Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Финальная стадия сборки.

Давно не дополнял так как времени не было да и с машиной возникли проблемы многое что переделывалось уже после сборки .Вобщем машина была с обоих боков еще раз перекрашена так как после того как отстояла зиму в гараже стало понятно что зад сделан плохо появились рыжики ( спасибо корявым стошникам) решил всё теперь делать сам разобрал полностью весь зад менял пол задка усилитель и сам фартук вместе с ушами ,всё срезали по заводским сварочным местам и также всё переварили с промазыванием швов ,шовным герметиком после чего всё было покрыто антикором .После сварочных работ нужно было красить зад и на половину задние крылья так как после сварочных работ краска естественно полезла и была зачищена.

Но чтобы всё было аккуратно и краска не играла после пере пыла ,было решено покрасить машину с обоих боков заново ,после покраски всё также была покрыта лаком с добавлениям ксералика для блеска .

Вся передняя подвеска была заменена в месте с балкой на новую ,ступицы с тормозными дисками уже взял от шевроле -нивы на 24 шлица были расточены под не регулируемый подшипник и установлены.

Колёса были куплены тоже новые вся задняя подвеска была также установлена новая выхлопная система была специально заказана такая как на фото правда пришлось крепления переделывать на штатных крепежах была сильно низко выхлопная система ,не понравилось пришлось переварить .

Весь салон установил новый с иголочки ,консоль между сидений была куплена нового образца так как на машину были установлены электро зеркала с обогревом а на ней как раз было место куда врезать джойстик управления ,да и там где у новой консоли прикуриватель как раз было место врезать новый переключатель печки он был взят от калины встал идеально после некоторых доработок теперь совместно с реостатом от шевроле-нивы печка дует в трёх положениях очень жарко и бесшумно так как саму печку установил под капотом.Также были установлены электро стекло подъёмники в общем мелких доработок очень много всё не упомниш.

Пороги были покрыты карфитом это типа смесь гудрона с резиной смотрится очень красиво и краску отбивать не будет так как на ощупь пороги теперь как будто из жосткой резины очень хорошо предохраняет от сколов.Также поставил всю новую оптику и бампера.

На данный момент собираюсь устанавливать музыку жду когда придёт .

Вот пока первые фото какие есть.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром