Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2005

, Челябинск
5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 2005
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: 1500 куб.см, 110 л.с.
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: светлый
Здравствуйте уважаемые автомобилисты!
Меня зовут Константин Панасюк и я рад приветствовать всех посетителей моей странички на этом сайте!
На Drom.ru давно черпаю для себя полезную информацию, а поделиться впечатлениями о машинах японского автопрома решил только сейчас. Сегодня здесь не будет точных эксплуатационных данных о каждой моей машине, а будут только эмоции в опусе «я и автомобиль»!

Ну что ж, ближе к теме!

Особой тяги к автомобилю у меня с детства не было, так как отец машину принципиально не покупал, а его мопед меня вполне устраивал!
Так вот, на третьем курсе училища №32, где я осваивал профессию радиомонтажника (хотя и так всё знал, так как с детства любил поковыряться в радиотехнике) все пацаны стремились попасть в автошколу и получить права. Желающих было очень много, а я совсем не стремился, наверное поэтому наш военрук дал направление на автокурсы мне (я до сих пор ему благодарен, так как он оказался мужик дальновидный, видимо знал что мне автодело может очень пригодиться!). Отучился в автошколе с огромным удовольствием, получил права и решил для себя, так как «отмазки» от армии никакой не было, закончить училище досрочно и весной в армию (раньше сядешь, раньше выйдешь!). Что и реализовал в полной мере, сдал экзамены досрочно (благо учился хорошо, преподаватели с пониманием отнеслись к моему желанию), а в военкомате-то как радовались вояки! Обещали отправить служить в какие-то режимные войска, В МОСКВУ (вау, так сразу  захотелось в Москву попасть!). На третий день нахождения на сборном пункте наконец выдали какие-то бумажки и сказали, что вечером грузимся в эшелон. Ну, мы радостные бегаем с этими бумажками, веселимся чего-то, понять ничего не можем, спрашиваем у всех подряд, что-же такое ВСО, куда нас отправляют? Расшифровали... Ек-макарёк...
ВОЕННО СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД...
Да…, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями! Ну ладно, стройбат так стройбат, везде люди живут, кому-то и там нужно лямку тянуть, думал я, у меня же права, буду осваивать автодело!!! Наивный! После карантина определили меня на «лопату», укладывать асфальт! В общем, всех командиров в части поставил на уши, но всё же в автороту меня перевели! За два года водительского стажа всё было; и колёса на ходу отваливались; и рулевая тяга отрывалась на ходу (встречная машина только проехала, а меня выносит на её место, кручу баранку, машина не слушается, бью по тормозам, и в неуправляемом полёте съезжаю с дороги, бр-р-р…). В устройстве и ремонте машин я сильно преуспел (страстное было желание всё изучить), ну и опыта в вождении автомобиля поднатаскался! Два года не зря Родине отдал, а кое-что и для себя взял, а какой жизненный опыт получил!!! Друзья армейские, если кто меня узнал, откликнитесь!!! Буду очень рад!!!

Через неделю после приезда из армии устроился работать на грузовик ГАЗ-53. Потом на повышение..., ЗИЛ-133, зимой посыпал смесью дороги, летом на самосвале работал, но всё-же манили большие дороги! Устроился в фирму, где занимался перегоном грузовых машин из Кременчуга, Москвы, Смоленска в Челябинск. Здесь на эти машины ставили нефтяное оборудование и мы дальше гнали грузовики на север, в Сургут. Покатался я славно, правда денег совсем никаких не заработал (у матери на тот момент пенсия была выше!!!). Решил я маленько пешком походить. Знакомые пацаны занялись производством мебели, ну и я стал осваивать это дело. Накопил 6 000 руб., 6 000 руб. занял и купил «шестёрку» 1979 г.в. Цвет прикольный, оранжевый. Дальше были еще «шестёрки», «пятёрка», «девяносто девятая», «четвёрка». Каждая машина посвежее годом, подороже и в принципе меня они устраивали, куда мне нужно, они почему-то ехали!

Но имел я неосторожность проехать с другом в машине Тойота-Витц (которую он купил для жены) в течении дня из Челябинска в Тюмень и обратно, как ясно осознал, на каком хламе ездил до сих пор!!! Я уже больше ни о чём не думал, а только о японках! В течении недели продал «четвёрку» и стал активно искать авто.

