Немного об улутшайзинге авто ;)

Передний мост: сдвинут вперед на 10 мм, усилены шейки, защита редуктора, ГП 4,6, AMV, ARB-Locker, touch-dog Панара, амы 6"+1" проставка, пружины touch-dog 6"+самый тяж кг., демпфер, усилены передняя и задняя рулевые, опущены крепежи лыж.

Задний мост: вывернут, ГП 4,6, ARB-Locker, touch-dog Панара, опущено верхнее крепление панары, амы 6"+1"проставка, пружины touch-dog 6"+самый тяж кг., заменены все продольные тяги на усиленные, сдвинут назад на см. 10, точно не знаю.

Удлинены все шланги. Бодик - капролон 2". Стабы - на помойку. Передние арки вырезаны, под 39". Установлены лопухи. На данный момент 38,5/16/16,5 Interco Bogger TSL .

Силовое оборудование:

Передний бампер ARB Deluxe, площадка под лебедку прикреплена к раме, на ней ComeUp 15000 с 12 мм кевларом. Защита радиатора. Задний бампер - самопал, под мои требования. Площадка к раме на родные болты, на ней Стократ 12,5 HD с кевларом. Калитка под запаску 35" (буду переделывать под 38 или уволю.) Мощные силовые пороги. Снизу защита раздатки.

Увеличен топливный бак на высоту бодика.

По салону и электрике надо видеть. Отпишусь позже, когда сделаю фото.