2дин боян

Собственно процесс разбора панели есть на астра клубе и в инете полно отчетов, поэтому описывать его нет смысла.

Отпишусь по поводу самого мафона:

все работает отлично, мафон всем устраивает, но есть пару ньюансов которые не нравятся.

1) При езде задним ходом включается камера заднего хода и отключается звук ( типа безопасность - нахер нада) выключив заднюю все возобновляется. (не решается думаю никак ибо зашито)

2) Динамик для разговора по телефону ( он же отвечает за парктроники) При разговоре все хорошо, но вот звук парктроника и открытых дверей - это писец - не мелодичный и не приятный и с хрипами + сильно громкий - нозит.

Думаю как заменить - заменить сам микрофон - но звук то дает сама голова, вот и думаю - там же винСЕ 6.0. может можно заменить звук на другой и как это сделать ХЗ. в инете инфы болт.

А в остальном все гуд, звук лучше штатки в несколько раз. Навигация очень шустрая. Короче норм - посмотрим на сколько хватит :)

По поводу подключения пришлось покумекать - вроде все просто, но как всегда с первого раза нихера не работает - опять разбор - думки :)) нахождение косяков и вуаля.