Сходил на базар, увидел знакомого дружка (Костяра привет), разговорились, я ему объясняю, что мне нужен универсал, он говорит, без проблем, давай деньги я тебе пригоню из Владика. Сейчас у него в наличии был только седан, Тойота-Терцел, в котором мы и сидели, общались. Вечером залез на Drom.ru, изучил всю инфу о машине, а на следующий день стал счастливым обладателем Тойота-Терцел 1998 г.в. Откатал 3 года, только положительные эмоции, хлопот вообще никаких не доставляла! Не поверите, за 70 000 км что я на ней проехал, не поменял даже тормозные колодки (хотя они у меня купленные в багажнике лежали), не было необходимости! Костяра, перед тем как гнать из Владика сделал там полное ТО с заменой всех причиндал, там и колодки и ремень и антифриз. Да, совсем забыл, на второй год владения поменял ШРУС с одной стороны(не помню с какой) и все стойки. Но что это был за ремонт? Песня! Я просто получил удовольствие от общения с японским автопромом! Поясню, любая гайка после приложения усилия гаечным ключом отворачивалась дальше РУКАМИ!!! На первой своей личной машине я шаровые менял три полных световых дня и пока там всё болгаркой на посносил ничего не мог сделать!
Ну, время-то идёт, Терцел машинёшка хорошая, но хочется чего-то нового. Решил занять денег, купить авто с аукциона, а уже потом продать Терцел. Проанализировав работу аукционных контор в Челябинске (без обид, это моё личное мнение), пришел к выводу заказывать машину через Екатеринбуржскую фирму «Авто-мост» (Андрей Терновских привет!). По деньгам выходило только на Мазду-Демио, зато 2002 год и всё-же маленький, но универсал. Решено! Беру! Людей в глаза не видел, общались по телефону и по аське. Самому смешно как подписывал договор о покупке! Менеджер Андрей высылал мне по электронной почте документы, я их распечатывал, ставил свою подпись, фотографировал и опять по почте отправлял в Е-бург. Ждал машину два месяца, забирал из Новосибирска, спасибо большое Олегу Микрюкову, он настоял чтобы мы вместе поехали за машиной. Покатался я немножко на Мазде, а кредиторы душат, деньги отдавать надо, и в поход уходить пора (я каждый август выбираюсь на сплав, но это отдельные истории, о них Вы можете посмотреть здесь http://apichel.blogspot.com/). Тут Игорь Золотых говорит, я забираю у тебя машину. Радость-то какая, я ему сразу сую ключи от Терцела, а он смеётся! Мазду говорит хочу, она у тебя без пробега по России. Пришлось отдать, до сих пор на ней каждый день катается, радуется (у него до Мазды Демио вообще только «москвичи» были). С похода пришел, и решил больше в такие авантюры не влезать, а все покупки делать после продажи авто. В октябре Терцел был успешно продан (Игорь и помог, нашёл покупателя). Я сразу заказал через «Авто-Мост» Тойоту Короллу Филдер 2002 г.в., оценка 4, цвет белый, салон кожаный (в аукционнике отметка о покупке сидений через магазин).

Небольшое отступление. Я думал что больше ни сяду в российское авто, но не нужно никогда загадывать! Сел, и поехал, а куда деваться? У тестя первая машины «шестерка» в гараже стояла (два года как ни мог продать, после покупки для себя седана Тойота Королла, левый руль). Ну он и предложил - "всё равно сейчас без колёс, забирай, покатайся, Филдера получишь, «шаху» продашь деньги у Вас с женой, Динулей, останутся". Конечно же, я согласился!
Всем советую, не покупайте машину которая стояла, лучше б ездила, правда! Все резинки высохли - поменял все патрубки; ударили холода - накрылся термостат, печка оказалась напрочь забитой, плюс краник потек; на перекрёсте заглохла, вообще не заводится, оказалось массовая клемма под машиной, которая идёт на корпус, окислилась и пока я с напильником не залез и не почистил, не заводилась; масло сразу жрать стала (понятное дело, маслосьёмные колпачки!); сальник на полуоси редуктора задубел и лопнул (соответственно, трансмиссионное масло наружу!). Что ещё? Зарядка пропала, пришлось менять «шоколадку»; засвистел генератор, поменял подшипник генератора; потекла помпа - поменял (за 2,5 месяца эксплуатации тосола ушло 30 литров!). Про проблемы с карбюратором и трамблёром вообще помолчу, это избитая тема!

