Штатная подсветка передних дверей.

Всем привет. Заехал по осени на разборку в поисках штатного плафона подсветки в передние двери. Спросил есть ли на Улыбку, сказали нет. Я уже собрался уходить, да работник вспомнил что с Калдины 190 есть обшивка передних дверей и в них вроде бы как стоят такие плафоны. Пошли с ним, достает обшивку, ну точно один в один как мои заглушки по размеру. Отдает мне их, я смотрю что там еще к ним идут провода с фишками, говорю ему отдай с проводами а то потом еще фишки искать с проводкой мутить Отдал за все 300 р Я думал они рубля 1500 стоят. Лампочки светодиодные в них приобрел и то дороже стоят 400 р.))). Представляю кто купил после меня эти обшивки, ни плафонов ни заглушек). Вообщем поехал в гараж думаю сейчас подключу. Помню что фишка свободная висит под обшивкой в двери. Разобрал…а фишки не подходят. Короче фишка свободная это на пищалки идет. Заехал к электрику, тот мне подключил по заводскому, т.е. стоит открыть любую дверь даже если нет ключа в замке зажигания, включается подсветка. Светят ярко, я доволен.