Доработка

Toyota Camry 2012

, Ростов-на-Дону
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Странно, что на таком авто, за немалые деньги, нет брызговиков. На 40й они были по умолчанию. Пришлось заняться этим вопросом, когда их нет, то чего-то не хватает, по моим ощущениям. Да и забрызгивается дверь и бампер сильнее. Оказалось, что можно взять оригинал за сумасшедшие деньги, но можно и российский дубликат, совсем не дорого. Взял комплект даже с креплением, фирма ревал, пластик. Можно было и резиновые, но смотрятся хуже и крепежа нет. Поставил сам, не сложно. Поездил на тюниговых 17 дисках, что-то не то, как то едет не так. И жестче и передается на руль на неровностях вибрация странная, но может это от резины, которая йокогама российского производства. Резина была новая, но как едет не понравилось. Решил переобуться, поменял колеса на 16 размер, резину взял роадстоун, она же нексен 672, на 40й стояла такая, размер 205/65/16. Специально чуть уже, и немного выше стала. Диаметр колеса в сборе на 1,5 см больше. Теперь другое дело. Едет по другому, мягче, вибраций нет. Накат и разгон улучшились. Вот опять вложения, да можно не делать, но так мне нравиться больше.