Ремонт

Skoda Octavia 2013

, Нижневартовск
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот, наконец то я на сто выровнил руль. Оказалось, еще были отклонения на задних колесах. Отдал за все 2000 рублей. Так что, ни какого контроля качества на самом деле нету. По моему им наплевать на клиентов и на свои машины. Хочу еще вспомнить Сургутских официальных дилеров, козлов, которые отказались сделать это бесплатно по гарантии. И кто бы мог подумать, что турки тойоты гораздо лучше собирают, чем наши косорукие уроды. Так что, как я и раньше писал шкода мой первый и последний автомобиль.

На данный момент накатал уже почти 13000. Машина пока не ломается, по прежнему где то что то хрустит, скрипит, брякает. Думаю хрустят уплотнители дверей, побрызгал их силиконовой смазкой, почему то не помогло. Недавно поменял масло, залил vag long life III . Купил я в общем сливную пробку в одном магазине, ну думаю, дай ка поеду к официальному дилеру узнаю, та это пробка или нет, как чувствовал. Оказалось не та, короче я у них просидел минут 40, пока они подбирали мне пробки, их оказывается много видов, и они всей толпой думали, какая подойдет мне. Подобрали, в общем купил. Поехал, отдал обратно ту пробку которая не та. А в совершенно другом магазине купил масленый фильтр, начали менять масло, выяснилось что не тот фильтр. Благо магазин другой был рядом, купил там тот который нужен, старый потом отвез обратно. Вот такие казусы. Хочу опять вспомнить свою короллку, с ней таких проблем никогда не было, и к сборке нареканий не было, турки все таки молодцы, умеют работать. Еще не помню, писал ли это в старых дополнениях , короче нашел много непрокрашенных кузовных деталей, их конечно тяжело увидеть, но все же. Ну вот, пока вроде все