Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного добавлю

Всем день добрый, кому то утро или ночь! Спасибо за внимание к моим записям!

Хочется немного добавить, что приятного досталось мне в наследство с моей нивой, это конечно старые, прочные толстые 8-9мм бампера. Мой товарищ Макс, параллельно с моим "процессом реанимации машины", делал свою тоже старую ниву, она ему досталась без бамперов и пришлось купить новые, как он меня только не уговаривал поменять мои на его красивенькие блестящие новенькие, только прочность у них далеко не та :))))), конечно я любезно отказался:) Чтобы прикрутить номера, я сломал не одно сверло. А так же радовало отличное состояние шестерочной панели приборов, т.к. обновленная 2000ых годов ужасно дребезжит и гремит, а эта по дизайну может и старовата (хотя утопленные круглые колодцы датчиков приборов и сейчас на всех машинах идут:)))) спортивненько:)))), но тихая!

Что еще сказать...., были мысли поставить эл. лебедку, возможность таковая имеется ( у меня свой магазин грузоподъемного оборудования, грузовой оснастки и всякого инструмента), я взял просто мех. лебедку шведского производства JET4 (см. фото), для меня ее вполне достаточно. Также лежит стропа текстильная, ну и хай джек среднего размера, уверенно поднимающий машину за выше описанные бампера, всех этих "атрибутов" для моей эксплуатации авто более чем достаточно.

В багажнике прикрутил к спинке сиденья сетку, где удобно размещается разное барахлишко, очень удобно. Искал экспедиционный багажник на крышу, дорогие они, взял обычный длинный российский, уверенно держит резиновую лодку, да и так что нибудь перевезти можно. Летом 2012г. установил фаркоп, вещь не дорогая, но может пригодиться, сосед по даче любезно предложил при необходимости свой прицеп.

Т.к. Нивас эксплуатируется не как повседневная машина уверен, что ее хватит на долго, да и очень она мной и отцом любима, за нами не заржавеет:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1981 в России

Комментарии

16604708
Молодец... Удачи...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром