Вот и всё, это было вчера

Nissan Qashqai 2008

, Красноярск
Темы: Продал!

Заголовком послужили слова из известной песни прекрасного русского шансонье Михаила Круга.

Кашкай прекрасно ездил и выполнял свои функции, прошёл очередное ТО с заменой передних колодок,

одного рулевого наконечника и заменой втулки в рейке и, как известно из предыдущего дополнения, продавать Кашака мы не собирались, но обстоятельства сложились иначе.

За 2 года и 2 месяца эксплуатации, машина себя показала только с хорошей стороны,

ни разу за всё время Кашак нас не подвёл, исправно служил верой и правдой, ничего критического за 40 т.км. моего пробега не произошло, случилась только одна поломка - залипло реле вентилятора радиатора, но во включенном положении, поэтому особых проблем не доставило и было заменено на настоящее японское. ДТП, Слава Богу, тоже ни одного не было

и Кашкай красивый, целый и нарядный был успешно продан!

Выставил его на продажу на Дроме и через неделю, после второго звонка и первого же осмотра, Кашак стал принадлежать новому владельцу, точнее владелице. С машинкой им повезло, потому что состояние у этого Кашкая исключительно хорошее, я его холил и лелеял, поэтому продал его с чистой совестью и в полной комплектации. Уверен что как и нам, Кашак будет приносить новым хозяевам радость! Вот они забрали в гараже летние колёса и поехали - немного грустно помахал им рукой!

К разговору о ликвидности - посмотрел договор купли-продажи по которому сам покупал Кашака - его купили копейка в копейку за сколько покупал я 2 года назад! И конечно отзыв на Дроме очень помог - покупатели сначала полностью его прочли.

Купил бы я Кашкая себе ещё раз? Наверное да. Несмотря на свои минусы, он оказался верным и старательным сотрудником нашей компании)

Всем Веры, Надежды и Любви!

Продажа Nissan Qashqai 2008 в России

Ачинск-Красноярск
Вот очередной обман!))) Машина по ПТС именно 2007 года!) А в отзыве пишите 2008, и хозяйка по всей видимости не одна, но по этому поводу ничего не буду говорить, может она номера меняла или еще чего....

aurum10002
Никакого обмана - регистрация конец ноября 2007. Если бы в объявлении было написано, что такой год, то да, некрасиво, а на продаже как раз 2007 год указан. Сам машину тогда никак не пробивал - поверил на слово и самое главное нужно смотреть состояние. Вообще не имею привычки лгать - все минусы авто и моя борьба с ними подробно описаны в отзыве.

premio711
Ну собственно говоря да, только в отзыве год 08, а в объявлении о продаже именно 07, я сам сколько лет торгую, не могу понять глупых людей и других перекупщиков, которые приписывают года, сам недавно продавал IX35 машина 11 год, куплена 05,2012, выставил 11 годом, все перекупщики , дак ты смело можешь 12-м годом его ставить.... дурдом вобщем!) А Кашкай реально в достойном состоянии и комплектации был!

aurum10002
Согласен, когда авто уже неновый, то состояние гораздо важнее года.

челябинск
теперь бери машину которая на фотке за кашаком стоит, большая черная кавадратная)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Northridge, California
xtrail77
А там за черной квадратной ещё и Туарег прячется.. :-))

xtrail77
Хорошая машина, но у меня на бензин может не хватить)

Northridge, California
premio711
Хорошая машина, но у меня на бензин может не хватить)
А ты газ поставь.. :-)))

hk-usp45
А ты газ поставь.. :-)))
Хорошая мысль, потом как-нибудь рассмотрю такой варик)

Состояние может нормальное,но вариаторы на ниссанах*****о!
А мне нравился вариатор, плавный. Как раз эта модель самая удачная, она ставится до сих пор на 2л и 2,5л Кашкаи и Х-трейлы и на 2л и 2,4л Аутлендеры. Меняйте жижу и фильтр почаще и всё будет хорошо. Вот Лансер пруль моего товарища на таком же варике с пробегом 270!!! т.км. https://vk.com/videos14262163?...

Состояние может нормальное,но вариаторы на ниссанах*****о!
Несоглашусь с вами!!! В каком месте на кеше плохой варик? На Теанах слышал и сталкивался с перегревом, но с кашкаями никогда

Кемеровище
за отзыв огроменная пятёрка!!!!!!!!
но
комплектация не максимальная...
Я говорю то, что думаю. А думаю я обычно всякие гадости.
_________
bY P015oN

Кемеровище
Состояние может нормальное,но вариаторы на ниссанах*****о!
ну вот тут не согласен... нун по зиме посадил своего задницей аж на редуктор в снегу... полтора часа подкапываний и дёрганья - выполз... 40 минут остывания и 200 метров тупняков - поехали и ездим отлично!
Я говорю то, что думаю. А думаю я обычно всякие гадости.
_________
bY P015oN

Гадкий P015oN
за отзыв огроменная пятёрка!!!!!!!!
но
комплектация не максимальная...
Спасибо! Комплектация максимальная, но без одного или двух пакетов.