Всем кто владеет и владел шедеврами российского автопрома должно быть знакомо чувство постоянного ожидания: «откуда в очередной раз ждать сюрприз?».

Я уже «спиной чувствовал» и готовился к этим сюрпризам!
Мне становится понятна забота о функционировании российского автопрома, так как выгодно продавать автохлам, а потом еще отбивать бабки на продаже запчастей!

Вернёмся к теме. Из Новосибирска забирал машину в середине декабря, вместе с Олегом, он взял себе на рынке Филдера  2003 года, и тоже на этой-же машине ездит и радуется! У меня япошка был каким-то собаководом, потому-что сиденья кое-где были поцарапаны и пол в багажнике в шерсти! Полтора года я отъездил на этом авто, здесь пришлось колодки передние один раз поменять ну и расходники как всегда, фильтра, масла. Сигнализацию не ставил, потому что там такая хрень стояла, когда находясь в салоне, не запуская двигатель, нажимал на ЦЗ и открывал дверь, окресности оглушались воем полицейской сирены (о-как!). Продавать машину не собирался, но всё дело случая! В июне 2009 г. заехал как-то на шиномонтажку отремонтировать колесо, а тут ко мне мужик на мотороллере подъезжает и говорит, «что-то мне твоя машина понравилась, продавать не собираешься?». Я ему говорю «да нет, не собираюсь!». Но телефончик всё-же у него взял. На следующий день, во вторник, уехал в г.Белебей (от нас 700 км вроде), в пятницу вечером приехал, звоню ему, договариваемся о встрече и в субботу я расстаюсь со своим первым Филдером!

Неделю мучился в догадках, что же взять? Вроде и гонения на правый руль не утихают, думал может левый руль какой-нибудь поискать? Но всё же интуитивно чаша весов склонилась опять к правому рулю. На Drom.ru распечатал кучу обьявлений о продаже и махнул в Новосибирск (после поднятия пошлин, никакого смысла заказывать авто через аукцион не стало! Или сейчас кто-то всё-же таскает от туда машины??? Поправьте меня, если что). В пятницу с утра был на рынке, поглазел, глаза попучил и поразился, машин-то нет! То-есть они есть, но на нормальные машины цены нереально высоки, много утопленников и почти всё привезены в октябре, ноябре 2008 г. Начал смотреть пробежные авто по России, ничего не зацепило. Правда Хонду CR-V чуть не взял, но там у парня проблемы с документами были (он как купил, в ГАИ на учёт 1,5 года не ставил, не стал я даже вникать что он мне там начал объяснять). Нашел много машин, информацию о которых распечатал ещё дома, но везде какие-то косяки были, уже не помню. Правда ещё в Челябинске запал на одного Филдера, даже на этом объявлении подписал – «хочу». Звоню парняге, договариваюсь о встрече и в 17:00 смотрю машину. Ничего так, прикольная! Всё, говорю, завтра поехали с учёта снимать, а мне в ответ «ПТС от машины в сейфе у отца, отец в Е-бурге, приедет в воскресенье, в понедельник с учёта не снимают, давай всё сделаем во вторник!». Ладно думаю, сейчас в паровоз прыгну, в субботу вечером буду дома, в понедельник рано утром опять на «железку» и во вторник заберу машину. Оставил задаток и поехал на вокзал, радостный такой, всё хорошо так спланировал! Одного не учёл, билетов на сегодняшний вечер не было, только на субботу, мне это совсем неудобно! Звоню опять продавцу, так и так говорю, «помоги мне с жильём», он сразу несколько вариантов предложил, в общем заселился я в шикарную полуторку. В субботу на базар уже не поехал, а занялся своей основной работой! (кому интересно, пишите в личку, расскажу!). Во вторник выехал, в среду вечером уже был дома.

А сейчас собственно, вкратце о самой машине, на которой сейчас и езжу.
Тойота-Королла Филдер, 2005 г.в.; цвет серебро; двигатель 1,5 л.; светлый, очень радующий глаз салон;
Сразу поменял все расходники, продавец сказал что масло заливал Кастрол (мне оно не нравится, на предыдущих машинах сталкивался с тем, что угорает!), а я промыл систему и перешел на Мобил 5V40 (а Вы какие масла заливаете?). Когда пробег перевалил за 100 000 км, поменял свечи. По паспорту стоят иридивые, такие и нужно ставить! Не важно что относительно дорогие, зато замена каждые 100 000 км. С июня 2009 г. намотал уже 25 000 км, полёт нормальный. По расходу топлива расчитывал по схеме полный бак и через 200 км опять до полного, получалось 7 литров по трассе, 10 по городу. Вроде многовато по городу, правда морозы сейчас приличные, но всё-же через http://www.exist.ru/ заказал фильтр топливный, поменяю, посчитаю, если расход уменьшиться, то отпишусь!

