, смотрится замечательно!
Вот только не увидел кроватей, о которых написал...
Давай дополняй свой отзыв, ну а за его начало и трудолюбие ставлю 5 авансом :))
так смотри фотки крыши, там рейлинги)))

kamz:
так смотри фотки крыши, там рейлинги)))
Дуги и рейлинги - разная вещь... Дуги ставят на бампера... Точнее - перед ними...
Или я не совсем прав?
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Вот что бывает если следить за машиной, за отзыв и объект отзыва пятерки).

Ну и цвет)) Напиши как 90 поднял с 09 :)

рядом с Челябой
Извини, но цвет похож на то, что в боксе рядом другие машины красили. Но это имхо.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Астрахань
В жизни эти крапинки так де видны?
Хорошая машина, дополняйте!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Алтай...ГоА
Поржал. Но за трудолюбие и любовь к авто 5
Шашлык без водки едят только собаки!!!
NAR

пять+

За 5 лет владения машиной- пять строчек? Это круто. Низачот!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

МО
За старания и неруко***ость - плюс. Выбор авто... Опять же - каждому своё. Мне лично он не понятен.
No Woman, No Cry

Сколько не вешай на коробку седло лошадью она не станет. .т не жалко же людЯм вкладывать силы деньги и время в то, что не Когда не будет тем чем ты хотелось :)

Владимир
Реснички эти только не смотрятся совсем, без них лучше

тож восторга автора не понял, зашумил, перекрасил, саб, релинги, ветровички...аратюнинх ИМХО конечно, оценивать нечего...

киселевск кемеровская обл.
больше фото и про машину пиши

не слушай бардачкорулефилов.
машина огонь
Мой отзыв: Лада Приора 2010

Дополнил!
Denchik 0005:

Спасибо большое! Приятно слышать)
Eugins2000:
Вот что бывает если следить за машиной, за отзыв и объект отзыва пятерки).

SARANSK
SEVERA36:
Примерно тоже самое хотел сказать,только помягче.Мой пацан тоже в 99ую вложился нехило,смотрелась неплохо.Поменялся на Гольф с запоротым движком 2002 года,восстановил двигун и доволен как слон.Я не препятствовал,пусть лучше в железо вкладываются ,чем в вены или что-то подобное.Что руки на месте,однозначно пятак.

По специальности кузовщик маляр, иногда покупаю автомобили под востановление, вот и 09 не стала исключением, лобовой удар, оторванный стакан, крыша домиком.
arzy:
Ну и цвет)) Напиши как 90 поднял с 09 :)

Дополнил. В жизни смотрится совершенно по другому. Фото аппараты не могут передать всё!
DAvolniy:
В жизни эти крапинки так де видны?
Хорошая машина, дополняйте!

Выше всё изложенно! Этим фотографиям 1,5 месяца от роду.
SerG[27th:
]Машину разобрал до винтика. А в воздуховодах пыли килограммы. Да и салон потасканный. По поводу цвета и прочего говорить смысла нет - тут каждому своё.

Дополнил рассказ, а теперь жду ответа на вопрос!
SEVERA36:

Молодец. Я твое мнение разделяю. Сам после множественных иномарок (в которых нужно менять расходники) остановился на 2114 Супер - Авто. Просто сел и поехал, и ни рубля...

Дополнил рассказ, жду коментариев.
Anest54reg:

написал!
denis34:
больше фото и про машину пиши

Большое спасибо! Приятно слышать!
dserdjio:
не слушай бардачкорулефилов.
машина огонь

сначала не совсем поняли друг, друга. Спасибо
VALERUN@MORDVIN:

Нас уже 2-е. Спасибо!
master675:

владимир
согласен за авто нужно ухаживать но время тазов прошло удачи на дорогах
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

Не понимаю, автоВАЗ в России будет жить вечно!
dese88wn:
согласен за авто нужно ухаживать но время тазов прошло удачи на дорогах

Автор молодец. У меня на работе парнишка, владелец 2112. завидовал. Я вот только не понял насчет поролона в качестве шумоизоляции: обычный поролон? эта хрень впитывает воду и никогда не высыхает до конца. Запах сырости в машине обеспепечен.
Смотри на жизнь веселей: нaступив на грабли, наслаждайся фейерверком!

Многие так думают, и у меня было такое мнение. Ноо как оказалось, всё с точностью да наоборот. На днище ни рыжика, запаха нет, к тому-же ковролин у меня тоже пределанный, под ногами он вырезан и прошит липучкой. поэтому я могу оторваль кусочек, ковралина и заглянуть во внутрь этого сэндвича, когда бы я туда не заглянул, там всегда сухо!
Ledogor:

Когда-то владел такой, был молодой, красивый и тачка огонь! Прям ностальния. Ну а на самом-то деле машинка-то дерь..о. Автору удачи.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008

Ledogor:
И кроме этого, поролон очень хорошо горит, мой Грейс сгорел из-за него.

Цвет прикольный конечно. Но чем-то лак для ногтей с блЁсками напоминает )) На любителя.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

Если намекаете на проводку, которая лежит под кавролином, то она изолирована, даже если не дай бог какое замыкание, паралон не загорится.
shuretc:
И кроме этого, поролон очень хорошо горит, мой Грейс сгорел из-за него.

Кому, как, она одна такая!

VYDRA:
твоя октавия по сравнению с мерсом тоже *****о
что за детские рассуждения-все относительно
2112 классная за свои бабки

На берегу моря
Кол! За тонировку передних стекол.
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
Визы США

хахах, спасибо, но я лучше так. Частенько на дорогах у нас стоят(
granica 69:
Кол! За тонировку передних стекол.

Якутск
Тип краски называется - ксералик!

хахах, спасибо, но я лучше так. Частенько на дорогах у нас стоят(
кто стоит?

Владел подобной несколько лет назад.

Конструктив клетки салона никакими доработками не изменить, комплектацию при желании можно, но это уже будет колхоз.

-кондиционера нет.
-ГУРа (вроде бы даже на жирных комплектациях) тоже нет. В движении для мужика это не проблема, а вот парковка-тот еще тренажер..

Из-за этого машина была в итоге поменяна на иномарку.

А у тебя в дополнение еще багажник, который и так не сильно большой, а с сабом - просто стал почти декоративным.

Короче- пацанское авто, но из него обязательно вырастешь... у меня от 12-ой остались, в целом, теплые воспоминания, и кстати, ничего так прям не сыпалось, как тут легенды ходят.

master675:
ахаха, ну и насмешил)))) в 2114 расходники не меняются, она просто разваливается за этот период)))
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997

Slim nk:
Я думаю про расходники - это был сарказм.

гур ставили с завода с 2006 года

Последние шли с гуром.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

читая рассказ подумал: ну ща фотами полюбуюсь, мол как из **вна конфетку сделал.
но постигло разочарование.
цвет - ну совершенно непонятен(во всяком случае фото не передает ничего "эксклюзивного")
салон - по степени зашорканности похож на салон таксиста со стажем
ну а теперь главный вопрос: машина обошлась в 100тыс., а сумма всех доделок с учетом "эксклюзивной" покраски какова???

Не спорю) Маркеровка выше указана.
Gauc:
Тип краски называется - ксералик!

Сотрудники ДПС
кто стоит?

То что нет кондёра, меня совершенно не смущает, ГУР? Да как то тоже, это меня не обламывает)

Graf_Периферийный:
вы лучше почитайте какой тут ипсум в дрова за 270 взяли
вот это реально ералаш
2112 2002 года-так выглядит.уже эксклюзив

Чего не понятного? Заедьте в подбор автоэмалей, вам там всё подробно объяснят, "Эксклюзив" обозначает не заводской, единственный. Краска только под заказ. Что касаеться салона, седения в чехлах, под ними совершенно новые седения, на которых не единого прокурчика и т.п. Пыль в воздушке, это обычное дело. Затраты не считал, тратился только на материалы, и расходники.
Graf_Периферийный:

Denchik 0005:
Здорово! Напиши как восстановил, интересно будет!

Да там особенно и не чего говорить, фото естественно нет) Была разобрана, отпилина морда, брызгавик с ланжероном и стаканом, телевизор, крылья, капот, бампер, оптика , дверь передняя , стояк передний, были заменены. При вытяжке, крыша встала на место, После чего машина покрасилась. Кстати в ней была частичка 12-шки. Это литьё, а уже на 12-ю было купленно нынешнее. Машину продал быстро, даже очень быстро, в первый же день на барахолке, уехала в бурятию.
arzy:
Здорово! Напиши как восстановил, интересно будет!

Хомутово
Земляку пятерка :)
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

Denchik 0005:
Дополнил рассказ, а теперь жду ответа на вопрос!
А вопрос ?? Так мине понял ?

всё не плохо, но читать, из-за кучи ошибок, сложно.
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

Ну да, 5-ки по русскому у меня не было. Прочёл, нашёл с 10-ок ошибок, как время будет исправлюсь!
den041180:
всё не плохо, но читать, из-за кучи ошибок, сложно.

Сотрудники ДПС
Так наоборот у нас растонируются из-за этого чтобы проблемм не было с ними ))
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

Дак я и говорю, для чего тонировать морду? Чтобы на каждом посту по 500 р отдавать и тонер сдирать?
rmx116:
Так наоборот у нас растонируются из-за этого чтобы проблемм не было с ними ))

Denchik 0005:
Так он как я понял про передние боковые написал, не про лоб.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

Путаница какая то, они у меня не тонированные) Эт фокус такой) На который сотрудники ДПС не один раз ловились) По периметру стекла, идёт окантовка 3 см. примерно, на этих моделях стёкла до конца не опускаются и когда стёкла опущены такое ощущение что они вкатаны пятаком)
rmx116:
Так он как я понял про передние боковые написал, не про лоб.

Denchik 0005:
Аааа.. все ясно )))) Я подумал что они тонированы, ну и товарищ что выше написал про тонер наврно также подумал )

Сургут, Тюмень
Отзыв отличный! а цвет просто космос! не слушай никого да и сам наверное понял это - цвет отличный. То что за 80 тысяч км. ничего от машины не отвалилось, так это целиком твоя заслуга - 5 лет назад разобрал и как положено собрал и думаю где-то везение. Не совсем согласен с твоей позицией, что ежли не насиловать российскую машину, то ничего с ней не случиться. Не знаю, может мне просто не повезло, я свою 15-шку не насилую, практикую вполне спокойный стиль езды, свыше 130 вообще стараюсь не ездить, многое меняю зараниее, однако притомляет поломками, причём совершенно непрогнозируемыми, и не то чтобы что-то по крупному, но мелочь просто достаёт. С другой стороны за последние 20 тыс машин хлопот не доставляет просто куда-то антифриз стал уходить и тормозуха :).
С окантовкой на стёклах - хорошая забава, смотриться очень хорошо, а то что ГИБДД нервирует, ну так и что, у них работа такая
А вообще мне кажется что в российских машинах есть душа, может потому, что мы сами в неё эту душу вкладываем
Ломаем стены, рвём мосты, стираем грани красоты....

Спасибо большое! Приятно слышать) Езжу я давольно таки быстро, даже очень, со светофоров срываюсь, в обещем у меня давольно таки дерзкий вид езды. По свободной трассе 160-170 спокойно. (по асфальту) Ну а если съехал с дороги на гравийку то буду ползти как пенсионер.
whitekey:

Молодец автор, 5 поставил. Очень необычный, но геморный в уходе цвет. И я б еще заморочался, торпеду на евро поменял - оченнь уж убога 10-шная торпедо тех лет... Но в общем 5!!)))
Кто ищет, тот обрящет...

Спасибо! А почему в уходе геморный? Точно так же как и все, полирую по собственному желанию, один раз в год, летом. Чтоб сияла) А так больше ни каких заморочек с ним. Но есть одна и очень большая проблема, при покраске одной либо двух деталей, надо красить всю бочину, так-как зерно отличаеться. А с торпедой не хочу заморачиваться, если и заморочиться то только на приоровскую.
ParovozOffMoscow:
Молоде ц автор, 5 поставил. Очень необычный, но геморный в уходе цвет. И я б еще заморочался, торпеду на евро поменял - оченнь уж убога 10-шная торпедо тех лет... Но в общем 5!!)))

Мужики! Такой вопрос!? Почему нельзя редактировать свой отзыв? Хочу внести поправки, а там графа только дополнить отзыв.

Старый Оскол
Пять молодец ,когда руки есть это хорошо !
Удачи автор!
Denchik 0005:
вроди как первые сутки можно поправить,а потом все !

Спасиюо!
nik0574:
Пять молодец ,когда руки есть это хорошо !
Удачи автор!вроди как первые сутки можно поправить,а потом все !
Ну блин, так не интереано(

А магнитолка-то далеко не Япония.

почему?
shuretc:
А магнитолка-то далеко не Япония.

Denchik 0005:
Меня тоже не обламывало... пока не женился, и детей не завел :)

так что говорю, перерастешь 100% ))

Ни что не может быть вечным, естественно что я её продам, и куплю что нибудь другое, не потому что она больше не будет устраевать по причине отсутствия кондёра и гура, а потому что надо рости, идти дальше, повышать класс)
Mik.P:
Меня тоже не обламывало... пока не женился, и детей не завел :)
так что говорю, перерастешь 100% ))

СИРИЯ ШАРИАТ КОНТИНЕНТ
АВТОР ТЫ МЕНЯ ИЗВИНИ НО ВИД КОЛХОЗНЫЙ

СИРИЯ ШАРИАТ КОНТИНЕНТ
ОБЫЧНО МАШИН САЖАЮТ И В ХЛАМ ТОНИРУЮТ БУНКЕР ВООТ ЭТО ТЕМА, НО ТВОЙ КОЛХОЗ

Обычно, нормальные люди, оставляют машины такими, как их сделал завод. А занижают, либо делают лифт для того чтобы улучшить характеристики автомобиля под определённую область использования. (дрифт, гонки, трофи) А те ебантеи которые "сажают" машины, даже объяснить не могут для чего они это сделали. Получается ведро которое цепляет всё что видит, 100% не удобство. Видимо ты один из тех.
ВСЯ ИСТИНА В КОРАНЕ/SUNNA:
ОБЫЧНО МАШИН САЖАЮТ И В ХЛАМ ТОНИРУЮТ БУНКЕР ВООТ ЭТО ТЕМА, НО ТВОЙ КОЛХОЗ

За отзыв,труд и любовь к автомобилю- однозначно 5! Так держать, земляк!!!

Евгений
Отличный обзор и отличный ответ всем хейтерам 12-ок:) Несомненно +5

Продажа Лада 2112 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112