Архивные фотографии ещё не моего Крауна.

Toyota Crown 1994

, Семей
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Немного возвращу вас назад, когда я был ещё владельцем Аристы. Нашёл у себя уже теперь архивные фотографии своего Крауна, когда он ещё был не в моём владении, и был выставлен предыдущим хозяином на нашем общеизвестном и популярном республиканском сайте по продаже авто. На тот момент я уже был знаком с этим автомобилем и его хозяином в живую, и имел общее представление об этом автомобиле и его эксплуатации. Как раз моя Ариста была в продаже, и я уже видел перед собой намеченную цель. Мне оставалось только ждать, чтобы продать Аристу и уповать на то, что на Краун никто не позарится. Слава Богу, так всё и получилось. Глядя на эти фотографии у меня теперь уже чувство облегчения и приятные воспоминания о тех днях, когда я где-то переживал, где-то волновался, чтобы всё получилось так, как и было задумано.

С тех самых пор как Краун перешёл мне во владение, он абсолютно не изменился, и остался таким же как и на этих фотографиях. Его прошлый хозяин до сих пор трепетно интересуется его нынешней судьбой, и иногда проведывает его. А это много говорит о человеке, его отношению к жизни, и к автомобилям.