Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Архивные фотографии ещё не моего Крауна.

Toyota Crown 1994

, Семей
Пробег: 102 500 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Немного возвращу вас назад, когда я был ещё владельцем Аристы. Нашёл у себя уже теперь архивные фотографии своего Крауна, когда он ещё был не в моём владении, и был выставлен предыдущим хозяином на нашем общеизвестном и популярном республиканском сайте по продаже авто. На тот момент я уже был знаком с этим автомобилем и его хозяином в живую, и имел общее представление об этом автомобиле и его эксплуатации. Как раз моя Ариста была в продаже, и я уже видел перед собой намеченную цель. Мне оставалось только ждать, чтобы продать Аристу и уповать на то, что на Краун никто не позарится. Слава Богу, так всё и получилось. Глядя на эти фотографии у меня теперь уже чувство облегчения и приятные воспоминания о тех днях, когда я где-то переживал, где-то волновался, чтобы всё получилось так, как и было задумано.

С тех самых пор как Краун перешёл мне во владение, он абсолютно не изменился, и остался таким же как и на этих фотографиях. Его прошлый хозяин до сих пор трепетно интересуется его нынешней судьбой, и иногда проведывает его. А это много говорит о человеке, его отношению к жизни, и к автомобилям.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром