Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Снова уточнение по ремонту

Subaru Legacy B4 2015

, Владивосток
Пробег: 142 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

С таким количеством записей про ремонт кто-то может подумать, что машина постоянно ломается. Ан-нет, машина ни в чем не виновата. Виноваты криворукие ремонтники, которые одно лечат, другое калечат. Не хватает уже терпения закрывать глаза на халатность мастеров автосервиса... И снова здорово SubaruShop в Южно-Сахалинске. Прошло несколько дней с момента, как забрали Легасика с ремонта, как полезли косяки. Вчера машина просто не завелась, мы думали то на стартер (который мы купили и решили поменять, так как еще один ремонтник не смог определить исправен ли наш стартер), то на аккумулятор. В итоге оказалось, что эти криворукие не смогли нормально фишку с вариатора соединить, машина просто не видела вариатор и не заводилась из-за этого, пришлось даже вызвать автоэлектрика (опять затраты...). Благо автоэлектрик помог и подсказал, что возможно фишка не соединена, нашли фишку, соединили, и о чудо, машина завелась!!! В связи с данным обстоятельством, проверили все фишки, все заново соединили.

Дальше еще веселее, решили заправить кондиционер, выяснилось, что утечка, то есть течет какая-то резинка, видимо повредили... Я взываю к людям, которые работают слесарями и механиками, сжальтесь над нами, делайте свою работу качественно!!! Люди готовы платить за качественную работу и будут обращаться только к профессионалам. Но где бы найти этих профессионалов...

Хотелось бы добавить, что стартер подошел от Legacy BR 2010 года. Встал идеально, работает без нареканий. Но обязательно, чтобы стартер был с системой Start/Stop. Приобрела стартер на разборке за 5000.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром