юбилейчик, 5 лет вместе!))

Юбилейчик, 5 лет вместе!))

Subaru Outback 2004

, Красноярск

Вот и прошло уже ровно 5 лет на днях, как я первый раз увидел, сел и поехал домой на этом Аутбэке. Оплатил я за него предоплату то еще раньше. С ностальгией теперь вспоминаю аукционные времена, как интерсно и выгодно было покупать такие автомобили.

За 5 лет мы пробежали больше 140 тыс. км.

По нашим дорогам и направлениям, в нашем суровом сибирском климате.

Машина ни разу не подвела. все неприятности что были - это моя вина 50% и не самые лучшие комплектующие - 50%.

Вывод до безобразия прост - Субару это марка подтвердившяа свою репутацию надежной, универсальной с премиум управляемостью, а концепция спортуниверсала с возможносями кроссовера - идеальный дял меня вариант.

За машиной конечно нужно следить, и не на чем не экономить.

Как экономист я все 5 лет вел учет всех затрат на машину. За 5 лет потрачено больше чем она стоила на момент покупки, но если рассотривать все по полочкам и в итоге увидеть стоимость 1 км пробега, то эти вложения себя оправдывают на все 100%!

Привожу скриншот своей сметы с октября 2008 по октябрь 2013г.

В затраты не вошел еще ТН за 2012 и за 1013 год. Можно смело прибавить еще 10-ку....

Так что, если вы ездите много и всегда и в с состоянии выкладывать на содержание машины больше 10 тыс. в месяц, то я категорически рекомендую всем такую машину.

Сам себе уже в ближайшее время буду искать то же смое но свежее годом и в новом кузове. И дилерскую, если не подвертся аукционный беспробежный вариант.

Всем удачи! и еще раз спасибо за оценки отзыва, благодаря которым в рейтинге Subaru отзыв по преджнему №1. Очень приятно!