То 3 и небольшое путешествие

Начну с того, что на днях ездил в Москву , 1200 км, на сегодняшний день, для меня это первый бросок на такое расстояние (на самом деле, по ощущениям, что сходил в соседний огород) Хотелось бы отметить, что этот автомобиль отлично подходит для путешествий, за исключением отсутствия ниш для вещей, этого катастрофически не хватает, приходится все скидывать в подлокотник. Автомобиль просто сжирает километры, плавно несет по трассе, не замечая неровностей на дороге. Что касается усталости, я почувствовал умеренную утомляемость после 750 км (затекла спина и шея). На такое расстояние понадобилось ну в аккурат ровно 2 бака 92 бензина.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КТО ИДЕТ НА МОСКВУ, КАСАЕМО МАРШРУТА ИЖЕВСК-МОСКВА!

На данный момент, 30.08.16г. идут ремонтные работы в Чувашии (около г. Цивильск) лично я, по ходу на Москву встал в пробку около 11 дня и простоял 30 мин. НО встречка стояла 3 км! и просто ужасная пробка, встречается в г. Лакинск, что сразу за Владимиром по ходу на Москву нужно объезжать пробку (лично мне помог яндекс навигатор, он мне сразу подсказал объезд) если поедете прямо по федералке простоите не меньше 5 часов, также объехав эту пробку я насчитал на встречке 10км! стояка!. На Обратном пути я объехал пробку по полям (поехал за местными жителями) и за Цивильском я оказался ночью около 4 утра, пробки не было, простоял 5 мин:)

Теперь собственно про ТО (получился перепробег около 700км) дилер закрыл на это глаза. Техническое состояние авто в идеале. По гарантии приговорили левую боковую поддержку водительского сиденья (просто провалилась) и протерлась кожа, прямо под попой).

В автомобиль влюбляюсь все больше, как-то странно, обычно машины надоедают со временем, а тут все наоборот. Любовь только растет, интересно. Фото сиденья приложу позже.

П.С. все таки не получается у меня содержать в идеале кузов авто, на всех своих автомобилях исключительно по невнимательности коцал кузов, и на этом авто не обошло стороной (поцарапал дверь на парковке о другую машину и когда выезжал со двора, ветром гаражную дверь снесло о машину (ладно о бампер и цвет белый) стер краску с гаражной двери и не видно почти. Вот так вот, будьте внимательнее, чего и себе неоднократно желаю. жалко очень. Фото также приложу позже.