Какие следующие машины будут не знаю, меня вполне Филдер устраивает. Да, сынуля в сентябре родился, так с коляской вообще никаких проблем! В багажнике располагается и боком и торцом и место еще много остаётся! Через неделю после рождения Семёна, мы в составе 5 человек (я, жена, тёща и двое детей) приехали в деревню, я просто выложил рядом с машиной всё что мы с собой привезли и был поражён! Катался бы на седане – Газель пришлось бы заказавать для перевозки всего этого барахла!

Филдер машина очень хорошая, семейная, мне нравиться, а Вам?
Всем удачи на дорогах!
Пока!

p.s. на последнем фото самый экологически чистый вид транспорта

p.s. Забыл указать, что по приезду из Новосибирска сразу же заказал еврофары и через две недели благополучно их установил. Почему решился на это? Потому что самостоятельно не смог повернуть лампочки (на предыдущих правто всегда эту операцию делал сам и спокойно проходил техосмотр), а делать шторки не захотел.

Кому нужны родные фары с электрокорректором – обращайтесь!

Неделю назад опять ударили морозы, бр-р-р-р… Машину с утра не смог запустить. Сначала вроде схватывала, а потом всё, аккумулятор подсадил....

Вот эти Фили!

Месяц назад всё таки поменял топливный фильтр. Опять поразился профессионализму японских инженеров! Менял всё сам в гараже и получал удовольствие! После замены проверил расход - получилось 6,25 по трассе. В городе как ни крути 10 на 100 км получается (правда когда замерял жара стояла, с кондиционером ездил). Что ещё делал? Колодки задние поменял, в целях профилактики, можно ещё было поездить, но планирую к морю прокатиться, поэтому машину уже сейчас готовлю к поездке. За год эксплуатации пробег 30 000 км. Чем больше езжу - тем больше нравиться!

Вернулись недавно из поездки всей семьёй на Черное море. Больше всего переживал за детей, как они будут вести себя в путешествии? Забегая вперёд, скажу что проблем никаких абсолютно не возникало! Отчет, кстати, уже отправил на модерацию, скоро должен появиться.

Спешу поделиться фото из этой поездки!

Время идёт, эксплуатация продолжается, и всё больше меня поражает надёжность и качество японских авто!

С момента покупки последнего филдера преодолено уже более 70 тыс. км.

Что делал с машиной?

Ну, фильтра, масла после каждой 10 тысячной пробежки – это само собой. В предпоследний раз решил залить фирменное масло Тойота 5W30. Субъективно – вроде лучше стала ускоряться, да и небольшой стук гидрокомпенсатров как-бы пропал, но смотрю в заливную горловину моторного масла - что то налёта стало больше, да и масло не темнеет (масло Мобил быстро становилось черным, а движок оставался чистым)

Вообщем не стал искушать судьбу, снова залил Мобил 5W40 (зимой может опять залью 5W30 Тойота, кто что посоветует по этому поводу – буду благодарен!)

Да, сделал полную замену масла в коробке, со снятием поддона и заменой фильтра....

Сам когда-то занимался горным,лыжным туризмом. Спасибо за позитив.
Давайте поговорим о чем-нибудь высоком, например, о горах.

dimon kadet
Брянск
нормальная машина! 5+!

уберите 7е фото!

Земляку 5
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

7 фото - шмель********ужалил ?!?!
Отзыв поверхностный,больше эмоций,но много позитива-это гут.
Да 7-я фотка это не есть хорошо,нельзя так рисковать ребенком.
Держи 4.

Седьмая фотка - зачет! Еще язык на бок надо было)))))
Последняя тоже улыбнула. Фонтазия на тему "Буди российского эвакуатора"? Или налоги настолько высоки стали, что выгоднее самому тянуть?
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

зачет.5+.лей лучше родное масло японское 0w30 в жестяных банках.сам знаю,жил в тех краях.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2014

Автобиография

НОВОСИБИРСК
Челябинские мужики на столь суровы,что сами запригаются в телегу и везут!!!!
За отзыв 5
Не грусти, Тебя любят!!!
Мой отзыв: Honda Civic 2001

Железногорск
Отличный отзыв и пример для тех, кто ленится побольше фоток ложить! 5 !
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

sashok600, я думаю что надо было побольше фото авто выложить а не себя, отзыв о машине а фото левые, какая- то лодка, телега, 7е фото ваще ужас!!! чо за хрень ваще??!!!

