Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опять меня давно не было, расскажу что случилось за почти 2 года

Опять меня давно не было, расскажу что случилось за почти 2 года

Nissan Qashqai 2010

, Краснодар, Якутск
Пробег: 178 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Всем привет! Да,да я еще езжу на этой машине, а за время написания последнего отзыва с машиной ничего не случилось, также ездит, выполняет свои трудовые обязанности )))

В конце прошлого года поменял все резинки на задней части подвески, перепрессовал все сайлентблоки на всех рычагах, поставил новые тяги поперечной устойчивости, сделал всё быстро, открутилось на удивление всё очень легко, точнее без проблем. Единственное что не поменял это стойки, но они живые и не требуют замены. Также в этом году разбирал стартер, а то посвистывал при запуске, всё почистил, смазал планетарную передачу и поставил на место, вроде пока всё тихо,посмотрим что будет дальше, также поменял пыльник на передней стойке, а то старый потрепался. Вот в общем-то и всё что было сделано в техническом плане.

А, еще поскрипывает в передней части слева, на той стороне где менял пыльник, но не пойму что конкретно, на небольших ямках проявляется, поставил новые резинки на штангу поперечной устойчивости, звуки вроде уменьшились, но всё равно есть, вот думаю может из-за того что эти резинки у меня лежали с момента 1 отзыва, т.е. с 2012 года, они были в заводской смазке немного, но она подсохла, может надо было немного добавить в них смазки, а я что-то поленился, но кто-то пишет что там надо от шприца втулку разрезать и сначала её на штангу, а потом резинку, хз кароче, надо глянуть, сами стойки стаба живые, проверял несколько раз.

Еще лопнула лобовуха, с пассажирской стороны, но на обзор не влияет, вообще от камней с трассы на лобовухе много сколов, прям трагедия какая-то с этими камнями, пока менять не планирую, мне не мешаетю

Про резину тут еще писал, купил в 2017 на лето также Yokohama BlueEarth AE50, кажется так называется, хорошая резина, сезон отъездил, мне нравится.

Еще генералил салон, снимал сидения, пылесосил всё, обработал пластик в местах соприкосновения ног восстановителем черного, остался доволен ))) Хотел фотки добавить, но что-то на телефоне нет ничего стоящего. На этом всё.

Удачи Вам и здоровья, береги своих железных коней!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2010 в Москве

Комментарии

7963603
отличная машинка -сейчас таких не делают
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром