Фото еще..

Фото еще.

Естественно я ждал умников в коментах про топляк битье и таможню...

Это контингент ваньки в шапке с ютуба.. Они все уже знают наперед и доказывать им бесполезно..

Естественно машина не 5 бпльная, но она небита и не утоплена, что подтвердил аукционник и првторный осмотр Женей ака Скорпион, ...

Таможня тоже решается, для машин купленных ниже рынка, кто в теме тот знает просто ждать птс долго но оно того стоит!

Продажа Toyota Alphard 2018 в России

Нефтеюганск
Поздравляю с покупкой! Отличный басик.

Как можно решить с таможней? Какие есть схемы чтобы она на учёт встала?
Король Карамель
Можете контакты этого Жени дать?

drom_ru_autoregistered
Король Карамель
Можете контакты этого Жени дать?
ты тоже хочешь. прикупить битье?

YouR-CurSe
Как можно решить с таможней? Какие есть схемы чтобы она на учёт встала?

walker56
Не, звездит от души.

walker56
приветствую! тоже интересно. автор скинул инфу?
Я не автор, но решается это только одним способом - тачка таможится и получает ПТС только становится прозодной по дате.

Т.е тупо отстаивается на стоянке. Часто перекупы так делают, особенно с биткамитопляками так как ценник шоколадный, сюда приезжает, отстаивается или ремонтируется пока идет время, потом на таможню, ПТС и вот блестящий свежачок на зеленке.

Спорить с автором не буду, купил ли он его за 2 миллиона или за 20 мне все равно. Да, тачка не гибрид, простейшая комплектация и без 4вд, но то что таких цен в 20-ом году до начала пандемии не было это факт, РАкета возможно зашла бы за 2.
slff@mail.ru
Пепелац огонь!
Себе хочу такой.

Evg.
В конце 2021 привёз альфарда из Владивостока в Москву , поставил на продажу , и мне умные люди звонят и спрашивают «че утопленник « я говорю , почему? Они « да мы слышали с ДВ все сейчас такие привозят; а у меня оценка 5А , я хотел заругаться сначала но думаю не поймут

Дмитрий
Все хорошо но то что гибрида не взял это ты лоханулся , а друг перекуп твой полный идиот
Якутск
Нашёл кого слушать, перекупа с Сибири. Наверно зовут его Иван и продаёт он бочки 93 года. На гибридах сидит уже весь дальний и половино Сибири. А взял ты 2.5, будешь кормить как 3.5 а на гибриде и весёлые старты и на скорости 100 уверенный обгон. Ну конечно же расход город 5л, трасса 8-9.
Maks5993
Магадан
drom_ru_autoregistered
ты тоже хочешь. прикупить битье?
Зачем тут свою тупость показывать?о чём ты говоришь какое битьё?машины идут в очень достойном состояние можно сказать что как новые.если хочешь дешевле можншь и битьё взчть есть и такие варианты

Автобус не вд. Это не автобус....

Алексей
У меня Велфайер! Доволен как удав. Классная тоже у тебя, реально король дорог!

Валерий
Шалом драгоценные! 👋
Первый раз увидел в Японии Альфарда 2004г.и сразу захотел купить, из-за завести, компаньон отговорил:-зачем он тебе нужен, у тебя семья маленькая, двое детей... 🤔. Сегодня у меня шестеро ,у этого дружка четверо😂(ездит он много лет на гибрид Эстиме,Альфарда не достоин..)
отъездил на всех поколениях, с 2017г. езжу только на гибридах(макс.комлектации) и торгую только ими.Чтобы получить максимальный кайф от машины и вождения, АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ,специально проверял на других моделях 💪👌👍🔥👋
К стати, есть в Питере в наличии или под заказ, предоплату не надо