ну не плохой отзыв
(__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Мой отзыв: Mazda MPV 2005

Гольф82г, Терсел92г, Pajero Mini 2000г Duke-были, камри 92SV30авт4S,Пульсар FNN15 2000г4WD-есть

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Что-то заинтриговал ты меня своей "основной работой"

Отлично!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Адрес
Масло надо лить то, что указано в мануале. Для системы VVT-i 5W-40 слишком густое. В свою Короллу (2000 г) лью 5W-20 (зимой) и 5W-30 (летом)
Не нравиться - меняй. Не меняешь - не ной.

Хороший отзыв. У меня 2006 года 4wd. Масло лью кастрол магнетик 5W30.

Машина хорошая, у самого 2006 года 4WD. Масло лью кастрол 5W30.
виталий б.
Филя- отличная машинка.У меня 2005 год.1.5л.4wd.средний отзыв.
;;;;
ЧЕТО Я НИ ВИДЕЛ ФИЛДЕР 2005 ВИДЕЛ ТОКА КОРСУ ДЕМИО И ФИЛЮ СТАРШЕ

И где в ПТС написано что свечи иридий ставить надо, объясните дураку? И где там вообще про свечи?
Бешеный тракторист!!!

2003 года,1-ZZ. 1.8л.Лью только 5W-20 круглый год.

Здравствуйте! У меня вопрос где находится шильдик с номером кузова , двигателя, кодировкой цвета кузова и все остальное. У меня наклейка на пассажирской стороне на раме двери (как у водителя размер колес, только с другой стороны), а по книге должна быть металлическая и под капотом справа от номера кузова. На филе 2001 года так и было, может на 2005 годах теперь так делают? Спасибо за ответ.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

владимир
У меня такой же тока 2004 года менять не хочу,хотя нравиться вариант хонда аирвэйв, но коробка вариаторная,а так плюсов у него побольше чем у филдера посмотри если интересно особенно с понорамной крышой комплектация

Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2005

Златоуст
И всё-таки как же красиво у нас на Южном Урале)

Светлогорск.39rus
Улыбнуло)))5+++
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

прикольно тем более телега (привод 1 лошадинный или можно добавить пару)
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

Нет блин вы на лицо запряжонного посмотрите , он кайфует.
За фото 5+++
за отзыв тоже 5
Выложи ещё таких фоток))))))))

с599ас
Лови 5 за отзыв! Только не понял 2 момента: 1. Для моего Филдера 2003г. по мануалу и каталогу NJK обычные свечи ставятся. 2. Откуда еврооптика на Филдер 2005г., ведь в европе с такой оптикой не продавали.

Великолепный отзыв. Отличные фотографии. 5 баллов!

А что на 11 фото МЕДВЕДЬ впереди ?

Златоуст
Вполне может быть, это ж заповедник

Дулину, привет! 5
Да прибудет снами сила. Один НЗ-ФЕ+Ф23А

на 11 фото впереди, что МЕДВЕДЬ!!!????

Привет Челябинску от г.Находка Приморского края! Фотки супер!!!, но Дальний Восток красивее (каждый кулик хвалит свое болото).Владею Федей 2004 года 1,5 литра на коробке. Расход от 6,5 до 10 л. Залил масло Toyota Castle SM sae10w30. Фильтра воздушн, топл., свечи пока не менял, но чувствую что надо, а то расход топлива начал увеличиваться. еще бы в коробке масло поменять. Машинка обалдеть, наш АВТОТАЗ купил бы лицензию, да делал бы нормальные машины. Дальневосточный народ поверьте будет покупать. Кстати табличку я тоже не нашел, удивился, япы всегда их клепали(может не там искал). МИНУСЫ - нет пластиковой защиты двигателя, пришлось самому вырезать., и машинка видимо южная, остывает быстро, часть радиатора закрыл., еще под капот бы утеплитель преклеить.

"Людиииии!!!! Помогите! Я давно зареган на сайте, но коменты пишу как незареганый, на форумах тоже зарегестрировался ну не выходит и все!!! Че делать уже клаву сломал!!! За машину 5!" Вам сюда: https://forums.drom.ru/support/ :)

Златоуст
А ты точно именно на форумах зареган? Мб в мой дром ты есть, а на форумах нет аккаунта

Красноярск-Железногорск
у меня таже проблема . Пару месяцев не отвечал в темах па форумах, а сейчас захожу, форум меня опознает но оствлять коментарии создавать темы я не могу.
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

+1 земляку
душевно написал.
ВАЗ 12;13;14;15; ММС Lancer Cedia; Mark II были
Subaru Forester 2.5л (CS) 2013 г.в. есть

Toyota Corolla Fielder 1.8 S не самолет,а ЛЕТАЕТ!!!
Сантехника-Хозтовары опт и розница!

спасибо за отзыв,земляк,немного эмоционально,но видно от души.Как я сам не додумался, почему так упорствует партия и правительство,поддерживая так нагло Росметаллолом.Ну понятно,бабки бюджетные отмывают,что посредством безумных пошлин к нам в карман залезают.Но еще на запчастях для автохлама бабки делать додумались(это уже на наркодиллеров похоже-чем больше зависимых,тем выше навар).А масло 5w40 лить не надо,надо то что положено 5W30,0W20.Кстати, обе свои TOYOTA я тоже в Новосибе брал,и последняя тоже 05 г.р..Дай бог здоровья и удачи всем.

Что означают на АКПП
режимы D-S и B?

Киров
Верую в единого президента-премьера и перевыборы его.
(из клятвы единоросса)

фото супер! )))

Комсомольск нА
Прямо кино посмотрел! Супер! И отзыв и фоторепортаж! 555
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Комсомольск нА
Иринка74:
Да ладно разоряться тебе! Машины наши это не только железяки в сборе на 4-х колесх, НО ЕЩЁ и жизнь наша связанная с ними!

Петропавловск-Камч
о...последнее фото красноярские столбы??? по-моему 1ый столб...был там на майских праздниках, очень понравилось)
Honda accord CL8 2008 2,0 4wd

А чехлы на Филю 05 года продаются готовые, никто не подскажет?

YVV

Отличные машины, класный отзыв однозначно 5+
Honda Stream 2001

Нерюнгри
Фотки зачетт

фотто красота !
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

ltd-quest:
Евгений! Ну не поверишь, на фото не Красноярские Столбы, а гора Шихан (в районе озера Аракуль) в Челябинской области. А Столбы конечно впечатляют! Когда мы ехали на сплав по р.Томпуда, в Красноярске необходимо было сделать пересадку на другой поезд, получался один день свободный, я специально запланировал в этот день посещение Столбов, фото прилагаю.

Петропавловск-Камч
apichel:
Ничего себе. а я был уверен что они)))
Honda accord CL8 2008 2,0 4wd

Ну вы кросавчеки!!!! Позитив!
Пятак!!!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Рио-де-Жанейро
Душевный отзыв...
...хотел уж уходить, но тут опять налили... (om mani padme hum)
Мои отзывы: Ford S-MAX 2006, Nissan Cefiro 1995

artembarnaul
у меня тоже филдер тоже 1,5.только 2002 года,всё хорошо,тока вот болезнь рулевой рейки у них у всех,слабенькая

Иринка74:
уберите 7е фото!
Детей не любите? Как не стыдно, а ещё женщина.

Улан-Удэ03rus
просто супермолодцы! ну а теперь к нам, на Байкал!

Улан-Удэ03rus
Байкал!

Не подскажешь-у тебя ГРМ или ЦЕПЬ стоит???
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 2006

V@dila927:
Не подскажешь-у тебя ГРМ или ЦЕПЬ стоит???
У меня только ремень на генератор стоит, а всё остальное крутится через цепь.

японес
очень хороший отзыв))) Fielder(ы) зачет)) Удачи тебе !! детям здоровья!! 5

apichel:
Вот эти Фили!
Чёт ****я какая то. На первых фото Tercel. Нахрена фото вставлял. Для количества?

у меня тоже резина такого же размера стоит, по скорости все нормально, за отзыв 5
Мой отзыв: Лада 2112 2007

ПЯТЬ!!! Автор молодец, использует жизнь по полной програме!))) Удачи!
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

Продажа Toyota Corolla Fielder 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер