Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация.

Peugeot 307 2003

, Апатиты
Пробег: 175 000 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте всем! Хочу дополнить отзыв! С последнего дополнения ничего не отвалилось, все работает, вот только АБС временами не работает, то есть наоборот - временами работает) Скорее всего закидало снегом, погода -2, на дорогах и дворах каша, надо будет попробовать поставить машину, чтобы оттаяла и почистить датчик и подшипник с магнитной лентой!

Пришел, наконец, диагностический прибор для пыжа, тот, который применяют в сервисах. Уже активировал бортовой комп, все работает(показывает средний расход топлива, мнгновенный расход, расстояние на остатке топлива и остаток до ТО), вот только у меня не предусмотрено кнопки, чтобы управлять им, пока переключаю режимы, замыкая контакты отверткой, надо бы или кнопку искать оригинальную, или выводить куда-нибудь, а то неудобно всегда снимать набалдашник на ручке включения дворников и тыкать туда отверткой)))) На панели есть еще две заглушки вместо кнопок, вот наверное на одну из них и запитаю! Вот еще ручка для круиза придет, еще и круиз активирую. Так же через этот прибор узнал, что датчик АБС глючит на переднем левом колесе, простой диагностический прибор OBD2 через блютуз это не мог видеть, мог только движок тестить. Короче, рад данному прибору, теперь не нужно тратиться на разные диагностики в сервисе, а там они не очень дешевые - 1000 за раз))) Еще в желании есть поставить датчик света и дождя, так же активировать с помощью данного прибора.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 307 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром